Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Январь/2013

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Январь тоже не обошелся без ГХ.
Стадион LU (экс-СКА) (Рига, Латвия) '2013

2

Ну а я пробил баскетбольный матч Днепра (Днепропетровск) с черкасскими Мавпами - обезьянами по нашему. Время идет, желание писать отчет уходит. Баскет был неплох, народу в три раза меньше, чем год назад, фанатов в три раза больше - человек 20.
Впереди неделя локального футбола, разные предсезонные турниры на 2-3 одних и тех же стадионах, давно пробитых мной. Однако, на безрыбье и рак рыба. С меня отчеты в блоге в ближайшее время.

3

Добавил пару строк и фото о посещенном вчера матче на сайты РК и РЕГИОН.
Тут версия более полная - с эмблемкой ФК Скиф)

4

Стадион им. Эдуарда Стрельцова (Москва, Россия)’2013

5

Планы на сезон

6

А не по состязаться ли нам вновь в искусстве любительской фотографии? Например турнирчик провести под рабочим названием "Зимний стадион". А?

7

MagShop написал(а):

А не по состязаться ли нам вновь в искусстве любительской фотографии? Например турнирчик провести под рабочим названием "Зимний стадион". А?

А ежели, например, и хоккейные стадионы туда включить? :glasses:

8

Не-е-е-е-е :canthearyou: Это две разных вещи, поле и сарай.....ну никак нельзя их в одну корзинку класть :hobo:
Это мое мнение...я представил себе выбор симпатий между стадионом футбольным и хоккейным...нужно сильно постараться, чтобы шайба перевесила даже самые невзрачный заснеженные стадион.

9

Что за дискриминация? :D
Существуют очень классные хоккейные стадики. Зачем себя искусственно ограничивать?

10

Машинист написал(а):

Что за дискриминация? 
Существуют очень классные хоккейные стадики. Зачем себя искусственно ограничивать?

Охотно верю, но я лишь говорю про себя. Нужно либо проводить отдельные турниры, либо сугубо по одному типу.

11

MagShop написал(а):

Охотно верю, но я лишь говорю про себя. Нужно либо проводить отдельные турниры, либо сугубо по одному типу.

Ну так давайте проведем по сараям! Самое время. :yep:

12

Машинист написал(а):

Ну так давайте проведем по сараям! Самое время.

Ну закидывай удочку, создавай тему на сайте РК, доступ у тебя есть, возможностей хватит.
Я же, могу взять на себя организацию "Зимнего стадиона"

13

MagShop написал(а):

Ну закидывай удочку, создавай тему на сайте РК, доступ у тебя есть, возможностей хватит.
Я же, могу взять на себя организацию "Зимнего стадиона"

"Тебе надо - ты и делай"? Фу, как не стыдно. :huh:

14

Машинист написал(а):

"Тебе надо - ты и делай"? Фу, как не стыдно.

Слова переворачивать можно как угодно...если угодно так, верти.

Тема футбольных стадионов мне интересна и доступна, потому я выступлю инициатором.
Мнения других будут? Кому-то интересен еще такой конкурс из местных юзеров?