Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру KlinFans92

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не коллекционер, конечно, но пацик нормальный, хоть и мясо  :D
Итак, пацантре, представляю Вам капо/споукмена/орало клинского Титана - Никитоса Сагира! :cool:
Ваши вопросы, господа! :writing:

2

1. Никит, схуяль Спартак? :rain:

3

2) Какой клуб для тебя важнее Спартак или Титан? В какой степени вобще уделяешь им внимание?

Отредактировано Крабелот (12.02.2013 21:41:16)

4

3) Давай ты не будешь по ресурсам лазить, а отчеты допишешь.

5

4) И вообще, не охуевай, а мути маршрутки на Высоковск :D Намутил уже? :flag:

Отредактировано W-d (12.02.2013 21:55:26)

6

5) Сагир, почему ты - цыган? :rofl:

7

6) Назвал ли ты рыжую корову - Тапком, или просто на понт его взял? :rofl:

8

плюсуюсь к вопросу №5

7) Внедряешь ли коньву "Клинское" во время написания отчетов?
8) Считаешь ли верной политику редакции журнала "КФВ" по уменьшению количества выездных отчетов за местный клуб? Аргументируй.

9

9) Какие зины читал, кроме КФВ? НТ тебе знаком? Что скажешь про него?
10) Феномен движа Титана. Как получился один из смаых массовых и известных движей не просто подмосковья но и всех низших лиг? Твое мнение.
11) какое пивко котируешь?
12) В фанатизме что больше по душе - классичесская Италия, классическая Англия, Польша, Балканы, что другое?

10

1. Брат старший подсадил в конце 90-х. Сначала был Диванным ультрасом, потом больше переключился на домашки и выезда, пока не подсел окончательно на тетаху. Идея поддержки клуба своего города показалась мне более привлекательнее и интереснее. Я вообще считаю, что с учетом всех этих законов новых, будущее фанатизма за низшими лигами.
2. Ох, самый задаваемый вопрос последних двух лет наверное. Отвечаю всегда так: в Спартак я влюблен с самого детства. В его традиции, игру, честь и атмосферу. С Титаном  познакомился только в 16 лет, когда мы начинали молодую двужуху. Сейчас же выезда и домашки за Титан стоят для меня в приоритете. Здесь я полностью смог раскрыться, нашел своих друзей и ощутил на своей шкуре идею support your local team, которую и прапагандирую по сей день. На мясо на выезд ездил в 2011 в Нижний последний раз (вообще у меня мало выездов за кб). На домашку на Бенфику. За 2012 год был 4 раза на Спартаке. Но за игрой/слухами/ульрой/офом слежу. Про Титана молчу. Живу этим.
3. Вань, знаешь же, всё будет,хоть и я ленивая скотина.
4. Не, всё сделаем в день турнира. Я уже, получается, тритий раз всех встречаю. В прошлый раз тётка меня узнала и сразу сказала, что у неё ребята простаивают некоторые и они готовы заработать)
5. Ёптэ. Тут гонял на пати к друзьям из Жел-дора. У них вернуся лидер из армии. Растрещались с ним. Товарищ Бар-з проронил пару раз заряд "Сагир цыган", на что он спросил обижает ли меня Серёжа и не задевает ли мои корни,гыгыгыг. Вообще это дело рук врагов из ногейска, которые зарядили "Сагир цыган" на последнем нашем выезде к ним. К чему это было никто не знает, но вот клинским это очень уж понравилось. Да так, что и друзья и враги заряжают с глумом данную речевку. Сначала обижался, теперь сам угораю порой)))
6. Подъебал конечно. Не звучит имя телочки "Тапок" :)))
7. Нет и никому не советую. Клинское врятли кто в Клину вообще пьёт. Всегда, когда приезжаю на выезд, мне хвалят наше пиво, но на самом деле это полнейшая моча))
8. Если честно, то я не рад данной политике. В России и так осталось мало движей имеющих свой фанзин. Я всегда гордился и буду гордится, что у Клина есть свой журнал, но главред решил выбрать свой вектор развития.С одной стороны я его понимаю, тк вижу ситуацию в движухе, с другой не особо. По мне можно попробовать другой выход из ситуации. Как один из основных поставщиков отчетов в зин могу сказать, что как минимум в половине футбольных выездов писать практически нечего. Выезд проходит за день и особых событий там не происходит. В хоккейных же выездах всё иначе: путешествия за тысячи километров, своя атмосфера, новые знакомства и особый угар. Уже написал отчеты по двум тройникам и жду с нетерпением не 10-й, а 11-й зин (если он выйдет). + Туда пойдёт ещё пара моих отчетов.
9. Вот в этом плане развит слабо. Читал МШ Юры один или два номера... на этом всё. Планирую развиваться в этом плане. По поводу Нордик Таймза могу сказать только одно.Была ситуация,когда на выезд в Тольятти наши умельцы вывезли все лицевые тряпки+от Клуба Болельщиков были флаги города. Получилось, что на 9 человек было 8 тряпок. Тотти планировали их оставить себе, но нашлись какие-то общие знакомые и Тольятти не прыгнули. Вот после этого Диван советовал всей движухе почитать НД и одну статейку про ответственность за банера. Вообще Диван часто советовал его полистать. Надеюсь найду в ближайшее будущее время.
10. Даже и не знаю. Факторов много. Удалось сплотить молодежь в своё время, которые гоняли за коней, мясо, мусаров.+ была поддержка от старших товарищей, которым было интересно развивать движ. И получилось это как-то неожиданно, хотя прекрасно помню, что ещё в 2010 году на самом массовом выезде на тот момент, в Люберцы (83), среди нас, молодых, была драка кони-мясо. Сейчас, конечно,с улыбкой вспоминаем эту ситуацию. + в период 10/11/частично 12 было ходить на Титан модно. Собирали на тхк и Липецк в 10 году под 300 щей. + фанзин и турнир - это тоже играет немаловажную роль. Сейчас у нас спад. Сегодня на Локомотиве было чуть более 30 щей. Факторов у спада не мало: и уход/приход/уход/снова приход одного из лидеров ультры. Отсутствие врага в хоккейной и футбольной лиге (поднялись как в шайбе так и в мяче на лигу выше стали, ногейск уже врагом никто не считает). Смена поколения и звёздная болезнь многих фанатовцев (пацаны, едва достигшие двадцатилетнего возраста считают себя основными в движе и им западло собираться на потенциальных врагов. Про шизу на обычных матчах я молчу.), смена поколения самого старшего. Вижу некоторые вектора выхода из проблемы, на что и буду напирать.
11. "Чешское разливное", "Ирландский Эль" бывает попиваю, "Дон" иногда. Из бутылочного "Бад" наверное.
12. Наверно сумасшедшие Балканы. Нравятся их заряженность и отдача на каждом матче. У самого, кстати, греческие корни. У нас парни хотят выйти на контакт с Земуном, так как идеология схожая. Многие темы берём в пример. А вообще больше увлекаюсь низшими лигами России и частично Украины.

Отредактировано KlinFans92 (15.02.2013 02:02:05)

11

13. Есть перспектива появления Титана среди профессиональных клубов? Участие в чемпионате второго дивизиона могло бы дать новый толчок для развития движа?

12

14. Поддержка ХК Клин в МХЛ-Б. Это продолжение саппорта Титана или некое отдельное течение? Сам участвуешь?
15. В продолжение вопроса - по МХЛ-Б к вам кто-нибудь приезжал из фанатья? Какие впечатления от них?
16. Пофантазируем: ФК Титан в Премьер-лиге, ХК Титан в КХЛ. Со всеми вытекающими - высокий уровень игры и организации, но попсовая атмосфера и гонения на фанатизм. Хотел бы ты этого, или КФК и ВХЛ - лучше?
17. Традиционно: граундхоппингом балуешься? Вообще как относишься к этому течению?

13

18. Т.к. ты уже полноценный юзер данного форума :D , выручишь завтра в рамке (Машинист травмирован, нам как раз воротчик нужен)? :cool:

14

W-d написал(а):

18. Т.к. ты уже полноценный юзер данного форума  , выручишь завтра в рамке (Машинист травмирован, нам как раз воротчик нужен)?

Против Сагира ничего не имею, если только он не вписался на форум ради места в команде :D
Но, кто сказал что нам нужен вратарь?
Не суетитесь...помимо того, кто "живет" тут, есть еще люди, которые имеют к MagShop прямое отношение и которые планируют подъехать. Да и я раздумываю над местом в рамке.
На месте уже будет решать этот вопрос, коль будет такая необходимость, особо сильно никому место в команде обещать не стоит, коль сами хотим мяч погонять.
Ну а Сагир пусть готовится...подпустим его к основе, будет возможность :cool:

15

19. Музыку какую слушаешь? Какую гшруппу хотел бы увидеть на пати?
20. Почему после выезда в Люберцы не прижилась погремуха фан Животновод?
21. Выдели три главных события в движе Титана  за ФК в последние 3 года и три события за ХК?
22. Место движухи в КХЛ?
23. Какое число выездов за ХК и за ФК?
24. Любимое место в Клину, краеведческий музей, музей Гайдара, Чайковского, Оазис и др?
25. Как думаешь, если ты покинешь движ, он исчезнет?

16

13. На данный момент не особо с перспективами,хотя поднялись в группу А. Если ещё и фк поднимется на лигу выше, то будет очень тяжело совмещать дальние выезда футбола и хоккея. Для самого движа, думаю, это стало бы небольшим толчком вперёд. Но повторюсь, что в таком маленьком городе тяжело выдерживать уровень поддержки футбола и хоккея одновременно.
14. В прошлом сезоне редко, но собирались на домашних играх+был пробит выезд в Зеленоград. В этом сезоне группа лиц совсем юного возраста организовала свою ультрас-банду, у которых в приоритете стоит поддержка хк Клин. Средний возраст у ребят 15-16 лет. Плюсом, можно считать, бесплатный вход, чем парни собственно, пользуются. Вижу среди них 5-7 толковых, которые сходу заняли роли лидеров. Помогаю им по возможности и сам заглядываю на МХЛ-Б. Много критики  со стороны более возрастных, но со временем, надеюсь, выйдет толк.
15. Из фанатья был Зеленоград. Сам в тот день отсутствовал, но, как мне рассказали, восновном обожратая молодежь. Одного повезли в больницу от передозировки алкоголя. С Зеленоградом вообще непонятно, что у нас происходит. То они хотят войны и рисуют тряпки, то кричат о дружбе.В этом году была информация, что будут прыгать на "Янг Ультрас Клин". Мы вывезли в общей сложности 60 щей. Всё прошло гладко. На следующий день, когда поехала одна молодежь, они предложили забиться. В общем непонятки. Приезжала кузьма из Дмитрова. Больше никого не припомню.
16. Не хочу я вышки для Титана. 3-й дивизион вполне устраивает. Да и в ВХЛ неплохо. Надеюсь останемся и на будущий год там.
17. С Диваном пробил пару стадионов. Вещь неплохая, но я не особый сторонник данной темы.
18. ....)
19. Разнообразную. Был бы рад услышать Male Factors, Яйца.
20. Потому что её употреблял небольшой контингент.
21.футбол:
1. Титан-Кристалл (перф, опиздюливание стали, начало дружбы с Жел-дором) - 2011.
2. выезд в Ногинск. Закрытие 11/12 (массовость, перфоманс, глобальный обсёр всего Ногинска)
3-4. выезд в Люберцы 2012 (костюмы)
3-4. Титан-Спарта 2012 (срыв матча и перемах с серыми. Приезд Тихонова)
хоккей:
1. Титан-Донбасс (21 год клубу, проход, победа над действующим участником КХЛ)
2. Титан-ТХК (20 лет клубу. Опиздюливание тверских и отжатие тряпки)
3. Из тройника Тверь-Минск-Ярославль - Минск. Очень душевно отдохнул и отпраздновал там своё др.
22. Не затерялись бы точно. Думаю ближе к середине.
23. Не увлекаюсь пересчетом. Но за фк где-то 30-40. За шайбу под 30, 20 из них за пределы М.О. Всё только начинается. На первом месте иду среди всех выездных в Клину)
24. Корс бир, Старый фонтан, Вечный огонь.
25. Сомневаюсь, что движ исчезнет, но попадёт в небольшой ступор это точно. Не хочу хвалится, но я стараюсь развивать много разных отраслей в движе (что не всегда удаётся). Думаю, что в 20 лет уходить из движухи очень рано. Правда в последнее время начал присматривать себе подмену или так сказать помощника. Из поколения моложе меня. У них всё впереди, но я потихоньку прививаю идеологию движа парням.