Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Billy Bright

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, господа, давайте знакомиться со старым новым юзером нашего форума - Billy Bright.
На старой гостевой он зарегистрировался аж в декабре далекого 2007 года! После, не некоторое время, выбыл из строя, теперь вернулся и, цитирую: "Я не против опросника, так сказать познакомиться поближе" :crazyfun:

2

1. Начну вот так: почему Billy Bright? Что-то значит или...?

3

2. Клубная принадлежность? И пару слов о себе в ракурсе фан-движа (стаж, статус, выезда... в общем, по стандартному опроснику ;) ).
3. Основной интерес на этом форуме: фан-печать, идеология, граундхоппинг, просто общение?
4. Знаком ли с кем-то из местных юзеров в реале?
5. Читал ли Nordic Times? Если да - краткая оценка.

4

1. Billy Bright по сути ни чего не значит,просто очень одиозная личность в одном фильме,как и я  :glasses:
2. Гоняю за Московское Динамо (с 1997 года и за Мск и за Мурманское,в своем городе являюсь лидером движения :glasses:  , выездов за Московское 10,а за мурманское 35-40) ,а так же до недавнего времени и за Мурманское(в данный момент нету)
3. Основной интерес в первую очередь к прессе  8-) ,но в данный момент мне не хватает общения,так что и общения тоже интересно  :crazyfun: ,про  граундхоппинг по большей части это явление для меня новое так как отстал от жизни ( не зная того,но можно сказать был опыт ) :crazyfun:
4. Не довелось ,но надеюсь это скоро исправить :D
5. Да читал. В принципе хороший журнал,немного не хватает  остроты  :rofl: ,есть к чему стремиться

Отредактировано Billy Bright (03.04.2013 13:49:07)

5

6. О! Если ты из Мурманска, поведай в двух словах о движухе ХК Гранит. Когда-то слышал, что для любительской шайбы она очень неплохая была...
7. Читал ли ты в 12-м МРОТе репортаж БШ о поездке в Мурманск? Понравилось ли?
8. Традиционный вопрос. Лучший и худший выездные города для тебя? Где мечтаешь побывать?

6

Машинист написал(а):

7. Читал ли ты в 12-м МРОТе репортаж БШ о поездке в Мурманск? Понравилось ли?

Думаю он его не видел. Крайний пакет был собран и отправлен до выхода номера из печати. Но непосредственно в сам Мурманск было продано два журнала.

7

6. О! Если ты из Мурманска, поведай в двух словах о движухе ХК Гранит. Когда-то слышал, что для любительской шайбы она очень неплохая была...
  Начну с того что хк"гранит" перестал существовать около 8-10 лет назад,так как футбольный сезон у нас проходит за 2 месяца, а хоккей длится 6 месяцев ,благодаря этому раньше ходило много народу.В конце 90-х это были мясники и динамики(в меньшей степени)а на рубеже веков движение  возглавили динамики. Команда выступала на региональном уровне и выезда были не очень далеко (ездило 5-30 щщей).
7. Читал ли ты в 12-м МРОТе репортаж БШ о поездке в Мурманск? Понравилось ли?
    К сожалению я еще не смог прочитать этот выпуск
8. Традиционный вопрос. Лучший и худший выездные города для тебя? Где мечтаешь побывать?
   Все выезда по разному хороши,для меня нет плохих (если я еду на выезд то это уже хорошо  :crazyfun: ),а вот посетить хотелось бы много чего,ну наверно больше всего хочу съездить на выезд в Анадырь  :glasses:

8

9. Расскажи подробнее о своей коллекции журналов? Как много их, какие самые редкие и ценные, планируешь ли продолжить собирать ее?

9

MagShop написал(а):

9. Расскажи подробнее о своей коллекции журналов? Как много их, какие самые редкие и ценные, планируешь ли продолжить собирать ее?

В моей коллекции порядка 200-300 шт(в основном отечественные) ,в данный момент собираюсь сделать опись всех журналов ))) Самая редкая и ценная это наверно РФВ №1 ,собирать конечно буду дальше и больше.  :glasses:

10

10)Что из себя представляет местная движуха в Мурманске на данный момент?
11)И, соответственно, твоя личная деятельность.
12)Расскажи про чемпионат Мурманской области, если таков имеется: регламент, кол-во лиг, кол-во команд.
13)Продолжение предыдущего вопроса. Есть ли где фанатьё или вспышки активного боления?
14)На последнем главном дерби страны, баннер про Тихонова - перебор или нет?

11

Efrem написал(а):

10)Что из себя представляет местная движуха в Мурманске на данный момент?
11)И, соответственно, твоя личная деятельность.
12)Расскажи про чемпионат Мурманской области, если таков имеется: регламент, кол-во лиг, кол-во команд.
13)Продолжение предыдущего вопроса. Есть ли где фанатьё или вспышки активного боления?
14)На последнем главном дерби страны, баннер про Тихонова - перебор или нет?

10.на данный момент движение динамо мурманск находится в кризесе и света в конце туннеля не видно
11.моя лично деятельность это попытка возродить то что было
12.чемпионат области состоит из двх групп "а" и "б" по 6 команд в каждой самые сильные это диамо мурманск и фк"кандалакша"
13.фанатье имеется у команды второй лиги "север" (главные наши оппоненты),так же ультрас есть в г.кандалакша и у команды "апатит" из г.кировск,а так же у клуба хсм "мурман"
14.50/50 ну думаю это не чего страшного