Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Июнь/2013

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Собираясь в Москву взялся за разбор футбольных календарей и понял, что без помощи моих уважаемых коллег из столицы нашей необъятно и около нее никак не обойтись.  o.O
Учитывая то, что выбор богат, а на футболе в России последние годы я бывал редко, интерес вызывает почти все. Приоритеты иногда конфликтуют между собой, особенно в низших лигах, но все же озвучу их в порядке убывания: большие и интересные стадионы, наличие фанатов, интересные города и клубы, удобное транспортное сообщение и относительная близость. Последнее, несмотря на то, что замыкает список, может быть очень важным, все-таки еду работать, а не отдыхать. Но матчей настолько много, что часть я сразу отбросил, чтобы не отвлекали внимание. Оставил только те, что ниже.

Прошу поэтапной консультации и ищу попутчиков  :idea:

Начнем с 01.06.2013 (суббота):

Олимп-СКОПА (Железнодорожный) - Кристалл (Электросталь)
Химик (Клин) - Сенеж (Солнечногорск)
Химик (Воскресенск) - Гранд (Куровское)

Вопросы:
- Особняком, я так понимаю, стоит первый матч: Железнодорожный дружит с Клином, Электросталь их общий враг. Я не ошибся?
- Игра состоится на том самом новом стадионе "Орион", который не так давно обозревали на сайте РК?
- Могут ли ее перенести? Как часто это практикуется в лиге?
- Диван и W-d, планируете там быть? Еще кто-то компанию составить хочет?

Остальные варианты рассматриваю в качестве запасных.
Клин интересен только близостью расположения и тем, если игра будет на том самом стадионе "Химик". И, просто интересно, фанаты "Сенежа" в теме с этим своим клубом?
В Воскресенск просто хочу. Был бит там в 97-м на шайбе, с тех пор никогда там больше не был. Интересен стадионом, если только он не новодел, интерес к футболу. Все-таки город хоккейным был всегда.
На всякий случай черкните, если кто-то захочет составить компанию тут, в случае переноса игры в Железнодорожном.

2

сегодня планирую посетить игру Жел-дора, матч в 18-00 на том самом "Орионе", думаю они там теперь всё время играть будут...
ну по переносам могу сказать, что выбор стадиона мне пока не понятен. Почему Жел-дор играл первые туры в Дзержинском не ясно, скорее всего поле было не готово на "Орионе". В остальном из того что смотрел по ЛФЛ Москвы и Подмосковью переносов было несколько - "Буря" поменялся с каким-то гавном матчами дома и в гостях (сыграв дома), матч в Реутове на стадионе который я описывал прошёл на день раньше чем остальной тур. Все другие игры были как по расписанию, время правда может быть разным - и утром, и днём. и поздно вечером, но оыбчно это 18-00 даже в будни.

3

приветик написал(а):

Информативно, годится!
Накануне матча я, конечно, уточню время и дату матча...но в целом картина понятна. Круто!
Ты сам где-то в тех краях обитаешь. Присоединится не планируешь? :crazyfun:

4

какие планы на 1 июня пока не знаю) но посмотреть как развиваться события на столь "принципиальном дерби" будут интересно)))
ближе к дате)))
в близлежащих районах Москвы обитаю)

...да, к слову...ещё есть волшебный город Королёв со стадионом Чайка)) там можно посмотреть за раз 2-3 игры))) При этом наверянка часть команд будут с фанатьём, включая Королёв и других)...но это надо следить за расписанием)

Отредактировано приветик (18.05.2013 13:44:18)

5

приветик написал(а):

.да, к слову...ещё есть волшебный город Королёв со стадионом Чайка)) там можно посмотреть за раз 2-3 игры))) При этом наверянка часть команд будут с фанатьём, включая Королёв и других)...но это надо следить за расписанием)

Торопишь события.
Есть и такие мероприятия в планах, но пока разобраться следует с 1 июня :longtongue:
Дождусь ответов других заинтересованных лиц: FRNO, Дивана, W-d в первую очередь. Точно знаю, что первые двое в Сербии сейчас...

6

Кстати. вот такое увидел только что)))
До старта Большого Братского Пути осталось 13 дней!

Начинание поддержали правильные музыкальные коллективы:
РУССКИЙ СТЯГ и отРАявленный

На данный момент идет договоренность с ГАИ Москвы и Московской области.

Начальный этап будет проходить по городам Московской области:
Сергиев Посад
Щёлково
Балашиха
Железнодорожный

Просьба поддержать информационно и личным участием!
1 июня всех приглашаем на открытие!

7

MagShop написал(а):

Вопросы:
- Особняком, я так понимаю, стоит первый матч: Железнодорожный дружит с Клином, Электросталь их общий враг. Я не ошибся?
- Игра состоится на том самом новом стадионе "Орион", который не так давно обозревали на сайте РК?
- Могут ли ее перенести? Как часто это практикуется в лиге?
- Диван и W-d, планируете там быть? Еще кто-то компанию составить хочет?
И, просто интересно, фанаты "Сенежа" в теме с этим своим клубом?

Только добрался до инета. По первому вопросу: всё верно.
По второму и третьему точно пояснить  не могу.
По четвёртому: 01.06.2013 финал кубка ЦСКА против Наджаса. Процентов на 88 буду смотреть трансаляцию в этот день, могу и в столице оказаться, вчера уже в Сильверс на просмотр приглашали, так что вряд-ли смогу составить компанию. Может Диван подтянется, он трансляции не катирует.
По пятому: насколько я знаю, олдовые - Сантаун Ледс, отошли от дел, молодёжь сейчас топит за Сенеж.

8

W-d написал(а):

Отлично! :crazyfun: Определенный фаворит в паре есть, продвигаемся дальше...

Матчи 03.06.2013 (понедельник):

ФК Истра - СтАрс (Коломенский район) 
Ока (Ступино) - Квант (Обнинск) 
Луховицы (Луховицы) - Титан (Клин)
Коломна-2 - Ока (Белоомут)

Интересно следующее:
- На каких стадионах играют команды вроде бы понятно, но все же, если кто бывал на стадионах: "Полево", "Металлург", "Спартак", "Труд", напишите пару слов о них. Ну и если кто-то куда-то давно планировал но ждал подходящего варианта, тоже пишите, потому что для меня пока все вышеперечисленные матчи равны по интересу.
- Интересно где есть фанаты: Истра все еще имеет поддержку? Что в Ступино, Луховицах?

9

MagShop написал(а):

Интересно где есть фанаты: Истра все еще имеет поддержку? Что в Ступино, Луховицах?

В Ступино совершенно точно есть неплохой хоккейный фанатизм. Удивлюсь, если нет футбольного...
Да и городок по отзывам недурен.

10

Машинист написал(а):

В Ступино совершенно точно есть неплохой хоккейный фанатизм. Удивлюсь, если нет футбольного...
Да и городок по отзывам недурен.

Принято. Чтобы город был интересным тоже важно.

11

Полево - типовик, фанов не видел и не слышал уже сезона два.

12

Диван написал(а):

Полево - типовик, фанов не видел и не слышал уже сезона два.

Допустим. А по остальным пунктам внеси ясность-то...

13

Ладно...продолжим.

Матчи на 05.06.2013 (среда):

Витязь (Подольск) - Факел (Воронеж)
Росич (Московский) - ФК Химки-2
ФК Троицк - Спортакадемклуб (Москва)
Юность Москвы - Буревестник (Москва) - Строгино (Москва)

В приоритете, конечно, зацепить сразу два матча в один день.
В Подольске будет уровень - Факел закрывает сезон и вроде бы эта пара безусловный фаворит по части интересного граундхоппинга.
Но, вместе с тем, я давно хочу попасть на матч "Росича". Кто-то знает, он играет на своем стадионе в Московском? Также хочу попасть и на "Буревестник"...
И у тех и у других есть фанаты, правда среда - будний день...
Троицк для меня загадка...и стадион, и движ - если он есть, кто-то может рассказать больше? Фанаты САК - их похоже уже нет?

14

фанаты у САКа есть, но будут ли они в Троицке не известно)))
по остальным не в курсе...

15

приветик написал(а):

фанаты у САКа есть, но будут ли они в Троицке не известно)))
по остальным не в курсе...

А можно где-то глянуть, что они из себя представляют в текущем сезоне, или хотя бы в прошлом?

16

Magshop/ на витязь-факел возможно я буду) оч интересно по всем параметрам. Советую посетить Домодедово 8 июня. Добротный движ у них там)
ФК "Металлист" Дм - ФК "Металлист-Королев-2"

17

FRNO написал(а):

Magshop/ на витязь-факел возможно я буду) оч интересно по всем параметрам. Советую посетить Домодедово 8 июня. Добротный движ у них там)
ФК "Металлист" Дм - ФК "Металлист-Королев-2"

Это тоже в предварительном плане есть.
Ближе к делу будем смотреть, что по времени будут давать. Держу в уме пока...

18

Match day / Приятный нежданчик

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/volkhov-069.jpg

19

Match day / Зарубы не получилось

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/volkhov-135.jpg

20

Всем граундхопперам привет! Я тут тоже кое-где был, кое-что посмотрел... как только выдастся свободное время, все будет на сайте РК  :crazyfun:

21

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/05/dsc_0540.jpg

Стадион “Звезда” (Киев, Украина)’2013

22

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/dsc_0542.jpg

Матч/На Оболони все спокойно…

23

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/242.jpg

Матч/За 101-й километр

24

кстати в отчёте у Юрия допущена ошибка)))

"Об этом событии позже, а сейчас об утреннем поединке, благо время и календарь позволяли подыскать что-то подходящее на том же – курском направлении и посмотреть сразу два матча, вместо одного."

Ни Орехово-Зуево, ни Жел-дор не находятся на Курском направлении, они лежат на Горьковской ветке)))...

25

приветик написал(а):

кстати в отчёте у Юрия допущена ошибка)))

Ни Орехово-Зуево, ни Жел-дор не находятся на Курском направлении, они лежат на Горьковской ветке)))...

Исправил. Жел-дор на подходе  :crazyfun:

26

рецензию лучше давай_))

27

приветик написал(а):

рецензию лучше давай_))

Дочитываю. Вчера был в Истре, а туда ехать гараздо ближе чем в планируемые ранее Луховицы, не успел дочитать  :D

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/114.jpg

Стадион “Строитель” (Железнодорожный, Россия)’2013

28

Стадион "Диагора" (Родос, Греция) '2013 от дебютанта блога.

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/qgt2t8fv5z8.jpg

29

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/116.jpg

Стадион поселка Чернухи (Чернухи, Украина)’2013

30

Машинист написал(а):

Match day / Приятный нежданчик

Свернутый текст

http://russianteam.files.wordpress.com/2013/06/volkhov-069.jpg

адищщеее!!! ))))))))))