Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » Локо-пропаганда и Проводник (Локомотив, Москва)


Локо-пропаганда и Проводник (Локомотив, Москва)

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Вопрос, который поставил меня в тупик, поэтому автору: А почему на обложке пятого Сталлоне из фильма "Виктори"?

122

Локомотив - Л, Виктори - V, 5 номер - V, поднятые руки - тоже мол "победа"... всё остальное не более чем совпадение...

123

Статья из нового номера...

Спорт сегодня — неотъемлемая часть не только «околофутбола», но и всей нашей жизни. К тому же выглядеть подтянутым и физически крепким (а не трясти пивным брюхом) — это модно, стильно, молодёжно. НО, как известно, всему своё время — отдыхать тоже нужно, причём отдыхать нужно уметь. Этот отличный способ отдохнуть с пользой до сих пор знают далеко не все русские, хотя люди со всего мира уже давно пользуются. Занятия тайским боксом в специализированном кемпе в райском уголке с вечным летом — что может быть круче?!

Где-то год назад, с подачи одного красно-зелёного соратника в Таиланде, остров Самуи, был открыт первый Русско-Тайский лагерь Муай Тай — Tom Muay Thai Gym.  Сегодня побеседуем именно с этим парнем, зовут его Артём, большинство знают его как Томас.

— Как пришла идея открыть лагерь в Таиланде? Расскажи немного процесс открытия (постройка, поиск тренеров и прочие нюансы. И вообще где расположен территориально лагерь?

— Идея пришла после неоднократных тренировок и пребывания в Тае, занимался я в довольно душном зальчике Mair Gym. В процессе тренировок плотно сдружился с тренерами, влюбился в тайский бокс, ну а там как-то само уже все пошло, решили открыть зал для парней.
Строил все своими руками совместно с тайскими тренерами и с моими к-з товарищами Т-ит и Ж-н, да в тот момент парни из ФФ приезжали, тоже приняли участие в создании. Преград никто не ставил, наоборот, все только «За» были.  Кэмп муай тай наш расположен на одном из лучших островов мира — ко Самуи, на горе в очень живописном месте. По поводу помощи — да никто помогал, мы в 3-ем тянули — как это обычно и бывает.

— Какие есть конкурирующие лагеря поблизости? Чем ваш отличается?

— Конкурирующих кэмпов у нас нет, так как многие залы вне сезона стоят пустыми, а у нас всегда в зале есть бодрые Русские ребята, готовые постоять за честь и достоинство нашей Родины. Основная масса приезжих россиян едет для обжиралова, забав с падшими женщинами и прочей низменности, а мы показываем хороший пример.
Самое яркое отличие, наверное, это обилие Русских ребят в зале. За это время мы уже успели зарекомендовать себя как Русско-Тайский зал, ребята тянутся, мне приятно. Так же многие парни приезжают для выступлений, деремся мы часто и на всех 3-х стадионах острова (в зависимости от уровня бойцов).

— Много ли вообще иностранцев живёт в Тае помимо русских? Встречается ли среди них фанатьё/хулиганьё?

— Ну, Самуи считается одним из лучших мировых курортов, поэтому люди тут со всех концов света, есть и хулсы. На счет футбольных фанатов и открытия своих залов не в курсе, но вроде есть рядом зал, там тренят венгры, вроде хулиганы.

— Расскажи про все предоставляемые вами услуги?

— Для обучающихся в нашем зале мы предоставляем жилье разного типа от 8000 бат в месяц за 1 комнату (дом) и выше. Также есть трансфер, мотобайки, питание. Групповые тренировки (6000 бат месяц) проходят ежедневно 2 раза в день. В воскресенье у зала выходной, как и у всех залов острова.
Тренировочный день: утро 8.00 — пробежка, прыжки на скакалке, разминка-растяжка, бой с тенью, мешки, работа на лапах, отработка техники, офп, конец — 10.00. Вечер: 16-30 — бег, скакалка, работа на шинах, мешки, работа на лапах, спарринги, работа в клинче, офп, окончание — 19-00.

— Есть ли возможность выступить на местных соревнованиях? Какие успехи у уже выступавших?

— От нашего лагеря вы спокойно можете выступать на любом стадионе страны. Так же нас ждут в Малайзии. Во всех случаях — отличный опыт, хорошая поддержка, большое количество зрителей. Промоутеры боев — наши хорошие друзья, если, по мнению наших тренеров, ваш уровень будет соответствовать, то мы без проблем поможем вам заявиться на соревнования.

— Кто ваши основные посетители? Много ли паровозов занималось со времени открытия? Много ли парней из других движей заезжает?

— Паровозов назанималось уже нормально, парни приезжали наверно из всех к-з контор существующих в движе. Также приезжали и ребята из Динамо и ЦСКА. Вообще, в зале нет клубных пристрастий, все занимаются и получают скилл, но есть предпочтения — зал создан для совершенствования славянской молодежи, мусульмане у нас не тренируются.

Подробнее узнать о проекте можно в группе - vk.com/tomshorechaiya

http://cs14111.vk.me/c623228/v623228479/f5a5/jNUidXUeMV0.jpg

124

Хотел бы поздравить всех с наступающим Новым годом и представить на ваш суд последнюю (и на мой взгляд одну из лучших) работу от #локопропаганда в уходящем году, которая представляет из себя коллаж с обладателями кубка 1957-го года, словами гимна спортобщества, олдскульными фотографиями, и что немаловажно — почти всеми эмблемами #дсолокомотив 30-50-х гг., включая #клубоктябрьскойреволюции и #локомотивюга. Все эмблемы отрисованы руками, но с душой и индивидуальным подходом к каждой из них.

http://cs14111.vk.me/c623229/v623229479/11d25/PvkAGftVeL0.jpg

125

Начну с оценки. 5й номер ЛП -  самый интересный по наполнению, из всех вышедших номеров. Всё очень интересно и читается на одном дыхании.
Обложка здорово отрисована, но вот кб расцветка... Хоть бы название зина зелёным отписали - уже смотрелось бы гармоничней!
Тур за туром - классика, насыщенный на события материал. Пикантности придаёт методичная вражда со смородиной. Я многое пропустил т.к. пристально не слежу за движем кз. Из этого номера узнал много интересного про это противостояние. Нет, оно понятно, в предыдущих номерах всё тоже самое, но внутренние конфликты очень чётко распедалены именно в этом номере.
Дерби с педо. Ждал этот материал в ЛП. Остался доволен, хоть и событий особо ярких и не было, да и откуда в последние 5 лет хоть какие-то мегакрутые события в ЧР? Крепкий идеологический материальчик вышел.
Отчёт о ЧМ в Бразилии. Подумалось сразу, что будет такая же скукатища и отчёт ради отчёта как про Сочи. Апшипся!  :crazyfun:  Отчёт очень грамотный, точнее автор сам поставил вопросы и чётко и интересно на них ответил. Из репорта можно вынести много полезной инфы, рекомендую. Очень не заурядно!
Летние сборы. Неплохо. Выезд в семейной атмосфере.
Тула и Казань. Тоже вполне в норме.
2000 год. Стоит ли упоминать, что это очень носталигический для меня и крутой исторический обзор?
Гент 2006. Для истории (пусть и относительно свежей) -  самое то.  Главный посыл - не ждите группового этапа - не упускайте возможность бить евровыезд за клуб здесь и сейчас, иначе будете кусать локти. Вощем, поучительно и справедливо!
РГД. Статья про локо-панк мне, конечно, была интересна, был небольшой промежуток времени, когда сам с удовольствием гонял панк музло группы "Дёргать". Было интересно узнать, что панк песни про кз - это их рук дело!
Всю жизнь с Локо. Я так понял - это из какого-то оф.издания клуба. В любом случае - лишним эта заметка не стала.
Паровозная прогулка. На любителя. Но учитывая, что всякие тепловозы/паровозы/дрезины - относятся к жд - имеет право на жизнь в ЛП.
Дебрецен. Крепкий материал про венгерских железнодорожников.
Муай тай. Не моё, но уверен, материал найдёт своего читателя.
По наполнению - почти без проходных материалов! Гвоздь номера для меня, конечно, Вы угадали - статья про 2000 год!
Теперь критика/советы.
Грамотность всё-таки не доведена до безупречности, есть очепяточки/ошибочки. Здесь ещё предстоит шагнуть вперёд.
Иногда не хватает вступительного слова от редакции к некоторым материалам. Всего пара-тройка предложений, поясняющих, что  за материал (а иногда почему) ждёт читателя - и уже был бы совсем другой коленкор! Тем более ничего изобретать не надо, можно полистать РФВ, НТ и УН и сделать мини анонс/вступление по примеры классиков отечественного самиздата. Эт совет, а не предъява, еси чо,гг!
Как-то показалось, редакция иногда подбирает не самые интересные фотки к отчётам, но это уже сугубо субъективное мнение.
Считаю, что если отказаться от нынешней печально минимальсткой вёрстки и чуть разнообразить её, зин существенно выиграет во внешнем виде.

Вощем, Приветик отлично закрыл печатный год самым сильным и миниюбилейным номером ЛП. А учитывая, что три полноценных зина за год не выпускали очень давно (напомните, когда последний раз такое было?) - то зин ЛП сделал , за прошедший 2014 год, огромный шаг вперёд. Пятак за журнал, без пезды! :)  Короче, пятый на пятёрку!

перечитал,ггг! Вышло, что нахвалил пиздец как!  :huh:  Приветик, с тебя простава  :rofl:

126

Ну можно и ответить, раз так расхвалил))).
Грамотность - да, знаем...но вот честно, когда в последние дни всё довёрстывается и приходится по каким-то мелочам оттягивать и оттягивать передачу в типографию - уже пофиг, будет там 2 или 5 ошибок...а как правило, ошибки всё равно находятся, уже когда читаешь в живую...
Вступительное слово, может быть...в последнее время вступительным словом становится уже первые предложения статей...
По поводу вёрстки - делаю её не я, но меня она устраивает, просто потому, что мы ограничены пока количеством страниц...
По поводу фоток не совсем удачных - ну вот такие вот фотографы у нас, собираем фотки со всех ресурсов... Да и предыдущий год был очень плохим в плане того что на трибунах дома было - ни одного перфоманса, слегка заполненные трибуны на 90 процентов матчей..
Заметка про старого болельщика была напечатана в ноябре в официальной программке..

127

После НГ на концерте кто-то из паровозов подогнал Ване из группы "Дёргать" паровозные журналы...

http://sf.uploads.ru/t/uePp2.jpg

128

Буквально на прошлой неделе творческому объединению Локо-пропаганда исполнилось два года. Чтобы отметить такое событие, решили выложить второй номер фанзина Л-П, вышедший в ноябре 2013 года. Множество интереснейших отчётов и материалов нигде не появлявшихся ранее! Читайте и наслаждайтесь...
http://se.uploads.ru/t/GwQyE.png
http://issuu.com/lokozine/docs/lp2

129

Поздравляю!!)
Желаю не останавливаться на достигнутом..))
Вперед Локомотив Москва!

130

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
не ожидал такое тут прочитать))) Спасибо, парни будут стараться)))
обычно тут только подъёбки несуразные в адрес Локо...да, Юр?!Ё)

131

Пользуясь случаем, пока подняли тему, отмечу, что в своё время хотел очень подробно и детально откомментить вывешенную здесь статью из пятого номера ЛП про тайский бокс. Эта тема мне очень близка по духу, как для бывшего тайца... Но что-то меня отвлекло, время ушло, поэтому буду краток в оценке материала: идея - 5, реализация - 3-. Вопрос приветику - почему именно эту статью вывесил на обзор? По мнению редакции это реальный эксклюзив или гвоздь номера?

132

В ответ появилось пару вопрос)))
Идея и реализация - это ты про сам клуб?) Или про статью?)

Именно эту статью вывесили на обзор - потому что её можно использовать как какую-то рекламу клубу, так и пропаганду спорта в массе паровозов)

По поводу того что написано (или нет), многое зависит от тех кто отвечает на вопросы))). Как оказалось, парни любят больше делать, чем говорить  :D

133

приветик написал(а):

Идея и реализация - это ты про сам клуб?) Или про статью?)

Про статью.

приветик написал(а):

многое зависит от тех кто отвечает на вопросы)))

И... тех, кто их задаёт ))))))))

приветик написал(а):

В ответ появилось пару вопрос)))

Если не хочешь на всеобщее, то лс вполне подойдёт.

134

да я их уже задал) и ты уже ответил...
всё что в интервью - это то что человек захотел из себя выжать, трудностей добавило разница во времени, мы никак не могли "соприкоснуться" хотя бы онлайн))) а время уже как всегда поджимало)...

мне, честно говоря, было много чего интересно узнать - и про реальную жизнь на островах, и про другие примеры похожего бизнеса, и про что-то ещё...но человек ответил как ответил, точнее как смог :-), сразу сказав что "он не писатель"))) На мой взгляд, хорошо что мы хотя бы обратили неоднократно взгляд паровозов на данный кемп... И несомненно продолжим это делать в дальнейшем... Возможно потом удастся как-то разговорить человека..

135

Эту тему я вижу несколько шире, чем она освещена у вас...
Например, почему главный герой вообще по жизни выбрал именно тай, а не просто бокс, рукопашку или что-то ещё... Ведь большой процент оф действительно занимается именно таем. Как тай помогает в офе и в чём его преимущество перед другими видами спорта?! В чём отличие русской школы тая от тайской, или от какой-либо ещё, наверняка есть опыт в этом вопросе. Речь об экипировки, питании, графике, наборе упражнений... Это перечень самых элементарных вопросов, на которые вполне можно ответить даже самому закрытому человеку )))))))) Можно добавить что-то ещё...
Ну и крайне не понравилась фраза про отдыхающих расеян... Неоднократно замечал, как у заядлых зожовцев сильно припекает в этом вопросе ))))))))

136

несколько из твоих вопросов задавал (про разницу в школе, к примеру), но в ответах эти темы обошли стороной...поэтому и вопросы составлены тут исходя из ответов... да и в целом мы всегда оставляем простор для дальнейшего творчества в данном направлении)))

по поводу россеян... я не заядлый зожовец, но мне тоже прцоентах в 50 неприятно сталкиваться где-то на отдыхе с русскими - чаще всего они ведут себя как "свиньи"... это касается по большей части именно курортных мест..

137

твоя фраза про свиней конечно улыбнула )))))))) а фанатьё, рассекающее по городам страны и за её пределами - не "свиньи"? сам же знаешь, какой угар и не адекват происходит на выездах, да и не только там... и, думаю, фаны кз не являются исключением из правил )))))))) получается эдакое противоречие. мол, мы, фанаты, не "свиньи", когда отдыхаем, угараем, хулиганим. а расеяне, приехавшие раз в год в свой законный отпуск куда-либо - "свиньи" ))))))))
вывод я сделал такой: тот чел в своей зож-телеге прогнал откровенную ахинею, вызванную или юным возрастом, или отбитыми из-за спорта мозгами )))))))

138

эм, я перестал понимать, что ты вообще хочешь сказать или доказать :)
Мне кажется ты в своих постах слишком въедливый чтоли, причём вообще по каждому вопросу...хочешь раскопать что-то глубинное там где нет ничего глубинного)))

я уже писал, что суть статьи - реклама заведения :-)

139

приветик написал(а):

эм, я перестал понимать, что ты вообще хочешь сказать или доказать

Прежде, чем кого-либо тыкать носом, надо сначала на себя со стороны посмотреть. Всего лишь это и хотел сказать ))))))))

140

Прежде, чем кого-либо тыкать носом, надо сначала на себя со стороны посмотреть.

То, что пишет человек - это его мнение, которое разделяет множество людей.
Могу сказать, приблизительно зная его прежний образ жизни, до переезда в Тай - он и начал прежде всего с себя! И это правильный подход...

141

Кстати! 3 марта только первый матч с момента выхода 5ой "Л-П"... Во всех точках продаж осталось в общей сложности до 40-50 журналов. Это к слову, когда мол выпускать тираж...в декабре или в марте...

142

Новый номер Л-П - застольное чтиво на 15-летии питерских паровозов!)
Вдруг кто и тут читает из них - поздравляююю, парни)))
http://ic.pics.livejournal.com/pivo_ska/12258882/88667/88667_600.jpg

143

Во всех точках продаж осталось в общей сложности до 40-50 журналов. Это к слову, когда мол выпускать тираж

И о чём это говорит? Ты же в секрете держешь  :rofl:  количество выпущенных экземпляров. Как мы поймём, сколько разошлось-то? Ты либо секретничай, либо хвастай  :idea:

144

да скольки бы не вышло...их уже не будет скоро)))

145

В ЛП №1 в обзоре сезона говорится, что Абердин в 2007 победили (была ничья).

146

Дааа, к-з они такие... То только 1 тайм посмотрят, то только в конце второго на игре появятся ыгыгы Приветик уже готовит верёвку и мыло?! ))))))

147

эммммммм....
специально заглянул...
имелось ввиду что начиная с Абердина не побеждали (там не написано что в Шотландии была победа!)... но это всё равно ошибка))) потому что перед этой встречей была ещё одна ничья с Атлетико Мадрид дома..
Считаю эту ошибку абсолютно не важной) Всё же журнал не о футболе, а о фанатах :-)

148

на общепаровозном турнире в Саранске в прошлые выходные
http://se.uploads.ru/t/0L6kK.png

149

между тем, без лишнего пафоса и суровых картинок, новый уже шестой журнал Л-П на подходе...вновь идём по графику не меньше трёх журналов в году)))..на неделе больше информации...

150

М-да, дождаться нового журнала от противоположного лагеря так и не удалось :-).

Получается вновь первый из московских зинов в этом году :-)
http://sh.uploads.ru/t/r0ZsM.png

Шестой получился своеобразным, переходным чтоли!
Описание затрагивает прошлогодние матчи уже из второго круга, а также события межсезонья для паровозов.

Вновь много выездных отчётов - эмоциональная Казань, летний Кипр, осенний Грозный, не обошлось и без стареньких выездов - вклинившийся в память многим победный Ростов-на-Дону 2007 года, редкий для тех лет евровояж в Данию, а также один из первых евровыездов в Хорватию от людей из "Локо 81".  Конечно же , на славу удались именно старые отчёты, ну и остальные заинтересуют каждого читателя - отличились новые респонденты.

Поскольку номер межсезонный, то не обошли стороной и нашу "любимую" сборную страны - "тур за туром" для неё за прошлый год + осенний Стокгольм от питерских паровозов - всё в полной мере отражает атмосферу...
Пока большой клуб не играл, в свои ноги запустили мяч фанаты - описание 6го зимнего чемпионата болельщиков "Локомотива" происходит почти от первого лица!!! Не обошли вниманием и зимний кубок КФВ, где впервые принимала участие команда "Железнодорожников". Ну и чтобы расширить тему фанатского футбола решили рассказать про участие паровозов в общефанатских турнирах, в этом выпуске вплоть до 2009 года рассказано почти про каждый такой.
Историческая статья про вражду с ростовскими сельмашами, после нескольких откладываний, наконец увидела свет. Описания многих событий, начиная с самых первых в том самом 2007ом.
Конечно, не могли обойти стороной и историю нашего красно-зелёного спорт.общества - продолжаем серию репортажей про связанные с "Локомотивом" места в Москве и Подмосковье, не забываем и про спортсменов, выступавших ранее или поныне защищающих цвета СО.
Завершает выпуск личное мнение одного из издателей (к слову, разделяемое очень большим количеством соратников) по поводу локальности нашего Великого и Могучего Красно-Зелёного клуба...

Как всегда много интересной и высококачественной информации ждёт вас на страницах "Локо-пропаганды". Ждём каждого в качестве читателей!!!


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » Локо-пропаганда и Проводник (Локомотив, Москва)