Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Юр. а что за прога или сайт у тебя такой ловкий, по отслеживанию посылок???

32

stal1ngrad написал(а):

Юр. а что за прога или сайт у тебя такой ловкий, по отслеживанию посылок???

Вот http://myparcels.ru/
Удобная штука.

33

Думаю зарегистрированные на сайте магазина парни, которые совершают покупки именно через сайт, уже заметили, что с недавних пор у нас заработала рассылка новостей. Теперь, о каждой новинке магазина MagShop, о каждой акции, аукционе или любом другом стоящем деле, вам будет сообщаться индивидуально. Письма будут приходить на email, указанный вами в вашем личном кабинете.
Теперь, вы рискуете ничего не упустить :crazyfun:

34

MagShop написал(а):

Думаю зарегистрированные на сайте магазина парни, которые совершают покупки именно через сайт, уже заметили, что с недавних пор у нас заработала рассылка новостей. Теперь, о каждой новинке магазина MagShop, о каждой акции, аукционе или любом другом стоящем деле, вам будет сообщаться индивидуально. Письма будут приходить на email, указанный вами в вашем личном кабинете.
Теперь, вы рискуете ничего не упустить

Как здорово, что я там до сих пор не зарегистрирован, ггг!

35

Подскажите пожалуйста, каким образом будут пересматриваться цены в вашем магазине в связи с падением курса гривны по отношению к рублю?

36

Shimik написал(а):

Подскажите пожалуйста, каким образом будут пересматриваться цены в вашем магазине в связи с падением курса гривны по отношению к рублю?

Никаким. На сегодняшний день все остается без изменений.

37

Выходит лучше покупать в гривнах)))

38

Shimik написал(а):

Выходит лучше покупать в гривнах)))

Те, кто совершают покупки из Украины и без того так делают. А те кто в России покупать в гривнах не могут, потому что наложенный платеж или любой другой платеж в гривнах в России невозможен.
Только Украине сейчас не до фанзинов. Сам веду сейчас вверенные мне сайты больше для того, чтобы отвлечься. Без особого желания...

39

Начинай принимать веб мани. Ими можно из России в гривнах расплачиваться

40

Shimik написал(а):

Начинай принимать веб мани. Ими можно из России в гривнах расплачиваться

...

41

Новые темы вместо квадратика теперь просто жирным текстом выделены. Что за херня.? У меня одного так?

42

Диван написал(а):

Новые темы вместо квадратика теперь просто жирным текстом выделены. Что за херня.? У меня одного так?

У меня квадратик на месте...

43

Бля. Где мой квадратик. Куда лезть за возвращением?

44

Диван написал(а):

Бля. Где мой квадратик. Куда лезть за возвращением?

У меня тоже все на месте.

45

Подскажите, когда заработает раздел "Раритеты". Он так и будет находиться в разработке???

46

Shimik написал(а):

Подскажите, когда заработает раздел "Раритеты". Он так и будет находиться в разработке???

Полагаю, что на днях (быть может завтра утром) в нем появятся первые журналы.

47

Юр, нужно конвертацию валют на сайте подправить, ибо она не соответствует нынешнему курсу
или в MagShop свой обменник?

48

Shimik написал(а):

Юр, нужно конвертацию валют на сайте подправить, ибо она не соответствует нынешнему курсу
или в MagShop свой обменник?

Благодарю за подсказку...
Курс рубля к гривне эквивалентный.
Курс к евро свой. Он слегка подкорректирован исходя из комиссий PayPal при отправке и получении денежных средств.
Единственное, что можно было подправить - курс американского доллара, его мы не меняли никогда, потому что ни разу не пользовались им. Исправим сегодня, когда будем дома.

49

Вот такой вопрос
В магазине http://magshopclub.com/ в меню каждого журнала есть такая кнопка, как "Отзывы". Но при этом у редкого журнала эти самые отзывы встретишь.
В то же время, на форуме этих отзывов полным-полно, они собраны в соответствующих темах. Однако не все покупатели магазина заходят на форум - я в этом уверен.
Отсюда вопрос - почему бы не перенести отзывы с форума в магазин, тем самым создав больше контента и добавив привлекательности продукту.

Ну и еще - о номинациях "Лучший фанзин года..."
Если бы данная премия все-таки была реализована, то хорошо было бы у каждого журнала помещать значок типа "Бестселлер 2014 года", "ЛУчший журнал по мнению читателей 2015 года", Победитель в номинации "Открытие года-2013", номинант премии "За лучший рисунок 2016" и так далее. Я думаю это смогло бы повысить покупательскую способность, ведь многие обращают внимание на отзывы других покупателей и выставляемые ими же оценки!

50

ну думаю Юрий не хочет сам всё это делать, выглдяеть будет не классно, когда все отзывы будет добавлять "админ", а не сами юзеры, пользователи. А пользователям, как видишь, это достаточно лениво))) К тому же далеко не все отзывы были получены ПОСЛЕ ПОКУПКИ через магазин.

51

да там любое имя можно ставить!
например, видишь отзыв от Машиниста, и прописываешь его как автора отзыва - вот и все

52

приветик написал(а):

К тому же далеко не все отзывы были получены ПОСЛЕ ПОКУПКИ через магазин.

так и отзыв о журнале, а не о покупке

53

Shimik написал(а):

Вот такой вопрос
В магазине http://magshopclub.com/ в меню каждого журнала есть такая кнопка, как "Отзывы". Но при этом у редкого журнала эти самые отзывы встретишь.
В то же время, на форуме этих отзывов полным-полно, они собраны в соответствующих темах. Однако не все покупатели магазина заходят на форум - я в этом уверен.
Отсюда вопрос - почему бы не перенести отзывы с форума в магазин, тем самым создав больше контента и добавив привлекательности продукту.

приветик написал(а):

ну думаю Юрий не хочет сам всё это делать, выглдяеть будет не классно, когда все отзывы будет добавлять "админ", а не сами юзеры, пользователи. А пользователям, как видишь, это достаточно лениво))) К тому же далеко не все отзывы были получены ПОСЛЕ ПОКУПКИ через магазин.

Shimik написал(а):

да там любое имя можно ставить!
например, видишь отзыв от Машиниста, и прописываешь его как автора отзыва - вот и все

Все предельно просто... Конечно, было бы великолепно, если бы все отзывы о журналах были собраны на сайте в качестве существенного дополнения к информации о продаваемых журналах. Но когда я жил Балканах у меня не было так много времени, чтобы самому переносить отзывы с форума на сайт. Поэтому эта опция была временно заморожена. Теперь, я начал делать это вновь, пока только с новыми журналами...

54

Имхонусь, пожалуй... 
Особого смысла в отзывах на сайте нет... А вот в рамках популяризации форума есть смысл кидать в отзывы не отдельные рецензии из форума, а ссылку на форум с веткой конкретного журнала. Ведь ветка форума это не только отдельные рецензии, а более обширное мнение о журнале. Ну и Юре гемора меньше, облегчит работу. Пишу, как знающий, что такое вести сайт. 
Также не стоит забывать, что журнал после продажи, исчезает с сайта... Значит, работа с отзывами напрасна...

Отредактировано Efrem (23.01.2016 18:53:33)

55

Shimik написал(а):

Ну и еще - о номинациях "Лучший фанзин года..."
Если бы данная премия все-таки была реализована, то хорошо было бы у каждого журнала помещать значок типа "Бестселлер 2014 года", "ЛУчший журнал по мнению читателей 2015 года", Победитель в номинации "Открытие года-2013", номинант премии "За лучший рисунок 2016" и так далее. Я думаю это смогло бы повысить покупательскую способность, ведь многие обращают внимание на отзывы других покупателей и выставляемые ими же оценки!

Тема очень правильная, но как привести её к общему знаменателю - не известно... Например, прошлый год показал, что есть "фан-зины" (классические журналы), а есть "издания" (проги, книги, ГХ-зины), которые не совсем подходят под определение первого. А понять из всех многочисленных комментов, что в чём первое (или в тройке), вообще сложно... Но тему как-то надо доводить до логического конца, продвигать, и прочее.

56

Efrem
   Делать премию по версии Магшоп, где Юра единолично или в команде однодумцев определит победителей в категориях.