Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Как сделать хороший фанзин » Фанзин, как подарок - приятная мелочь


Фанзин, как подарок - приятная мелочь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поскольку в кругу нашего общения много бывших, нынешних или возможно будущих авторов фанзинов, меня интересует ваше отношение к фанзину, как к презенту. В смысле не к подарку на ДР, хотя и это имеет место быть, а к презенту будучи на выезде или знакомясь с кем-то, принимая его в гостях в своем городе. Вручив такой презент, вы почти наверняка расположите к себе нового знакомого. Он в свою очередь непременно захочет подарить вам что-то в ответ, и пошло поехало...
Это тоже, своего рода культура, которая плодотворно влияет в том числе и на фан-печать, потому я думаю в этой теме ей самое место. Интересно ваше мнение к подобным вещам и конкретные примеры.

2

непонимаю почему именно в этот раздел?))) я бы во флуд это запихнул)))

3

приветик написал(а):

непонимаю почему именно в этот раздел?))) я бы во флуд это запихнул)))

Все равно в каком разделе это будет, если считаешь так, можешь перенести. Важно то, что залог хорошего фанзина - возможности. В данном случае мы говорим обо всем сразу и о "Не имей сто рублей а имей сто друзей" в том числе, через призму больших возможностей фан-печати.

4

Всегда стараюсь, если кто либо из ребят бывает у меня на вписке подогнать что либо. Будь то Рубингуды, если же нет такой возможности, то хотя бы стикеры. Пусть человек и не собирает, но он потом может передать их тому, кто собирает стикеры или фанзины у них на трибуне. И тому и другому приятно, вполне возможно и мне по приезду в их город по старой памяти кто нибудь подгонит бумажек)

5

k-r написал(а):

Будь то Рубингуды, если же нет такой возможности, то хотя бы стикеры.

Кстати, хотел спросить, а много ли РУБИНГУДОВ осталось? Они вообще продаются в Казани где-то?

6

Вообще не вижу, что тут обсуждать аж в отдельной ветке... Захотел сделать приятное человеку - подарил...

7

Машинист написал(а):

Вообще не вижу, что тут обсуждать

Не обсуждать, а скорее просто поговорить, поделится опытом, узнать мнения.

8

MagShop написал(а):

Кстати, хотел спросить, а много ли РУБИНГУДОВ осталось? Они вообще продаются в Казани где-то?

первые три номера точно разошлись уже года как два наверно. остальные должны еще в офисе оставаться. про продажу хз, наверно можно договориться)
как то даже никто о них и не вспоминает. хотя я, помню, ждал с нетерпением каждого номера)

9

k-r написал(а):

как то даже никто о них и не вспоминает. хотя я, помню, ждал с нетерпением каждого номера)

Поди уже полно тех, кто вообще не знает об их существовании.

10

MagShop написал(а):

Поди уже полно тех, кто вообще не знает об их существовании.

именно так. сектор очень молодой. те, кто гоняли в 05-07 годах, выезжают только на выезда, на домашней трибуне почти не появляются. новая поросль не интересуется историей движа, боюсь представить, что же будет после выхода фильма.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Как сделать хороший фанзин » Фанзин, как подарок - приятная мелочь