Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Несмотря на то, что на дворе только середина сентября, пора уже задуматься об осеннем сходняке почитателей фан-литературы, приуроченном к ДР MagShop.
Напомню, что датой образования MagShop принято считать 20 ноября 2006 года. Но фактически, ведя подпольную деятельность, наше предприятие существует с 6 ноября того же года.

Главный вопрос сегодняшнего дня, стоит ли встречаться в этом году или опыт прошлого года был неудачным и гори все синем пламенем?  :longtongue:

2

где теоретически планируется новое мероприятие? и что было в прошлом году? )))))))

3

Efrem написал(а):

где теоретически планируется новое мероприятие?

Где - большой вопрос. Сначала нужно понять, хотим ли мы этой встречи в принципе.
Из возможных мест: Россия, Украина или Беларусь. Все по своему привлекательны...

4

MagShop написал(а):

Сначала нужно понять, хотим ли мы этой встречи в принципе.

Перечитал и понял, что кто-то может не понять, что именно я имею ввиду.
Я, разумеется, был бы не против встретиться. Мы с женой в любом случае отметим данное событие, вопрос к том, кто захочет к нам присоединится :D  :D  :D

5

Efrem написал(а):

где теоретически планируется новое мероприятие? и что было в прошлом году? )))))))

Здесь можно почитать
http://uurist.livejournal.com/177538.html (чать 1)
http://uurist.livejournal.com/177845.html (чать 2)
Как по мне, всё отлично прошло, главное, что я увёз с той сходки - душевное развиртуаливание с Mikka, capo  и Конечно Шимиком! Плюс местные парни отавилю приятное впечатление от общения.
Пример так всё выглядело
http://s019.radikal.ru/i643/1211/80/c14a02e79914.jpg
http://s3.uploads.ru/t/lBkXH.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1211/2d/cfc59a464979.jpg

Юр, какие варинанты ты предлагаешь, пожелание: равноудалёность (плюс-минус)  для всех желающих. Снова интересным вариантом вижу Беларусь, но многие, думаю, мне возразят. От себянавскидку  предложу: Харьков, Орёл, Могилёв. И что с датой проведения?

6

Я бы с удовольствием пересекся бы с местными юзерами. Самый имхо крутой вариант пересечься в Москве на каком-нибудь концерте (типа CWT) Днем общение, вечером отжиг на концерте :crazyfun:

7

Крабелот написал(а):

Я бы с удовольствием пересекся бы с местными юзерами. Самый имхо крутой вариант пересечься в Москве на каком-нибудь концерте (типа CWT) Днем общение, вечером отжиг на концерте

Я бы и к такому варианту присоеденился. Но, думаю, нас с тобой отошьют, местные юзеры предпочтут матч или Диванстайл по пустым стадикам. И я не могу осуждать такие предпочтения, ибо у каждого свои предпочтения.

8

Так да, каждому свое(с). Просто предложил, но лично я готов ходить по пустым стадикам только в компании Тапка и П-ма :crazyfun:

9

Крабелот написал(а):

Так да, каждому свое(с). Просто предложил, но лично я готов ходить по пустым стадикам только в компании Тапка и П-ма

Ещё Собаку бы предложил. Если с ними ходить попустым ситадикам, много времени потратишь и многого не увидишь т.к. придётся лудить на каждой арене, вначале по пиву, а потом и на савиньён переходить, а дальше в Мурлычку  :rofl:

Ну, и не могу себе отказать в удовольствии - запилить атмосферную фотку с прошлогоднего сходняка
http://s018.radikal.ru/i511/1211/37/f6ccea5f4a7a.jpg

10

если в столице, то я теме!
а что это баннер Мэгшопа перевернут на одной из фото? кто у кого отжал? гыыы

11

W-d написал(а):

Как по мне, всё отлично прошло, главное, что я увёз с той сходки - душевное развиртуаливание с Mikka, capo  и Конечно Шимиком!

По традиции MagShop "оплачивает" Шимику проживание и дорогу на мероприятие в оба конца  :rofl:

W-d написал(а):

Юр, какие варинанты ты предлагаешь, пожелание: равноудалёность (плюс-минус)  для всех желающих.

Первоначально у меня была идея собраться в Украине. К примеру в Запорожье, где я могу организовать встречу с компанией авторов всех трех фанзинов выходивших в начале 90-х, а этом человек 7-10 не меньше, и все до сих пор на секторе, все в теме. Отталкиваясь от состава, который мы собрали в прошлом году, этот вариант со сдвигом места встречи в сторону Украины позволил бы собрать тех, кто до России и Беларуси никогда не доедет. Но в этом случае до Украины могут не доехать другие а это номинально гораздо большее количество народа, исходя из нашего постоянного состава. Взвешивая все за и против, идеальным и не банальным местом встречи видится Беларусь. Любой город, хоть тот же Гомель... еще Могилев, Витебск. Сам я скорее всего буду перед тем в Москве, и поеду из Москвы туда, куда решим.

12

Efrem написал(а):

если в столице, то я теме!

Столица самый банальнейший вариант, за который мне никак не хочется голосовать.

Efrem написал(а):

а что это баннер Мэгшопа перевернут на одной из фото? кто у кого отжал? гыыы

Баннер отдал без боя  :longtongue: , потому что на нем еще старый сайт указан.

13

Efrem написал(а):

если в столице, то я теме!
а что это баннер Мэгшопа перевернут на одной из фото? кто у кого отжал? гыыы

Мы с Шимиком акционировали, в отчёте отмечен этот момент.

Взвешивая все за и против, идеальным и не банальным местом встречи видится Беларусь. Любой город, хоть тот же Гомель... еще Могилев, Витебск.

Всё устраивает, но желательно не Гомель. Город хорош, но разнообразие не помешает.
Так даты какие, в том году был выбор, и все указывали кому какая предпочтительней.

14

Теоретически - подчеркиваю, пока теоретически! - я за.
Так-то будет зависеть от конкретики по датам/месту.

По месту: хотелось бы сгонять так, чтобы рабочих дней на мероприятие не тратить или тратить по минимуму, плюс (в идеале) увидеть новый для себя город. Навскидку для меня этим критериям более-менее соответствуют Гомель, Мозырь, Брянск, Калуга. Не хочется в Витебск (город отличный, но абсолютно никакого эффекта новизны для меня) и тем более в Москву.
По датам: все сложно и туманно...

15

W-d написал(а):

Так даты какие, в том году был выбор, и все указывали кому какая предпочтительней.

Еще дойдем до этого....

16

Сразу обозначусь. Многое будет зависить от дат. Так-то я за сходняк, буду стараться выбраться, но форс моржовый никто не отменял.

17

предлагаю Тулу 23-24 ноября

18

или 9-10 ноября в Волгограде

19

или 2-4 ноября в Дзержинске!!!
с учетом НН можно будет 2 матча зацепить

20

Shimik написал(а):

предлагаю Тулу 23-24 ноября

Как вариант.

Shimik написал(а):

или 9-10 ноября в Волгограде

Вообще не вариант.

Shimik написал(а):

или 2-4 ноября в Дзержинске!!!
с учетом НН можно будет 2 матча зацепить

Два матча, как мне кажется, перебор. Как показала практика, одного за глаза хватит, можно и вообще без футбола.

21

В Курск на пивоварню Mjolnir, два сорта пива, два сорта медовухи, мячик и мы в Вальгалле.

22

Диван написал(а):

В Курск на пивоварню Mjolnir, два сорта пива, два сорта медовухи, мячик и мы в Вальгалле.

Курск в принципе неплохой вариант.

23

Ха-ха, Шимик хочет мероприятие со своим выездом совместить... Ну а что ж, разумно :crazyfun:
Мое имхо по предложениям:
2-4 ноября в Дзержинске - пока не вижу препятствий, относительно удобная для меня дата + новый город. Я - за, но подозреваю, что украинской части тусы ехать будет неудобно.
9-10 ноября в Волгограде - вариант заебись, давно мечтаю там побывать. Хоть и относительно далеко - ради такого дела постарался бы даже вырвать раб.дни...
23-24 ноября в Туле - для меня хреновый варик (для этого надо пропустить две домашки основы + домашку молодеги, вдобавок в Туле были только в мае, частить не вижу смысла).

Кстати, если совмещать... у нас 16 ноября выезд в Мытищи, например... Правда, сами Мытищи предлагать язык не повернется - один из самых скучных городов, где доводилось бывать - но где-нибудь поблизости - почему бы нет? Не особо знаток подмосковных реалий и логистики, но судя по карте - Королев, Пушкино, Щелково, Ивантеевка, Красноармейск, Сергиев Посад...

24

Диван написал(а):

В Курск на пивоварню Mjolnir, два сорта пива, два сорта медовухи, мячик и мы в Вальгалле.

Курск несколько скучноват, не так уж близко для меня, да и посещен не раз. В голосовалке за него не воткну :glasses:

25

В Дзержинск\НН вполне мог бы подтянуться) Хотелось бы конечно подъехать, но как всегда все упрется в финансы

26

2-4 ноября в Дзержинске это конечно очень заманчиво, учитывая, что вроде как 30.10-2.11 очень такие КС даты в тех краях.
По Подмосковью вариантов много и действительно есть очень интересные как в самой МО, так и в близлежащих, недалеких, городках в соседних областях. Например погуглите ЭТНОМИР, а там вроде как уже свой стадион должен быть....

27

Shimik написал(а):

или 9-10 ноября в Волгограде

Отличный вариант.

Организовал бы встречу как минимум с 2-мя редакторами журналов, а то и больше.

28

Посмотрел возможные даты, перечитал еще раз уже предложенный варианты, прикинул со своими возможностями, сделал вывод:

Из возможных мест:

№ 1 - Беларусь, однозначный фаворит для меня.
№ 2 - Москва и окрестности, Тула или Дзержинск.

Из возможных дат:

2/3 ноября - Если Москва и окрестности.
9/10 ноября - Подходят оба варианта.
16/17 ноября - Беларусь.

29

Я - за, вероятно даже физически, но если не будет запар по работе.
Москва, ПМДМ, не вариант, т.к. слишком просто. Я предлагаю Киев 9-10 ноября. Поглядел расписание - на эти даты 3 матча в профессиональных лигах - Арсенал, Динамо-2 и Оболонь-Бровар.
Беларусь (не Гомель) и Волгоград - следующие в моем списке.

Отредактировано Miikka (21.09.2013 22:37:04)

30

Может сборная Украины в стыки попадет?
там какие даты предполагаются?


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет