Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет


День рождения MagShop/7 лет

Сообщений 301 страница 316 из 316

301

Крабелот написал(а):

С Днем Рождения!! Долгих лет и процветания!!Мурлыкнул сегодня Гиннесса в локал пабе за отечественный фанатский самиздат

Благодарю! Искренне рад :)!
Жаль, что не смог добраться до Киева. Может быть в ноябре 2014 года где-нибудь в России?!

Я почему-то тоже решил выступить на британской волне... Наверное, памятуя о том, где начиналась история фанатского самиздата. Причем купил все то, что стоит на столе, за сущие по российским меркам копейки: всего-то 150 гривен.

http://i.piccy.info/i9/a1851344526405ce0f4311fc9a77d68f/1384896342/106263/426033/IMG_7422.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-11-19-21-25/i9-5462978/670x475-r/i.gif

302

Happy birhday, MagShop!!!! Желаю  больше локального пива и ещё более интересных стадионов ))) И конечно же здоровья!!! Ну а я в выходные зайду в "волшебный" магазин и куплю себе пива что бы отметить ДР MagShop.

303

С датой!
Я так понял, в этот раз баннер не был отжат? :)

304

Процветания и удачи Magshop'у и всему отечественному фан-издату!

http://s6.uploads.ru/3sqvj.jpg

305

Sebastian Perreira написал(а):

Happy birhday, MagShop!!!! Желаю  больше локального пива и ещё более интересных стадионов ))) И конечно же здоровья!!! Ну а я в выходные зайду в "волшебный" магазин и куплю себе пива что бы отметить ДР MagShop.

W-d написал(а):

С датой!
Я так понял, в этот раз баннер не был отжат?

Машинист написал(а):

Процветания и удачи Magshop'у и всему отечественному фан-издату!

Большое спасибо!
Баннер отжат не был... :longtongue:

306

MagShop написал(а):

Может быть в ноябре 2014 года где-нибудь в России?!

Надеюсь, что на следующее отмечалово я все же попаду :crazyfun:

307

раз страсти немного улеглись, можно отписаться, чтобы никого не раздразнить при этом
что было бы, если ДР было в Дусте:

2 ноября.
Нижний Новгород, стадион "Северный", 14:00. Второй Дивизион, Зона "Запад". "Север" Мурманск - "Зенит-2" Санкт-Петербург 2:4 (2:2)
В конце октября Мурманск засыпало снегом, так что последнюю игру в 2013 году "Северу" пришлось проводить вдали от родного стадиона. Почему был выбрал Нижний Новгород? Все очень просто - туда начальник команды из ФКНН пришел, по-знакомству то есть.
На матче присутствовали порядка 20 фанатов из Дзержинска, которые персонально поддерживали Алексея Белкина и Александра Шарова - воспитанников дзержинского футбола, выступающих с этого сезона за ФК "Север". Поддержка из Питера отсутствовала. Все голы были забиты с игры!!!

Нижний Новгород, стадион "Локомотив", 13:30. "Волга" Нижний Новгород - ЦСКА 1:2
Тут комментарии излишни.

3 ноября.
Дзержинск, стадион "Химик", 11:00. СуперКубок города Дзержинск. "Ритм" (Володарск) - "Триумф" (Ильиногорск) 4:4 (0:3), победа "Триумфа" по пенальти.
Встречались чемпионы города с обладателями кубка. Кажется, такой формат как Суперкубок впервые разыгрывался в Дзержинске. В первом тайме "Триумф" забил 3 безответных мяча, но во втором тайме "Ритм" не только сравнивает счет, но и выходит вперед - 4:3. За минуту до финального свистка Сергей Сизов, в прошлом футболист дзержинского "Химика", сравнивает счет. Потрясающий по накалу матч!!!

4 ноября.
Дзержинск, стадион "Химик", 15:00. Первенство ФНЛ. "Химик" (Дзержинск) - ""Салют" Белгород" 1:0
Поддержка была у обеих команд. Что-либо добавлять еще - бессмысленно.

308

Shimik написал(а):

раз страсти немного улеглись, можно отписаться, чтобы никого не раздразнить при этом
что было бы, если ДР было в Дусте:

Ну чо уж теперь-то... что сделано, то сделано :dontcare:
В Киеве было хорошо, в Дусте - ничуть не сомневаюсь - тоже было бы хорошо... но не разорваться же напополам.
На будущий год - очередь России. Почему бы и не Дзержинск, кстати? :idea:

309

на следующий год что нибудь поближе к питеру например) Мурманск например) Тверь чем плоха? Ростов, Великий Новгород, это если брать культурное наследие гоорода, с футболом\хоккеем кмк варианты уж найдутся

310

Машинист написал(а):

На будущий год - очередь России. Почему бы и не Дзержинск, кстати?

k-r написал(а):

на следующий год что нибудь поближе к питеру например) Мурманск например) Тверь чем плоха? Ростов, Великий Новгород, это если брать культурное наследие гоорода, с футболом\хоккеем кмк варианты уж найдутся

Давайте не будет обсуждать раньше времени то, что обсуждать за год до возможного мероприятия не имеет никакого смысла  %-)

311

k-r написал(а):

на следующий год что нибудь поближе к питеру например) Мурманск например) Тверь чем плоха? Ростов, Великий Новгород, это если брать культурное наследие гоорода, с футболом\хоккеем кмк варианты уж найдутся

Гы, от Питера до Мурманска на поезде дольше ехать, чем до Казани (хотя и ближе километров на 200).
Относительно Великого Новгорода... хоккей там можно найти только деревянно-любительский - на чемп области (причем в этом сезоне сгинул куда-то единственный клуб с мало-мальским суппортом - ХК Новгород), а футбол тоже в попе - играла у них команда в 3-й лиге, но в сезоне-2013 пропала и она... а календари чемпа области охуеешь искать, инфа 146%.
Вообще Новгородская область - одна из самых неспортивных в стране. Вот нагляднейший пример: памятная доска (оцените!!!) в честь наивысшего достижения команд из Новгородской области в игровых видах спорта - выхода боровичского "Металлурга" в финал (!!!) Кубка РСФСР (!!!) 1952 (!!!) года по ХсМ. Что-то мне подсказывает, что если бы доски достижениям подобного уровня ставили в той же Казани, то ими можно было бы весь кремль в два слоя покрыть, ггг.

MagShop написал(а):

Давайте не будет обсуждать раньше времени то, что обсуждать за год до возможного мероприятия не имеет никакого смысла

А почему бы и не потрещать в лениво-расслабленном темпе? Повредить это уж точно не может, хотя и пользы особой не принесет...

Отредактировано Машинист (12.12.2013 22:57:27)

312

Машинист написал(а):

А почему бы и не потрещать в лениво-расслабленном темпе? Повредить это уж точно не может, хотя и пользы особой не принесет...

Нет, трещать можно, конечно. Я имел ввиду, что не вижу в этом никакого смысла для себя, поэтому на мое участие не рассчитывайте.

313

в новгороде великом есть регби клуб любительский (вроде) с правильным названием)))

314

приветик написал(а):

в новгороде великом есть регби клуб любительский (вроде) с правильным названием)))

Есть, да... играют вроде бы во второй лиге (если по футбольной аналогии), и даже фанатизм кой-какой просматривался...
Проблема в том, что у них распис заранее шиш отыщешь, самое раннее за неделю всплывает. Да и играют на каком-то скучном новодельном стадионе образца "три скамейки ряда кресел".

315

Т.к. лень создавать новую тему пишу сюда.
Восемь лет MagShop праздноваться будут ?

316

Miikka написал(а):

Т.к. лень создавать новую тему пишу сюда.
Восемь лет MagShop праздноваться будут ?

Только увидел...
Отмечать, конечно, будем. Но, вероятнее всего, в узком кругу, потому как место согласно ранее установленного плана не актуально ныне. На Балканах я остаюсь до весны-лета, а то и дольше, посему все пройдет здесь. Кто желает присоединиться, добродошли у Србију!


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/7 лет