Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧМ по хоккею-2014

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь из тутошных обитателей планирует посетить?

2

Да какбе грех не посетить :dontcare:
Вообще чемпионаты мира не люблю - считаю, одно из немногих соревнований, которые предпочтительно смотреть по ТВ. Потому как хоккей там настоящий, а вот обстановка - попсовая и антифанатская. Но белорусский ЧМ - исключение, туда ехать стоит.

3

Есть такое желание поглядеть живой хоккей. Это все-таки ближе, нежели Москва или Питер + разбавлять футбол иногда необходимо.

4

Miikka написал(а):

Есть такое желание поглядеть живой хоккей. Это все-таки ближе, нежели Москва или Питер + разбавлять футбол иногда необходимо.

Между прочим, живой (хоть и низкоуровневый) хоккей есть прямо в Днепре и Кривом.
Более приличный - в Кременчуге, клуб коего играет в белорусской вышке: зырь тут.
И совсем приличный - в Донецке (КХЛ).
А вот чемпионату Украины, похоже, кирдык.
В любом случае искренне желаю тебе удачи в благом начинании! :idea:

5

В Донецк ехать возникает интерес лишь, когда там питерские "кони" появляются (хотя, когда возник Донбасс в КХЛ, были идеи посетить в плане шайбы, но не сложилось), в ином случае стараюсь данную местность как можно меньше. Кременчуг не особо интересен в плане хоккея, как, впрочем, и Кривой Рог.

6

Miikka написал(а):

В Донецк ехать возникает интерес лишь, когда там питерские "кони" появляются

Это приятно! 8-) Но в нынешнем сезоне, увы, Донецк не планирую. Молодежка там уже сыграла, а основа играет в жутко неудобный день - 23 января. Мало того, что не самое теплое время - так еще и четверг, это минус три раб.дня минимум. Вдобавок в субботу выезд на мясо, в понедельник - в Минск, один поважнее, другой повкуснее :)

7

Сегодняшнюю игру сборной России не видел, поскольку работал
но вот что-то желания поехать на ЧМ у меня поубавилось

8

Полное говно, опять без олимпийского золота.
Заепали уже :pained:

9

Shimik написал(а):

Сегодняшнюю игру сборной России не видел, поскольку работал
но вот что-то желания поехать на ЧМ у меня поубавилось

А я вот видел, поскольку от работы отпизделся.
Не трави душу.
Но на ЧМ будет совсем другая сборная...

10

Машинист написал(а):

А я вот видел, поскольку от работы отпизделся.
Не трави душу.
Но на ЧМ будет совсем другая сборная...

согласен,сборная будет совсем другая так как  нхл будет в самом разгаре

11

У России будет другая сборная, или у наших соперников будут другие составы, более слабые по сравнению с ОИ?

12

Shimik написал(а):

У России будет другая сборная, или у наших соперников будут другие составы, более слабые по сравнению с ОИ?

Да у всех по-другому будет, и у нас, и у соперников.

13

Машинист, такой вопрос.
Русская сборная по хоккею, что выступала на ОИ и, что будет гонять гайку на ЧМ, они одинаково тебе симпатичны или есть нюансы?

14

W-d написал(а):

Машинист, такой вопрос.
Русская сборная по хоккею, что выступала на ОИ и, что будет гонять гайку на ЧМ, они одинаково тебе симпатичны или есть нюансы?

Вывеска "сборная России" одна и та же, поэтому и симпатии одинаковы, кто бы под этой вывеской ни играл.
По конкретным людям в составе - без нюансов не обойтись, но это совсем другой вопрос.

15

А вот сборная какого периода тебя больше всего устраивала? Ты же палил живьём  союзную сборную или не довелось?

16

W-d написал(а):

А вот сборная какого периода тебя больше всего устраивала? Ты же палил живьём  союзную сборную или не довелось?

Живьем (т.е. с трибуны) союзную сборную - не довелось. Второй состав - многократно (в Питере долго проводился ежегодный турнир вторых сборных); большинство игроков первой сборной в клубах - конечно. А вот саму сборную целиком - только по ТВ...
А какого периода она больше всего устраивала - дык это и так понятно. Советская до Альбервиля-92, ну с очень большой натяжкой до Мюнхена-93. А потом... когда лучше, когда хуже, но Величия больше не было...