Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атрибутика РК

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вроде на гесте уже было замечание. Недоволен стикерами ГХ по качеству. Прямо подставили меня. У нас есть место, в Клине, где я с одним парвозом стикерную войну устроили, он уже даже разок мой стикер подотклеил, чтобы его не загораживали. Вчера забомбил там ГХ-стикеры за активный ГХ, после снега больно смотреть на результат, придется конскими заклеивать. Поэкспериментируй с бумагой что-ли......

2

Диван написал(а):

Вроде на гесте уже было замечание. Недоволен стикерами ГХ по качеству. Прямо подставили меня. У нас есть место, в Клине, где я с одним парвозом стикерную войну устроили, он уже даже разок мой стикер подотклеил, чтобы его не загораживали. Вчера забомбил там ГХ-стикеры за активный ГХ, после снега больно смотреть на результат, придется конскими заклеивать. Поэкспериментируй с бумагой что-ли......

Новый сезон мы начнем с новыми стикерами, новыми дизайнами и качеством.

3

Раз уж критика по наклейкам ГХ и РК уже была озвучена - накину говнеца на вентилятор, гыгыгы!
Всё забывал спросить, Юр, а чой-та у кенгурухи ГХ рукова короткие?  :tomato: Всё по размеру, кроме длины рукавов.
Можешь не отвечать, глума ради спросил, но на заметку возьми. :writing:

Отредактировано W-d (30.10.2012 11:35:42)

4

W-d написал(а):

Раз уж критика по наклейкам ГХ и РК уже была озвучена - накину говнеца на вентилятор, гыгыгы!
Всё забывал спросить, Юр, а чой-та у кенгурухи ГХ рукова короткие?   Всё по размеру, кроме длины руковов.
Можешь не отвечать, глума ради спросил, но на заметку возьми.

Отвечу, почему-же нет.
У меня все отлично, рукава как надо. Наверное у тебя руки длинные?
Кому-то еще короткие?
Толстовки от фирмы Fruit of the Loom, с которой мы работаем давно и которая нас более чем устраивает в соотношении цена/качество. Очевидно таков покрой у них.

5

MagShop написал(а):

Отвечу, почему-же нет.
У меня все отлично, рукава как надо. Наверное у тебя руки длинные?
Кому-то еще короткие?

Мне нормуль, например, длиннее не надо.

6

Наклейка оправдала твои ожидания, она практичней вышивки, т.е. первоначального варианта?

7

W-d написал(а):

Наклейка оправдала твои ожидания, она практичней вышивки, т.е. первоначального варианта?

Имеешь ввиду нанесение на толстовку? Если так, то да, пожалуй.
Качеством я доволен, все в идеальном состоянии и на груди и на рукаве, хотя ношу я толстовку часто.
Но на новый сезон, думаю попробовать что-то другое...есть некоторые планы на весну в плате стаффа.