Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Тотализатор на ЧЕ-2016


Тотализатор на ЧЕ-2016

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

УЧАСТНИКИ:
1)W-d
2)MagShop
3)Sebastian Perreira
4)Efrem
5)21

Отредактировано Efrem (29.02.2016 12:51:49)

2

Время летит очень быстро... Зима, не успев начаться, уже подошла к концу, по крайней мере по календарю, ггг Потому есть здравое предложение заранее подготовиться к Тотализатору на Евро-2016. Почему заранее? В прошлый раз как-то всё очень скомканно получилось: не все юзеры приняли участие, некоторые правила договаривались по ходу турнира (бонусный балл в плей-офф), протянули с реализацией главного приза. А теперь более конкретно: 
1)Участники. Участниками турнира становятся все зарегистрированные юзеры. Для участия в тотале есть необходимость заранее сделать вступительный взнос (300р) в казну Магшоп. Собственно говоря, взнос и будет главным "пропуском" для участия, чтобы в дальнейшем избежать эту участь. Сам "Патриарх Отечественной Фан-печати" в курсе заблаговременного пополнения казны, ждёт ваших плюсиков и шевелений. 
2)Правила зачисления баллов: 3 - за угаданный счёт, 2 - за верный исход с разницей мячей, 1 - за верный исход. Угаданный ничейный исход - 2 балла. Есть необходимость заранее обсудить бонусные баллы в плей-офф. В прошлый раз они начислялись за проходы в случае ничейных результатов.
3)Главный приз. Надеюсь, в этот раз участие примут хотя бы 10 чел, соответственно, главный приз будет распределён между первой тройкой (1 место - 60%, 2 место - 30%, 3 место - 10%). Первая тройка закажет на выигранную сумму любые понравившиеся журналы в Магшоп.   
4)Нюансы, прочее. В принципе весь тотал могу провести сам, но всякое бывает, нужен ещё один желающий, а лучше несколько, которые смогли бы подстраховать.

В общем, предлагайте, излагайте, плюсуйтесь, пополняйте, анализируйте и готовьтесь!

3

Если ты достаёшь из архива свою моднейшую тетрадку и готов подписаться на ведения тотализатора, почему бы и нет?  Подстраховать вряд-ли смогу, но тема грамотная.

Отредактировано W-d (27.02.2016 20:24:41)

4

Сыграю  ;)

5

Поучаствую.

6

Пока не могу (и еще долго не смогу) сказать, буду ли участвовать.
Вполне возможно, что значительный кусок ЧЕ проведу на даче - а там нету этих ваших интернетов...

7

Угаданный ничейный исход - 2 балла.

а угаданный счет в ничье?

8

Под новый тотализатор будет новая тетрадь :glasses:   
Итого - пока 4 юзера. В самом первом сообщении будет основная информация об участниках, правилах, главном призе и взносах.
2/21 - за угаданный счёт в ничье 3 балла.

9

и меня запишите )

10

Занёс )))))) Список будет автоматически пополняться!

11

Время как бе летит, уже середина апреля... Кто ещё надумал, ставим плюсы. Правила для участия остались прежними.

12

Диван, не будь Яховичем или игроком Локо в сегодняшнем матче, играй в тотализатор!  :rofl:

13

Но чу, играем или ну её нах?! Напомню кратенько:
1)Для участия делаем взносы по 300р в общак;
2)Тройка победителей, в зависимости от занятого места, закажет журналы в Магшоп на выигранную сумму (1 место - 50% от общака, 2 место - 35%, 3 место - 15%);
3)Правила зачисления баллов: 3 - за угаданный счёт, 2 - за верный исход с разницей мячей, 1 - за верный исход. Угаданный ничейный исход - 2 балла.

ПС Первый тур могу провести сам, но дальше хотелось бы поддержки и инициативы от остальных, так как возможно буду занят и не буду успевать. Ничего сложного в подсчётах нет.

14

Попробую поучаствовать, но весь июнь и начало июля  в разъездах. Не уверен, что смогу прогнозы своевременно делать, вести таблицу и т.п. точно не получиться.

15

Сейчас самое главное набрать человек 10. Дальше по ходу разберёмся. Но чотакакто пока без энтузиазма...

16

Я пас. Ближе к концу турнира буду не только без сети, но и, похоже, без ТВ. Так не фиг и начинать.

17

Efrem написал(а):

Сейчас самое главное набрать человек 10. Дальше по ходу разберёмся. Но чотакакто пока без энтузиазма...

Почему именно 10? Тяжеловато будет сблатовать десяток щщей, учитывая, что активных юзеров здесь мизер.
Минус Машинист.  Пока нас двое. Топ прочитали многие из тех, кто участвовал ранее  в прогнозах, активности пока не наблюдается.

18

W-d написал(а):

Пока нас двое.

Почему двое? Не хотел повторяться, но я писал, что сыграю. Другое дело что я в постоянных разъездах, но, думаю, это мне не помешает.

19

W-d написал(а):

Почему именно 10? Тяжеловато будет сблатовать десяток щщей, учитывая, что активных юзеров здесь мизер.

В прошлый раз было 7. Плюс заинтересованность проявляли многие, но не успели... Вот и выходит теоретическая десятка.

Хорошо, что Магшоп подтвердил. А то ведь планы могут поменяться... Тот же "21" не частый гость на форуме...

20

Участвую.

21

Четверо есть, уже лучше )))))))
Что скажут Shimik, Крабелот, Бен Шерман, Скнилов, Дима Бэ, Г-ый, Крыловец и остальные?

22

Увы, я пас. Я бы с удовольствием, но конец этого месяца и начало следующего буду в поездках.

23

Бен Шерман, если что, до 11-го в отъезде. И очень не уверен, что у него там есть инет.

24

Да я в прошлый раз чисто по приколу сыграл. Так-то я не особый любитель прогнозов. В общем воздержусь от участия.

25

я в теме

26

Efrem написал(а):

Что скажут Shimik, Крабелот, Бен Шерман, Скнилов, Дима Бэ, Г-ый, Крыловец и остальные?

Ничего не понимаю в сборных, да и в целом не интересуюсь ставками, так что я пас.

27

Итого, пока 5 юзеров... Ещё двое и проводим конкурс! Среди пятерых особого смысла не вижу проводить...
Если доберём до заветной семёрки, то есть останемся на уровне прошлого ЧМ-2014, тогда победителя будет два!

Billy Bright, не пропадай, пали тему чаще.

Отредактировано Efrem (07.06.2016 15:49:06)

28

Для ознакомления, как играли в прошлый раз Тотализатор на ЧМ-2014

29

Представитель Вереска написал в личке, что фанзиноделы теперь не его уровень. Видимо, будет играть с книгоделами :glasses:

30

Гыгыг. Довольно вольная формулировка моего "Нет"))))


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Тотализатор на ЧЕ-2016