Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/10 лет


День рождения MagShop/10 лет

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Пора подумать, на территории какого государства провести очередной слет любителей фанатской литературы, приуроченный в 10-летию клуба MagShop/Фанатская литература. Выбираем между Россией и Беларусью. Напомню, предыдущие слеты проходили: в 2012-м в Гомеле, в 2013-м - в Киеве, 2014-й и 2015-й я провел на Балканах и вопрос о встрече не поднимался. Свои мысли в пользу места я озвучу позднее. Ориентировочные даты мероприятия - середина-конец ноября.

2

Беларусь, однозначно. Моим предпочтения: 1)Барановичи, 2) Брест, 3)Минск или Гомель, на худой конец.
По датам. Неплохо бы дождаться календарь РФПЛ, кому КХЛ и т.п.

3

Беларусь.

4

Барановичи давайте)) Недвижимость относительно не дорогая, можно с размахом всё провести)

upd: хотя стоит отметить что город возможно вас разочарует.

Отредактировано Rodriguez FCB (04.06.2016 12:48:03)

5

Мне на сей раз почти все равно - Россия или Белоруссия - но очень желательно город, где еще не был :-)
Допустим, в России - Брянск, Тамбов, Кострома, с белорусскими чуть сложнее, ибо в облцентрах был уже во всех, да и не только в них, а из непосещенных футбольных городов часть надеюсь пробить в июле (приоритеты - Барановичи, Солигорск, Молодечно и Жодино... но ближе к делу видно будет).
И да, абсолютно согласен с W-d, что надо дождаться календарей.

6

Россия.

7

Юр, в этот раз за банер будешь выходить равными составами?
http://s017.radikal.ru/i427/1211/db/ee97d82dea86.jpg

Для затравочки старый отчёт. Снова бы хотелось пересечься со старыми знакомыми, развиртуалиться с остальными. :idea:
http://uurist.livejournal.com/177845.html

8

W-d написал(а):

Юр, в этот раз за банер будешь выходить равными составами?l

Скорее всего пойду по пути наименьшего сопротивления и сделаю новый  :longtongue:

9

Я также, как и большинство из вас, ратую за Беларусь. Какой-нибудь тихий уютный городок в любой части страны был бы идеальным выбором.
Надеюсь в этом случае будет одинаково интересно всем: представителям России, Украины, да и Беларуси. За хоккейными календарями не слежу, поэтому прошу Машиниста сообщить, когда те появятся.

10

MagShop написал(а):

За хоккейными календарями не слежу, поэтому прошу Машиниста сообщить, когда те появятся.

Не уверен, что мне удастся сделать это оперативно, т.к. с конца июня чуть больше месяца буду в интернете в лучшем случае редкими урывками. А календарь КХЛ как раз обычно и появляется где-то в июле, а ВХЛ, МХЛ, ЧБ - как правило, в августе.

11

Процитирую сам себя, дабы сделать пару дополнений...

Машинист написал(а):

Мне на сей раз почти все равно - Россия или Белоруссия - но очень желательно город, где еще не был
Допустим, в России - Брянск, Тамбов, Кострома, с белорусскими чуть сложнее, ибо в облцентрах был уже во всех, да и не только в них, а из непосещенных футбольных городов часть надеюсь пробить в июле (приоритеты - Барановичи, Солигорск, Молодечно и Жодино... но ближе к делу видно будет).
И да, абсолютно согласен с W-d, что надо дождаться календарей.

1. За этот отпуск Барановичи и Молодечно посетил, Солигорск и Жодино оставил на потом. Круг желаний сужается :-)
2. Календари КХЛ, ВХЛ, МХЛ - уже есть, ЧБ - пока не видел...

12

С датой и местом желательно уже определяться. Некоторые планируют на месяцы вперед...

13

Ostap написал(а):

С датой и местом желательно уже определяться. Некоторые планируют на месяцы вперед...

Планируй! Вечеринка однозначно состоится в ноябре на территории Беларуси.
Точнее? Поскольку спортивные мероприятия, которые могут ее сопровождать, мне не слишком интересны, я жду вашей помощи, в частности Машиниста и других, у кого есть конкретные интересы. Отсюда и место будет яснее видно.

14

MagShop написал(а):

Поскольку спортивные мероприятия, которые могут ее сопровождать, мне не слишком интересны...

Почему так?
В футбол, на котором ты зашорен, там вполне в ноябре играют. Вышка - весь месяц, первая и вторая лиги заканчивают 5-го.
Судя по прошлым годам, как раз в середине ноября будет играться 1/8 кубка РБ (в этом не уверен).
Кроме того, БАТЭ в теории вполне может пройти в группу ЛЕ, а значит - тоже сыграть в ноябре пару матчей.
Ну, и хоккей, само собой :P

Отредактировано Машинист (05.08.2016 16:59:08)

15

Машинист написал(а):

Почему так?
В футбол, на котором ты зашорен, там вполне в ноябре играют. Вышка - весь месяц, первая и вторая лиги заканчивают 5-го.
Кроме того, БАТЭ в теории вполне может пройти в группу ЛЕ, а значит - тоже сыграть в ноябре пару матчей.
Ну, и хоккей, само собой

Банально. Во-первых, я только что вернулся из путешествия, которое длилось месяц, и очень устал. Во-вторых, через три недели я еду в новое путешествие, столь же длинное, но еще более далекое. Поэтому сейчас мне хочется тупо отдохнуть, а не выбирать место нашей встречи исходя из спортивных мероприятий. Думаю, ничего страшного, если я отдам инициативу в решении этого вопроса в руки тех, кому доверяю. 
Так-то Беларусь совсем маленькая, поэтому не виду принципиальной разницы в том, в каком городе пройдет наша встреча. Могу лишь высказать пожелания - Брестская или Гродненская область. Как вариант - Брест. Автор фан-программки ULTRA' активно зазывает в Барановичи. В этот раз я так и не доехал до Лиды...

16

MagShop написал(а):

Думаю, ничего страшного, если я отдам инициативу в решении этого вопроса в руки тех, кому доверяю.

Оно, конечно, хорошо... только ведь тогда место придется отдавать в хорошие руки вместе с датой :-)
Тут я безусловно за 4-6 ноября, ибо в России три выходных + в хоккее перерыв.

MagShop написал(а):

В этот раз я так и не доехал до Лиды...

Вот, кстати, дико заплюсовался бы. Очень неплохой вариант, плюс 5 ноября там есть футбол, а 6-го для желающих есть матч в Гродно, недалеко...
Если б нашелся еще и хоккей - совсем заипца было бы :-)
Правда, из Питера ехать до Лиды не так чтобы сильно удобно... но вроде решаемо.

17

У меня может зависеть от календаря детского хоккея. На 4-6 обычно планируют детские турниры. Но, в любом случае, постараюсь выбраться. Давно многих не видел + развиртуалиться с определённой когортой хотелось бы.

18

Закину идею. Что, если каждый, кто планирует пробить др, прихватит с собой обменные зины, стикеры, значки и т.п? Бартер - вещь вдвойне приятная: избавляешься от ненужного стафа, получаешь годный!  :idea:

19

W-d написал(а):

Что, если каждый, кто планирует пробить др, прихватит с собой обменные зины, стикеры, значки и т.п? Бартер - вещь вдвойне приятная: избавляешься от ненужного стафа, получаешь годный!

Тоже такие мысли были. Поддерживаю.

20

W-d написал(а):

Закину идею. Что, если каждый, кто планирует пробить др, прихватит с собой обменные зины, стикеры, значки и т.п? Бартер - вещь вдвойне приятная: избавляешься от ненужного стафа, получаешь годный!

Ostap написал(а):

Тоже такие мысли были. Поддерживаю.

Определенно за!

21

Машинист написал(а):

Вот, кстати, дико заплюсовался бы. Очень неплохой вариант, плюс 5 ноября там есть футбол, а 6-го для желающих есть матч в Гродно, недалеко...

Очень хорошо! Значит предварительно Лида, даты - 4-6 ноября?
Тем более в Лиде еще и пивзавод есть, наверное самый лучший в Беларуси, экскурсию на который я попытаюсь организовать. И с местным фанатским движем, который, правда, сейчас в кризисе, у меня контакт есть.

22

MagShop написал(а):

Очень хорошо! Значит предварительно Лида, даты - 4-6 ноября?

Предварительно я за.
Футбол, замок, два стадиона, ледовый, пивзавод - на три дня нам хватит :-)

23

Постараюсь вырваться на день. Три - непозволительная роскошь для меня.

24

Пока, о своем желании приехать, открыто высказались только W-d и Машинист. Что скажут остальные?

25

Я не поеду.

26

Мне бы хотелось сьездить. Но всё будет зависеть от финансов.

27

Хотелось бы, но шансы 40 на 60. Финансы и загруженность влияют. Но выщемленный вариант с прямой маршруткойиз Питера, считаю делом  позитивным)))...

28

всё зависит огт точной даты и места... в принципе есть желание, и возможность найду думаю..

29

у меня такая же борода. всё от графика зависит и трудноступности места

30

Есть желание, о поисках возможностей пока не задумывался, ближе к делу.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения MagShop/10 лет