Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » Mustang #1,2 (СКА Санкт-Петербург)


Mustang #1,2 (СКА Санкт-Петербург)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s019.radikal.ru/i600/1608/c2/b32a9eb23992.jpg
100% DIY. Ворд арт, нечёткое отображение рисунков, нарушенная нумерация, орфография и пунктуация на уровне "водка, пиво и портвейн", прочий минимализм начала 2000х, который придаёт ностальгический колорит!  В сравнении с первым номером, второй сделал ощутимый шаг вперёд. Материалы сдобрены эпиграфами, тексты с угарами, юмором и пропитаны правильной идеологией. Всё компактно без лишнего занудства, все отчёты о выездах, коих не так много, изложены на высоком уровне. Отдельное спасибо БШ за Варга Викернеса.
После прочтения возник вопрос. Как главред умудрился на вологодском дискаче выхватить от гопов по щщам!?  :glasses:

2

Спасибо за лестные слова))).
Был то не дискач, а некий компьютерный клуб "на районе" где гопота тусила, и не в Вологде, а в Черепе. Приехали мы туда с двумя череповецкими фэнами, один из которых в том районе обитает. Ну и кому то из знакомых он и обмолвился, что я с Питера. Это услывшали гопы и пошел классический базар вокзал. Пока мне не прилитело наконец в щии. Я ответил, вынеся этого дурика с одного удара, а его друганы сразу же втаптали меня в пол... Череповецких фэнов тоже заодно... Ностальгия)))

3

А напомни, что там у Вас позже с черепами за разногласия были. Помню выезда у Вас туда, как боевые катировались в 2000х

4

Если кратко то году в 2008 или 2009, черепа осознали себя как мясо, и решили развязать войну с нами... Ну и наша молодеж не против была... Правда толком ничего с ними и не было...

5

Сколько человек работало над журналом? Почему не вышел 3й номер, влились в редакцию НТ или надоело?

6

Над первым номером клепал один я над вторым активно работали двое и еще двое немного помогали. Третий мог выйти года три четыре назад, но под конец че то забили и отдали весь материал в НТ, часть в 8м номере и появилась... Думаю, может для себя напечатать просто третий)))

7

Почему только для себя? Как у VIVA KYIV?

8

Так там почти все в НТ уже было...))


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » Mustang #1,2 (СКА Санкт-Петербург)