Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру k-r

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Очень даже интересно!

2

ыы давайте уж) мож чего получится интересного)

3

1. Какой клуб поддерживаешь ? С какого года ?
2. Отношение к ГХ ? Что для тебя ГХ ? Диван-стайл или MagShop-стайл или активный ГХ ?

4

Miikka написал(а):

1. Какой клуб поддерживаешь ? С какого года ?
2. Отношение к ГХ ? Что для тебя ГХ ? Диван-стайл или MagShop-стайл или активный ГХ ?

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

5

1. Рубин Казань. На футбол впервые привел батя, сразу после выхода в первый дивизион в 98 году. На сектор пришел в 2006 году, в том же году заинтересовался фанатизмом.
В марте 2007 первый выезд на ЦСКА. На данный момент выездов мало, что-то около 30.

2. К граундхоппингу отношение сугубо положительное, тема очень интересная. Ещё до того как узнал об этом термине при случае пытался посетить различные "леваки". Началось все по-моему с суперкубка Украины Динамо - Шахтер на отдыхе в Одессе году в 2005. Было очень круто атмосферно. Всегда нравилось смотреть на другие движухи, "подглядывать" какие то идеи, сравнивать, общаться с местными людьми. А уже осознанный граундхоппинг получился в 2009 году, когда мы приехали на наш мяч в Москву и позже поступило предложение от ребят из Королева посетить матч женской лиги чемпионов Россиянка - Райо-Вальекано, хотя матч был через несколько дней и денег у нас уже не было, решили мы остаться и съездить на него. а вечером махнули на псах домой.
какого либо стайла не придерживаюсь :) получается съездить - отлично, нет - ну и болт с ним.  чаще всего получается спонтанно по дороге на выезд своей команды, хотя последнее время летом с ребятами выезжали именно посмотреть мячик, стадион в пределах 200км от Казани.

6

Пару вопросов на сон грядущий:
3. Отношение к ОФ. Участвовал?
4. Рубин Гуд....расскажи про сам журнал. Что думаешь о нем, об авторе, почему проект сошел на нет и каким он запомнился в казанском движе.

7

5. За музыку поясни. Предпочтения, концерты. Есть любимая группа?
6. К кому бОльшая ненависть: к Самаре или Перми?
7. Байк планируешь покупать?
8. Когда начал коллекционировать фанзины? Сколько экземпляров в коллекции? Есть ли любимый зин?
9. Играешь ли в ногомяч, если да на какой позиции? Готов ли помочь команде гесты (а ныне форума) на зимнем кубке КФВ?
10. Что в твоём понимании вайт пава?
11. Соотношение русских и татар на домашнем секторе в Казани? Не сочти за оскорбление, сам к какому этносу относишься?
12. Что за  герлы катают за Рубин?
13. За отделение Кавказа (и в каких границах т.е. каким республикам предоставить независимость и выпилить из состава РФ) или за наведение порядка там (если да, то каким образом)?
14. С кем занаком лично из юзеров гесты/форума?

8

15. Какое отношение в Татарстане к крымским татарам ? отношения между ними ? почему именно такие ?

9

3. Не участвовал. Масса не та, физические кондиции)

4. Рубин Гуд. Задумка была отличная. Полиграфия, Фото, тираж, периодичность все на высоте, но перекрывало все достоинства на мой взгляд, слишком большая официальность журнала, т.к. если не ошибаюсь журнал издавался на средства клуба, так что инфы для своих туда особо не попишешь. Автора знаю лично, по-моему уделял достаточно много времени изданию, и планы были здравые, но на то время наверно не было возможности создать журнал без помощи клуба, ни желания, ни возможности. а на счет запомнился, хз, вспоминает ли сейчас кто-то о таком журнале) за то время как журнал перестали издавать на секторе поменялась куча народу, и многие сейчас наверно и не догадываются о существовании его

5. Я дика люблю общаться на тему музыки) Слушаю практически все, от Глинки и Могучей кучки до репчика и регги. От Утёсова (которого дика котирую) и Шаляпина до разных ответвлений рока. Люблю русский рок, последние несколько лет интересуюсь Скримо хк, хаотик хк, олдскул хк и другие стили хардкора. Так же нравится пост-рок, кстати у нас появилась построковая группа Baradj (Барадж) поющая на татарском языке, позиционирующая себя как булгарская группа, чтущая традиции предков, друг играет в ней на басухе. Из хеви металла иногда послушиваю Арию да Кипелова. Не очень нравятся иностранные группы, т.к. не понимаю о чем поют) Из зарубежных наверно толкьо великие Queen да битлы.
Попсу не люблю) Только если Свету иногда для фона.

6. Конечно к Перми. К Самаре только уважении, как к качественному движу, которое ещё больше усилилось после крайнего матча :) Пермь почему то всегда вызывала только отвращение в совокупности оф, ультра и тд. Скучный движ из неприятного города.

7. Хочу, но планирую - громко сказано. Все упирается в финансы конечно. По крайней мере летом от двух колес в пользу четырёх не откажусь, слишком привык без пробок и с ветерком передвигаться) Хочу кафе-рейсер в стиле 60 годов, как в старой доброй англии. переходим от модов к рокерам :D  Сейчас штудирую по этой теме литературу и передачи на дискавери.

8. Собирать начал с появлением Рубин Гуда. Потом появился Ультрас Лайф, с помощью которого узщнал о существовании Magshop. Году в 07 это все и началось, взял у друга копию первого нашего фанзина The X-files, обменивался Рубин Гудами. Сейчас в коллекции около 120 экз. Самый любимый это наверно Fans Magazine, нравятся Бульдог и Нордик Таймс. Наверно эти 3 самые любимые. Можно вспомнить ЗЗ\Ланскрона, РФВ - их тоже оченть котирую. А самый ценный экземпляр в коллекции - это на мой взгляд Дьявольская правда.

9. Давным давно играл. Сейчас не прикасался к мячу наверно уже года эдак 3, так что хз чего получится, но в сборную, если понадобится помощь, готов вступить без разговоров) Позиция в идеале - правый полузащитник.

10. Моя власть над черным рабом. (Если бы это было законно и он не просил бы жрать, я б взял себе какого нибудь в огород родителям помогать)  :yep:

11. Как и во всей республике, по моему 60:40 в пользу русских. Может даже чутка больше. Татары (или булгары как сейчас принято называть, хуй проссышь, я сам запутался) у нас своеобразные - зигующие, шизящие РУсские вперед, носящие футболки "ЯРусскиЙ", мутят на антифу. Они русские в душе) какое то время сезон назад появились у нас татарские националисты с баннером "Егетлер" (с татарского "парни"), были у людей мысли сжечь тряпку, когда разобрались что к чему - типы сами пропали.

12. Есть компания девушек гоняющих больше пяти лет. Иногда гоняют польше парней, особенно года 2 назад это чувствовалось, когда на дальних выездах было  к примеру 5 дам и 1-2 парня. Имеют голос на общем собрании. Остальных фей лично я особо не котирую, т.к. пришли на волне моды.

13. За сохранение целостности гос-ва и наведение там порядка. Искоренение представителей 3 национальностей, либо же пересылка оных как при Сталине за одну ночь. Но в наше время это фантастика.

14. По-моему только с юзером stal1ngrad и smola, котоырй раньше отписывал на гесте. Знаком так же с Павлом, отчеты которого есть на сайте Русской команды. Вроде больше ни с кем пока.

Парни, на вопросы буду постепенно отвечать, не всегда быстро, т.к. на работе времени не хватает)

Отредактировано k-r (14.11.2012 12:40:09)

10

:cool:
Оперативно и познавательно!

Просьба, когда отвечаешь на вопрос, копируй его перед ответом, чтобы не листать вверх. Думаю, следует и в дальнейшем для темы "вопросы юзеру ...", ввести эту практику.

Ещё немного вопросов.
15. На какое место поставил бы движ Рубина в премьер лиге. И вообще, если не лень, распиши свой рейтинг отечественных движей с первого места по 13-е.
16. Какой город желаешь посетить больше всего?
17. Есть любимая книга?

11

18. Как обстановка с суппортом Ак Барса? Есть ли он сейчас вообще, и если да - как ты лично считаешь, это реальное фанатье или активная кузьма? Знаю, пару лет назад у них было два разных сектора - с чем это связано и изменилось ли сейчас?
19. Всегда была очень любопытна обстановка в Казани вот на какую тему. В городе есть топ-клубы по большинству значимых видов спорта, в этом смысле он, пожалуй, лучший после Москвы. При этом болельщики у вас строго делятся по клубному принципу (отдельно за Рубин, отдельно за АБ, отдельно за Уникс и т.д.), либо топят "за весь город"? Поясню, что в моем понимании клубный принцип vs городской - это, по сути, столичный менталитет vs провинциальный... и, допустим, у нас в Питере "провинция в мозгу" намного чаще встречается, увы.
20. В продолжение предыдущего вопроса. Как обстоят дела с активной поддержкой БК Уникс, ХК Динамо-Казань, ВК Зенит?
21. Имеешь ли сам проконские или промясные симпатии, или тебе ровно? Как в целом с этим в рубиновском движе?
22. Как относишься к казанским коням? Знаком ли с парнем из Казани, гоняющим за наш СКА?
23. Можешь ли подтвердить или опровергнуть сложившееся у меня мнение о казанских пентах, как о самых непредсказуемых в России - то "добрых", то "злых"? С одной стороны, когда бывал у вас на выезде, с нас чуть ли не пылинки сдували, с другой - общеизвестны темы про "гинекологический осмотр", солидольные решетки и прочий беспредел. Как объяснишь такую двойственность?
24. Твой личный рейтинг видов спорта? № 1 - футбол, а дальше?  :rolleyes:

12

15. На какое место поставил бы движ Рубина в премьер лиге. И вообще, если не лень, распиши свой рейтинг отечественных движей с первого места по 13-е.

На данный момент имхо у нас все дико незаебись. На каком мы месте не скажу, скажу толкьо что мы ниже 7 места.
первая семерка на мой взгляд это Зенит, ЦСКА, Спартак, Локо, Кубань, Крылья, Ростов. Первые четыре как обычно держат марку, Кубань выделяется среди провинции, Ростов иногда красочные перфы устраивает + кач-венный состав на секторе, КС тоеж на своем уровне - почти без ультры, но зато в ОФ плане "на коне" среди провинции.
Далее же идет наверно так - Динамо, Рубин. У нас весь новый сезон без визуального суппорта, неудавшийся на мой взгляд отказ от баннеров, планка поднятая в прошлом году - не то что не покорена, мы попросту скатились в самое дерьмище, хоть и выдаем временами на топовых матчах хорошее звуковое давление и отличное пиро. Динамо тоже переживают затяжной кризис - суппорта нет, народу ни дома ни на выезде, но у них хотя бы более качественный выездной состав.
Мордовия и Волга - первые могут выстрелить если захотят, пусть и маленьким составом, но можно создать хорошую визуальную атмосферу на секторе. В первом дивизионе они бы смотрелись очень неплохо. Волга же у меня вызывает рвотные позывы при взгляде на их сектор - скучно, серо, уныло, малочисленно.
ЗЫ, как я и написал как то раз в ЖЖ - ультра в России скатилась в дерьмище полное, за той же Украиной лично мне наблюдать намного интереснее и приятней.

16. Какой город желаешь посетить больше всего?

Таких куча) т.к. я невыездной заграницу до 27 лет то для начала могу отметить, что теоретически могу покорить - это в первую очередь Львов наверно. Хотелось бы снова попасть в Одессу и Харьков, Киев тоже очень понравился. Минск? да, на пару дней можно было бы заехать. Красноярск и Владивосток, Мурманск.
Заграница закрыта, в местах и планах больше всего хотелось бы в фавеллы Рио, Прага и Будапешт.

13

17. Есть любимая книга?

Любимой нет) Есть много тех, которые зацепили, оставили какой то след в мозгу, подтолкнули заинтересоваться тем или иным делом. Это например многие произведения Булгакова, "Нечистая сила" Пикуля, "Гиперболоид инженера Гарина", "Петр Первый" А.Толстого, Максим Горький и тд и тп. Как ни странно Лекуха люблю почитать на досуге. Сейчас настольная книга на работе - Альбер Камю "ЗАписки бунтаря" - открываю на любой странице и в свободное время читаю его небольшие зарисовки из дневника. Дома же Стогова читаю. Иногда бывает бред пишет, но интересно.

14

по фанатизму в рашке со многим бы поспорил))

15

18. Как обстановка с суппортом Ак Барса? Есть ли он сейчас вообще, и если да - как ты лично считаешь, это реальное фанатье или активная кузьма? Знаю, пару лет назад у них было два разных сектора - с чем это связано и изменилось ли сейчас?

Суппорт есть, так же 2 сектора, один - щщей 70-100, другой на 20 примерно. оба в разных частях арены. За фанатов их не считаю, на мой взгляд это активная кузьма с зарядами спизженными у нас, проскакивали какие то темы из репертуара СБГ. Об их кузьмичевских наклонностях говорят и флаги на секторе с изображением главного спонсора команды кошек - Татнефти. Так же по слухам у них до сих пор коммерческие проплаченные выезда практикуются - бесплатный проезд на выезд, если в плей офф то проплаченная гостишка + 500р за матч.

19. Всегда была очень любопытна обстановка в Казани вот на какую тему. В городе есть топ-клубы по большинству значимых видов спорта, в этом смысле он, пожалуй, лучший после Москвы. При этом болельщики у вас строго делятся по клубному принципу (отдельно за Рубин, отдельно за АБ, отдельно за Уникс и т.д.), либо топят "за весь город"? Поясню, что в моем понимании клубный принцип vs городской - это, по сути, столичный менталитет vs провинциальный... и, допустим, у нас в Питере "провинция в мозгу" намного чаще встречается, увы.

Да, делятся, и слава богу наверно. С гопника акбарса не по пути, это ещё с давних времен все уяснили, сейчас точно не помню с чего началось, как то на гостевой это обсуждалось. Для тех, кто давно стабильно гоняет есть только Рубин, так что у нас похоже менталитет более столичный)

20. В продолжение предыдущего вопроса. Как обстоят дела с активной поддержкой БК Уникс, ХК Динамо-Казань, ВК Зенит?

Побывал недавно на паре матчей Зенита - Суперкубок России. Довольно интересное зрелище, по суппорту есть на что посмотреть, фотки висят, все хочу написать небольшой отчетец, да как то лень матушка заедает. Вкратце - у них 3 разных сектора состоящих из студентов разных вузов, примитивная шиза, зато нон-стопом.
хк Динамо - пока ничего не могу сказать - не был.
Уникс - не был давным давно, как то раз глянул фотки - походу у них там на секторе около 8 человек - не больше.
По слухам есть какое то фанатье у Синтеза - водное поло.
Особняком в это плане стоят фанаты Зари из ЛФЛ. небольшой состав, но жгут дай боже)

16

19а. Спасибо за ответ, но хочу уточнить... Я имел в виду не столько фанатье, сколько общую болельщицкую массу. Вот обычные болелы - они "за весь город" или "только клуб один", в целом и среднем, тыкскыть?

17

Машинист написал(а):

19а. Спасибо за ответ, но хочу уточнить... Я имел в виду не столько фанатье, сколько общую болельщицкую массу. Вот обычные болелы - они "за весь город" или "только клуб один", в целом и среднем, тыкскыть?

дошло. обычные болелы за весь город

18

раз меня подвинули с вопросом - повторяю

тогда 26. Какое отношение в Татарстане к крымским татарам ? отношения между ними ? почему именно такие ?
27. Как видится фан-сцена Украины из Казани ? кто интересен ? кто в списке лучших ?

19

21. Имеешь ли сам проконские или промясные симпатии, или тебе ровно? Как в целом с этим в рубиновском движе?

Не имею. В целом движ тоже не имеет никаких симпатий к вышеозначенным командам. Только личные контакты, симпатии, есть пару человек, кто пробил несколько выездов за ЦСКА. Есть небезызвестный в движе ЦСКА Карлон, который родом с Юдино и гонял раньше за Рубин.

22. Как относишься к казанским коням? Знаком ли с парнем из Казани, гоняющим за наш СКА?

Да нормальное отношение, не особо много людей знаю, но отдельные личности знакомы. Все на уровне привет\пока, лето изредка обронить кружку кваса. Не слышал о таком если честно, кинь в личку для интереса узнать ктойто)

23. Можешь ли подтвердить или опровергнуть сложившееся у меня мнение о казанских пентах, как о самых непредсказуемых в России - то "добрых", то "злых"? С одной стороны, когда бывал у вас на выезде, с нас чуть ли не пылинки сдували, с другой - общеизвестны темы про "гинекологический осмотр", солидольные решетки и прочий беспредел. Как объяснишь такую двойственность?

Да, может это так, либо же зависит от ностроения командира какого либо батальона под который вы попали) Но в последние несколько матчей при входе на домашнюю трибуну у нас творится форменный пиздец. Раздевают, заставляют снимать обувь и ремни.Солидольные решетки кстати пару тройку лет назад убрали. В Краснодаре как мне показалось серые более лютые, чем у нас.

24. Твой личный рейтинг видов спорта? № 1 - футбол, а дальше?

Сложно сказать) Шайба наверно, потом м.б. биатлон) Люблю зимние виды спорта

СНОВА ЧТО-ТО С НУМЕРАЦИЕЙ ВОПРОСОВ)

26. Какое отношение в Татарстане к крымским татарам ? отношения между ними ? почему именно такие ?

Никакого. У нас по-моему про них и не вспоминают, и не считают за какую-то "родственную кровь". По крайней мере при разговоре с кем либо слышно только о татарах, булгарах, монголах, ни разу при мне о крымких татарах речи не велось.

20

28. Считаешь ли ты, что два топовых движа - ЦСКА и спартак свои лучшие времена по ультре имели при противостоянии Рабика и комбата?
29. Кто сильнее Бэтмен или Супермен?

21

51. Вопрос от повара.
Твои любимые татарские блюда (подробнее расскажи названия, что это и с чем его едят), и вообще, как относишься к этой кухни?

52. Представь ситуацию. Пишу я тебе, что на днях, коллега из, например, французского фанзина Culture Tribunes приедет в Казань, и просит составить ему компанию, показать город, выпить по бокалу пива и, главное, вписать его на ночь. К примеру, ты не отказываешь мне и ждешь его на ДЖ вокзале. Приходит поезд и оттуда вываливается какой-нибудь негр, и, к примеру, он из банды Марселя.  Твои действия?

53. Кто-то в Казани еще собирает фанзины?

54. Поддерживаешь ли ты сборную России?

22

27. Как видится фан-сцена Украины из Казани ? кто интересен ? кто в списке лучших ?

Считаю, что украинская фан-сцена сейчас переживает бум, типа того, который был у нас в 08-09 годах. По сравнению с нашей сценой там все более интересно. Выделю на данный момент 2 лучших движа по ультре - это Карпаты, Днепр. У Карпат как ни странно лучшие акции получаются на старом стадионе, плюс оператор, который отлично подносит атмосферу сектора в видео. Днепр впечатляет иногда своими акциями, классными лицевиками. Динамо на новом стадионе мне не очень нравятся, Черноморец на своем уровне - вполне возможно смогут поднять планку если команда начнет радовать результатами (если не ошибаюсь они в нижней части таблицы?). У Зари классные райтеры, стабильно рисующие несколкьо кусков в месяц. Выделю так же такой движ как... Арсенал. Парней походу ненавидит вся здравая Украина, и интересно смотреть как они с этим справляются) Остальные же на мой вгляд скачут - от уг до вполне нормальных секторов. ПОсмотрим будет ли спад в ближайшие пару лет в сцене Украины, либо же уровень поднимется.

28. Считаешь ли ты, что два топовых движа - ЦСКА и спартак свои лучшие времена по ультре имели при противостоянии Рабика и комбата?

О конях я бы так не сказал. Что с Рабиком, что без Рабика по-моему у них крутой ультры не было (одна-две запоминающиеся акции за сезон) они берут свою планку на мой взгляд совокупностью ультры, оф, выездов, все это дополняет друг друга. а Спартак как раз многое растерял с уходом Комбата. Единственное, что улучшилось у них с тех времен - это баннерная линия как на выезде, так временами и дома, ну и расположение на домашних матчах пошло в плюс.

29. Кто сильнее Бэтмен или Супермен?

Конечно Диван)

51. Вопрос от повара.
Твои любимые татарские блюда (подробнее расскажи названия, что это и с чем его едят), и вообще, как относишься к этой кухни?

Оу, татарская кухня это очень интересное "изобретение". Если когда либо будете в казанбаде, то дика советую посетить "дом чая" на Баумана. На мой вгзляд лучшая татарская кухня всю жизнь была там.
Много классных блюд, но больше всего славится выпечка. Различные треугольники, элеши, кыстыбый, перемячи. Но выделяется среди этого всего популярный Чак-Чак и Губадия. Первое наверно многие знают. А второе - это круглый пирог с многослойной начинкой, состоящей из риса, сухофруктов, корта, и многое другое. На праздниках, застольях в татарской семье этот пирог вы встретите 100%.

52. Представь ситуацию. Пишу я тебе, что на днях, коллега из, например, французского фанзина Culture Tribunes приедет в Казань, и просит составить ему компанию, показать город, выпить по бокалу пива и, главное, вписать его на ночь. К примеру, ты не отказываешь мне и ждешь его на ДЖ вокзале. Приходит поезд и оттуда вываливается какой-нибудь негр, и, к примеру, он из банды Марселя.  Твои действия?

Впишу если у меня есть такая возможность, а почему нет) Я к нигерам отношусь вполне лояльно, т.к. особо не мешают, дальше у-уканий и показа банана не заходит, да и такое редко бывает:D А этот к тому же издалека, так почему же не помочь человеку.

53. Кто-то в Казани еще собирает фанзины?

Сейчас не знаю, пару лет назад по-моему был один парень, но с ним особо не знаком, на секторе видел один раз всего лишь.

54. Поддерживаешь ли ты сборную России?

В данный момент ни в коем случае. Пока там играют такие персонажи как Широков, Быстров я не буду за них болеть. Считаю, что за сборную должны играть не за деньги, тогда может проснется у них какое то самомсознание и уважение к своим болельщикам. Но тут палка о двух концах - если денег не платить, то за сборную вообще никто, кроме молодежи играть не будет, а это опять днища турнирной таблицы и недовольство болельщиков.

Отредактировано k-r (15.11.2012 13:09:45)

23

Насколько мне известно у тебя мощная коллекция стикеров. Сколько насчитывает коллекция? Собираешь все подряд или какие-то клубы не интересуют? Какие движи делают самые крутые стикеры?

24

Нумерация снова сбилась, вроде как вопрос Крабелота должен быть 34 по счету.

34. Насколько мне известно у тебя мощная коллекция стикеров. Сколько насчитывает коллекция? Собираешь все подряд или какие-то клубы не интересуют? Какие движи делают самые крутые стикеры?

На самом деле она не особо мощная, даже я бы сказал маленькая, по сравнению с другими собирателями) Было до этого больше, но я периодически обмениваю стикеры на фанзины если представится такой шанс, т.к. за стикерами всеми не уследишь, а фанзины выходят реже и их можно почитать ну тд. В стикерах нравится именно поиск, общение, все то, чем затягивает людей коллекционирование. По-настоящему коллекционирую только стикеры Рубина - их я вклеиваю в тетрадь. Последнее время кстати снова с обменом стикеров подзабил как-то, и наши не печатаю особо, да и заморачиваться не охота пока. Но за новинками стараюсь следить)
Чуть не забыл, в коллекции сейчас чуть больше 400 стикеров

Отредактировано k-r (15.11.2012 20:13:49)

25

35. Что за ад Ссылка Как там сепаратисты в Казани поживают?

Отредактировано W-d (31.03.2013 16:12:59)

26

35. О, я очуметь как люблю этот паблик) такого бреда как там, я нигде наверно больше не вижу) особенно радуют комменты всегда. и как ни странно чаще всего это пишут колхозники из маленькихмаленьких деревушек даже не татарстана, а башкирии, севера сибири.

После убийства муфтия летом, взрыва машины при перевозке взрывчатки, и взрыва в квартире при захвате пока стало потише. Было пару автопробегов под черными флагами с арабской вязью, пару митингов, которые власть "не видела". Ждем универсиаду, посмотрим, будет ли что нибудь. Говорят (с) бородатые подбираются все ближе и ближе. К слову, в каждой мечети в казанбаде происходит вербовка в такие отряды. Исламское скоро-скоро не за горами, нужно быть реалистами.

27

36)Зареген ли ты на РУ, и под каким ником? )))))))) Какое мнение об этом ресурсе, что не хватает?
37)Расскажи о вашем областном чемпионате и чемпионате города: кол-во лиг, команды, регламент.
38)В продолжении предыдущего вопроса: раскладка по фанатью и вспышкам активного боления.
39)Лет 10 назад в одном из футбольных обозрений после матча Шинник-Рубин (04.05.2003) вышел репортаж с игры, где засветился молодой парниша лет 15-ти (на вскидку), рассказывающий о поддержке Рубина. Позже мне удалось выяснить, что этот юный паренек пробил на тот момент достаточно большое кол-во выездов и по этому показателю являлся одним из топов, несмотря на свой возраст. Можно ли выяснить, что за персонаж? И где он сейчас?
40)Часто по тв во время ваших еврокубковых матчей с сектора слышится заряд "вперед мой клуб, вперед родной". Кмк, выглядит это как-то нелепо. Это заряжается из серии олдскульного репертуара, или от нехватки оного?!
41)Какой ультра-стиль приветствует ваша трибуна.
42)Что из себя в данный момент представляет ресторан "мясной удар". Назови тройку заведений, которые сам катируешь.

28

36)Зареген ли ты на РУ, и под каким ником? )))))))) Какое мнение об этом ресурсе, что не хватает?

Зареген) под ником afanasii88 по-моему. Раньше заходил регулярно, мониторил, отписывал редко, и чаще всего касательно наших матчей, но сейчас не захожу, т.к. снова над ультрой, футболом снова начинает побеждать интерес к автомобилям) все время провожу читая форумы о постройке кастом проектов)
Хороший ресурс, но мне кажется ему очень не хватает "корреспондентов" с более подробным освещением прошедших матчей. хотя бы ПЛ, как это была например раньше на ультрас.орг.юа

37)Расскажи о вашем областном чемпионате и чемпионате города: кол-во лиг, команды, регламент.
38)В продолжении предыдущего вопроса: раскладка по фанатью и вспышкам активного боления.

к сожалению я не прошарен в этом деле, не вдавался в подробности. есть чемпионат татарстана, который ничем не примечателен. в казани играют на безликих стадионах новостроях, в районах было бы конечно интересно посмотреть на их стадионы, как команды там месят грязь в городках населением 5 тыс человек)Например в мензелинске с их клубом "МЕНЗЕЛЯ" :crazyfun:

Немного более интересно обстоят дела в лиге B чемпионата Казани среди любительских команд. Там есть фк Заря, созданный, и состоящий из парней правильных взглядов, со своим небольшим костяком друзей-болельщиков. со своими небольшими, но очень приятными и добрыми социальными проектами.
Видел болельщиков со своими тряпками еще у однйо команды, но это кмк ненадолго. т.к. гоповатый вид, пивас, и нескладные выкрики.

Печально, что эти матчи проводятся в 10 утра в выходные, так бы я чаще посещал их, и мог бы больше рассказать)

39)Лет 10 назад в одном из футбольных обозрений после матча Шинник-Рубин (04.05.2003) вышел репортаж с игры, где засветился молодой парниша лет 15-ти (на вскидку), рассказывающий о поддержке Рубина.

К сожалению с точностью не могу сказать кто это, т.к. гонять я начал только в 2007. Но сдается мне, что это был Ералаш. Адовый парень, из того старого поколения, гонял еще по первой лиге. Сейчас с ним все хорошо, встречаемся регулярно на мячиках, выездах. Гоняет до сих пор, и заканчивать по-моему не собирается)

40)Часто по тв во время ваших еврокубковых матчей с сектора слышится заряд "вперед мой клуб, вперед родной". Кмк, выглядит это как-то нелепо. Это заряжается из серии олдскульного репертуара, или от нехватки оного?!

эм, а почему нелепо?) неплохой заряд, очень качественно по-моему исполняемый нашей трибуной) второй в очереди после свистка) Это заряжается просто из репертуара ахаха)))

41)Какой ультра-стиль приветствует ваша трибуна.

Вот хз сейчас. Какие у нас ультра-стили вообще есть? Италия, Балканы, Польша и Латиносы? Тогда наверно закос под Италию. а вообще сказать сложно. может у нас свой "ультра-стиль" с детьми на трибуне и бабищамибабищамибабищами. не был на домашках по-моему с августа того года, сегодня на коней хотим зпйти хотя бы тайм выдержать на трибуне.

42)Что из себя в данный момент представляет ресторан "мясной удар". Назови тройку заведений, которые сам катируешь.

В мясном ударе не был ни разу( был только в магазине "мясной удар" рядом. там продается отличнейший маринованый шашлык.

Из других заведений хотелось бы отметить "жигули", с их интерьером. Т.к. не пью - за пиво ничего не могу сказать, но раньше там был хороший, естественно, жигуль.
Неплохое  место "Трактир Старый амбар". Их много по городу, очень неплохая кухня, доступные цены, спортивные трансляции.
И в последнее время любимое заведение в городе - это "Циферблат". Место, в котором ты платишь не за напитки, которые ты заказал, а за время, что ты там был. Кухни у них там нет, но есть бесплатные кофе, чай и кучапеченеквафелек) Много настольных игр, своя библиотека, голубое пианино :D гамаки и тишина. самое то, чтобы отдохнуть от суетного города)

29

36 - думал другой ник.
39 - точно, Ералаш! даже как-то пересекались с ним случайно перед Динамо-Рубин в том же сезоне, при весьма загадочных обстоятельствах ))))))) не он ли самый выездюк в движухе?

k-r написал(а):

40)Часто по тв во время ваших еврокубковых матчей с сектора слышится заряд "вперед мой клуб, вперед родной". Кмк, выглядит это как-то нелепо. Это заряжается из серии олдскульного репертуара, или от нехватки оного?!

эм, а почему нелепо?) неплохой заряд, очень качественно по-моему исполняемый нашей трибуной) второй в очереди после свистка) Это заряжается просто из репертуара ахаха)))

нелепо - не значит плохо. просто такую тему давно не заряжают в вышке.

43)ещё по теме персонажей. слышал есть у вас старый олдовый персонаж, который в своё время на рубеже 90-х топил не только за РК, но и за к-с. кто таков? где он сейчас?
44)этот вопрос вытекает из ответа на 41. что на данный момент представляет твоя личная активность?

30

39) не он ли самый выездюк в движухе?

вот на счет он или нет, если честно не могу сказать) надо будет узнать сколько у него, но к сотке точно подобрался уже кмк.

43)ещё по теме персонажей. слышал есть у вас старый олдовый персонаж, который в своё время на рубеже 90-х топил не только за РК, но и за к-с. кто таков? где он сейчас?

хз, за это ничего не могу сказать.

44)этот вопрос вытекает из ответа на 41. что на данный момент представляет твоя личная активность?

не более чем, съездить раз в два месяца на выезд, и сходить иногда на домашку отбыть номер) у меня все увлечения прибывают наплывами. могу месяц зацикливаться на футболе, потом это дело резко забросить, а еще через месяц снова впитывать, ходить на мячики, гонять, следить за ультрой, помогать как могу ультрас группе в подготовке перфов, собирать ребят на покрасы новых граффити. сегодня впервые с прошлой осени попал на мяч, это была реальная трибунная страсть)