MagShop/Фанатская литература

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Россия » Скитальцы #11 (2018)

Скитальцы #11 (2018)

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

W-d написал(а):

В обозримом будущем, через пару-тройку недель, думаю, отпишу в этом топе рецу.

Три закончились вчера :)

122

Efrem написал(а):

Три закончились вчера

Да, затянул  :glasses:
11й номер Скитальцев, как и предыдущие, ровный. Мне кажется я повторяюсь, ггг! Но что поделать, раз это действительно так. Обложка снова в цвете. Немного разбавили предыдущие лицевики номеров: пивас, девайс с картой полян. Мне такой вариант больше нравится, чем нет.  По текстам. Все в духе жанра. Афины – маловато. Париж – вполне себе читабельно, жаль рыбу жирнее не удалось выловить. Питер – был интересен взглядом иностранца, близкого по менталитету, на дела в ФНЛ. Уже не помню какой по счету репорт из Беларуси от Машиниста. События вокруг матча Городеи – тот экшн, который радует в ГХ-репортах. Дортмунд и Гельзенкирхен. Репортажи напомнили мне атмосферу на Альянц Арене, всё как по кальке. Всё-таки немецкий фанатизм в Бундес Лиге мне почему кажется пресным, отчет подтверждает, что атмосфера там – то ещё «удовольствие». В низших лигах на порядок веселее. Многие отметили алкотрип от Бостона, а я вот что-то не проникся. Плотность событий размылась в алкожиже. Да, с юморком написано и выбор мероприятий впечатляет, а вот сам репортаж… ну, не зашел, короче. Медлинг. Журнал прочел пару недель назад. Сейчас смотрю по оглавлению и понимаю, что репорт вообще не запомнился. Женева. Сравнение с нашей КХЛ было любопытно.  Вена. Ледянов всегда пишет либо интересно, либо познавательно, потому и это отчет не стал исключением. Мюнхен – лучший материал номера. Стихи – высший пилотаж, гыгыг! Тбилиси. Унылый матч, унылые клубы и движи, да и в целом, фан-сцена в Грузии никогда не впечатляла. Домодедово. Тут уже предъявляли выше за уход с матча.  Ларнака.  Подробно все описано, но это уже стиль Ефрема, неравнодушен он к деталям,гг! Иногда, кажется, излишне. Но в этот раз все в меру.  ЧМ в Литве. Любопытно было почитать о низших лигах на уровне сборны, делах и атмосфере там. Возможно, как-нибудь соберусь именно на такой ЧМ, а не на топ-уровень, где Канады, Чехии и Швеции. Лиссабон. Примерно так себе представлял расклад и атмосферу на матча сорта Белененсиш – Брага. Отметил для себя очередную страну, которую хотел бы посетить, не столько в рамках ГХ, сколько с туристическим визитом. Тут Скитальцы часто помогают наметить будущие точки для путешествий.  Трудности проникновения, гг! Вот такие материалы хорошо разбавляют калейдоскоп отчетов. После Мюнхена поставил бы этот блиц-опрос на второе место. В общем и целом. Без провалов, но хитовых отчетов, на мой вкус, не так много. Хотя, конечно, ждал выхода журнала, как обычно, да и не разочаровался я в 11м номере.

123

Если я не ошибаюсь, это первый такой номер, обсуждение которого затянулось аж на 5 страниц форума.

124

W-d, спасибо на добром слове!

W-d написал(а):

Уже не помню какой по счету репорт из Беларуси от Машиниста. События вокруг матча Городеи – тот экшн, который радует в ГХ-репортах.

В 2018 году - уникальная для меня за многие годы ситуация - пока не посетил ни одного матча в РБ... и вполне возможно, что и не посещу уже :-( Впрочем, стараться буду...

Вы здесь » MagShop/Фанатская литература » Россия » Скитальцы #11 (2018)