Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Renton

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добро получено, ну и погнали))))))
1. Расскажи о себе... Имя, возраст, клуб.
2. С какого года на трибуне и как туда попал?!
3. Сколько выездов пробил за свой ФК?!

2

Спасибо за неожиданный интерес к моей персоне )))

1. Марк, 27, Динамо Москва. Ник связан с персонажем культового фильма (и книги) "На игле", который по совместительству мой тёзка )))
2. На трибуне с 2006 года, но первый матч вживую я наблюдал в качестве граундхоппера )))) на матче ЛЧ Локомотив - Арсенал в 2003 году )) к поддержке Динамо пришел самостоятельно, уже не помню что послужило причиной, скорее всего районный фактор: неподалеку находится Дворец Спорта Динамо, Водный стадион Динамо и прочие активности. Но тут точно обошлось без семейной преемственности, как у многих, - отец наоборот притапливал за Торпедо ))) собственно года два я ходил изредка на домашки Динамо на центр (на Север), затем один знакомый привел на Запад. Это был тяжелый для клуба период с засилием португальцев и угрозой вылета и спасением в последних турах. С тех пор и завлекло.
3. На данный момент 38, планирую увеличивать ))

Отредактировано Renton (24.06.2018 13:58:07)

3

4. Слышал за Крейзи Гарбедж?)  Мячику Привет)))
5. На Арсенал тогда не попал,  к сожалению. Но есть о чём порассуждать. Динамо тогда вроде совсем слабое было. Помнится 2003-2004 год у некоторых не последних динамиков выездов за паровозов было больше чем за свой клуб))  особенно евровыездов)))  какие впечатление от стадиона,  атмосферы и всего прочего??

4

4. Конечно, слышал, но лично ни с кем не знаком )
5. Про фанатскую составляющую того матча ничего не припоминаю, видимо не обратил внимание, сам сидел с отцом на центре. Но стадик был забит битком, даже репортер в перерыве орал в микрофон и говорил, что стоит такой шум, что он сам себя не слышит )) для первого похода на футбол смотрелось более чем бодро.
Не знаю, мне лично мало интересны выезда за сборную или не свой клуб. Меня вот всё дружище зазывает сгонять на евровыезд за кс, раз уж у самих с евровыездами не очень )))), но как-то это не моё, при всем моем уважении к армейцам, трип по ГХ даже как-то предпочтительнее. А все "свои" евротуры я благополучно просрал: в 2009 и 2012 в студенческие годы особо возможности не было, а феерию 2014-2015 с 6 победами в группе ЛЕ из 6 я наблюдал в армии ))))))
Ну ничего, может родной клуб еще обрадует попаданием в ЕК ))

5

повезло, когда есть надежда на еврокубки ))

6

Какую музыку предпочитаешь слушать? Есть любимые группы?

7

Ооооу, Приветик знаком с Гарбами... "Пересекались" с ними пару раз  :glasses: Помню Ваню с баками, Влада лидера небольшого роста (по слухам он куда-то вообще "пропал") и чела в панаме, имя не запомнил. Кто из них Мячик?! Блин, прям помню такую погремуху ещё по фастбб...

7. В ветке Скитальцев ты написал

Renton написал(а):

Европейский "пятерник" здесь критиковали, а мне данный репорт пришелся вполне по нраву, узнал много интересного про неизведанные места (ради этого, в общем то, наверно и сделаны ГХ-отчеты). Может, потому, что сам зачастую предпочитаю такие трипы длиной в 1 день на город.

Расскажи подробнее про свои трипы за один день. Например, в чём состоит суть. Какие задачи ставишь?! И какое максимальное количество матчей пробил в течение дня?!
8. Сколько евро-ГХ матчей и стран имеешь в коллекции?!
9. Кто из нынешних игроков Динамо для тебя является примером?!
10. Дай прогноз по выступлению сборной России на ЧМ.

Отредактировано Efrem (24.06.2018 15:33:29)

8

11. Как относишься к союзу с ЦСКА? Есть ли выезда за ЦСКА?
12. На хоккейное Динамо ходишь? Как вообще к шайбе относишься?
13. Кто для тебя более принципиальный оппонент: Спартак или Зенит? И почему.

9

Efrem написал(а):

Ооооу, Приветик знаком с Гарбами... "Пересекались" с ними пару раз   Помню Ваню с баками, Влада лидера небольшого роста (по слухам он куда-то вообще "пропал") и чела в панаме, имя не запомнил. Кто из них Мячик?! Блин, прям помню такую погремуху ещё по фастбб...

7. В ветке Скитальцев ты написал

Расскажи подробнее про свои трипы за один день. Например, в чём состоит суть. Какие задачи ставишь?! И какое максимальное количество матчей пробил в течение дня?!
8. Сколько евро-ГХ матчей и стран имеешь в коллекции?!
9. Кто из нынешних игроков Динамо для тебя является примером?!
10. Дай прогноз по выступлению сборной России на ЧМ.

Отредактировано Efrem (Сегодня 15:33:29)

7. Ну какой-то специальной задачи или идеологии у меня тут нет, просто зачастую расписание общественного транспорта ставит в некоторые рамки. С учетом этих рамок конечно хочется посетить максимум интересных мест города, насколько позволяет время. Один раз случалось оказаться в 3 городах из 2 стран за день и при этом пробить местный мячик, но это опять же было обусловлено расписанием собак и временем начала матча.
8. В этом отношении подсчетов не веду, но сейчас прикинул - получилось 9 матчей всех видов спорта в 7 странах.
9. Не буду оригинален: импонирует Кирилл Панченко, своей игрой и отношением к фэнам.
10. Чувствую себя Бубновым, не меньше )))) ну учитывая, что в 1/8 сыграть предстоит судя по всему или с Португалией, или с Испанией, думаю, на этой стадии ЧМ для сборной и закончится ))

10

Paski-ani написал(а):

Какую музыку предпочитаешь слушать? Есть любимые группы?

Панк-рок, ска-панк, хардкорная электронщина )))
Но любимая группа #1 как раз не из этих жанров: Oasis.

11

W-d написал(а):

11. Как относишься к союзу с ЦСКА? Есть ли выезда за ЦСКА?
12. На хоккейное Динамо ходишь? Как вообще к шайбе относишься?
13. Кто для тебя более принципиальный оппонент: Спартак или Зенит? И почему.

11. К союзу с ЦСКА отношусь сугубо положительно! Выездов за кс в активе нет, собственно написал подробнее об этом в ответе #5. Есть только 1 дерби против кб ))))
12. Нет, так сложилось, что к хоккею равнодушен, как и к остальным видам спорта, кроме футбола. Хотя в футбольное межсезонье пробивал в свое время ближние выезда за ЖБК и мужской волейбол )) На ХК пару раз гонял за компанию, но в стародавние времена - по-моему это были первые сезоны КХЛ.
13. Лично для меня Зенит, потому что помимо противостояния клубов это противостояние городов, но как известно многие динамики не разделяют эту позицию и ответили бы на вопрос иначе )

12

14. Панк-Ска-Хард больще импонирует забугорное, или все же наше родимое?

Отредактировано Paski-ani (24.06.2018 20:39:52)

13

15. Где/кем служил? Жалеешь, что пошёл служить? Дала тебе что-нибудь служба в армии?

14

Renton написал(а):

8. В этом отношении подсчетов не веду, но сейчас прикинул - получилось 9 матчей всех видов спорта в 7 странах.

Не совсем понял, что значит "всех видов спорта"?!

16. Фанзины... Увлекаешься чтением, как давно?! Какие читал за последнее время, что нравится, что нет?!
17. Припомни троечку своих самых топовых выездов за Д и почему?!
18. На динкоме сидишь?! Как тебе юзер Долбано?!

15

Paski-ani написал(а):

14. Панк-Ска-Хард больще импонирует забугорное, или все же наше родимое?

Отредактировано Paski-ani (Вчера 20:39:52)

Ска наше родимое, а панк-рок и хардкор больше по забугорщине

16

Крабелот написал(а):

15. Где/кем служил? Жалеешь, что пошёл служить? Дала тебе что-нибудь служба в армии?

Служил честно скажу в тепличных условиях в МЧС в Подмосковье. Тягот и лишений было значительно меньше, чем по рассказам и тем более чем во времена срока службы в 2 года. Особо теплых воспоминаний не осталось, но все равно, считаю, дисциплины мне этот год добавил значительно, да и гораздо больше стал ценить свободное время. Да и своеобразный человеческий фильтр (окружения) благодаря моему отсутствию в год сработал на отлично )))

17

Efrem написал(а):

Не совсем понял, что значит "всех видов спорта"?!

16. Фанзины... Увлекаешься чтением, как давно?! Какие читал за последнее время, что нравится, что нет?!

Из 9 матчей 2 - баскет, поэтому если с ними, то 9, если только футбол, то 7.

16. Не являюсь пока большим ценителем, в основном только наслышан об олдскульных зинах которые на слуху. Целенаправленно читал только Скитальцев, остальное - то, что так или иначе попадалось под руку для покупки: журнал Династия (Динамо Мск), Enclave (Динамо Спб), Frags (ЦСКА), англичанский Stand AMF. Но хотелось бы расширить горизонты )) Мне наверно еще мешает в этом плане то, что я читаю только в печатном виде и только в метро ))) к другому пока себя не приучил и не предвидется )))

18

Efrem написал(а):

Ооооу, Приветик знаком с Гарбами... "Пересекались" с ними пару раз  :glasses: Помню Ваню с баками, Влада лидера небольшого роста (по слухам он куда-то вообще "пропал") и чела в панаме, имя не запомнил. Кто из них Мячик?! Блин, прям помню такую погремуху ещё по фастбб...

Так получилось что пересекался периодически и только в обществе Лёши Мячика))) Но следил за их "творчеством" практически с их зарождения))) Имён не помню, погонял много знаю, но обсуждать что-то некорректно))) Если ты запомнил чела по "панаме" то предположу что и погоняло у него именно такое))) В нашей среде так чаще всего и бывает)))

Отредактировано приветик (25.06.2018 23:39:29)

19

Efrem написал(а):

17. Припомни троечку своих самых топовых выездов за Д и почему?!
18. На динкоме сидишь?! Как тебе юзер Долбано?!

17. Навскидку: Саранск-2010 в 1/16 кубка - необычный на тот момент город для выезда, для меня один из первых, лето, отличная компания, еще запомнилось первое футбольное пробитие ОВД )))) Краснодар-2013 - потому что это был алкобас, а алкобас на столь дальнее расстояние неизбежно сопровождается трэшем и угаром. К тому же данное транспортное средство на обратнм пути на границе Липецкой и Тульской областей сломалось, пришлось разделиться и стопить, в результате нам двоим достался адовый водитель, слушавший Тимура Муцураева и вещавший лютую дичь )))) и из недавнего двойник Ростов-Махачкала прошлым летом, когда мой напарник проиграл в неравном бою с водкой и решил, что дальше Ростова не поедет, несмотря на наличие билетов )) в итоге поехал через Ставрополь и Минводы в одни щи, в Минводах встретил и познакомился с соратниками, с которыми и провели знатно время на Каспийском море. Плюс на обратной дороге ехал большую часть пути с известным старым динамиком Н-й, бившим то ли 6, то ли 7 золото подряд, было очень интересно с ним пообщаться тет-а-тет (раньше лично был не знаком);
18. Раньше мониторил Дмфанс и в меньшей степени Фкдин, сейчас последние года 3 перестал ввиду дефицита времени. Я так понимаю, это представитель Ефремова?)

20

Renton написал(а):

18. Раньше мониторил Дмфанс и в меньшей степени Фкдин, сейчас последние года 3 перестал ввиду дефицита времени. Я так понимаю, это представитель Ефремова?)

Совершенно верно, из Ефремова! Ему 6-й десяток, но он молод и духом бодр))))) Мониторил несколько раз дфком, серьёзный такой ресурс. Больше всего забавляет голосовалка по номинациям в конце года. Ну там, "флудер года" и т.д.

19. А вообще, какие впечатления у тебя о данном форуме?! Что нравится, что нет?! Как думаешь, надолго тут задержишься?! :)

Отредактировано Efrem (26.06.2018 09:14:09)

21

Efrem написал(а):

Совершенно верно, из Ефремова! Ему 6-й десяток, но он молод и духом бодр))))) Мониторил несколько раз дфком, серьёзный такой ресурс. Больше всего забавляет голосовалка по номинациям в конце года. Ну там, "флудер года" и т.д.

19. А вообще, какие впечатления у тебя о данном форуме?! Что нравится, что нет?! Как думаешь, надолго тут задержишься?!

Отредактировано Efrem (Вчера 09:14:09)

19. Ну честно говоря, о форуме узнал случайно, перейдя по ссылке в группе Скитальцев ВК. Уже почерпнул много интересного, буду расширять кругозор по части фан-печати. Думаю, и разживусь чем-нибудь )

22

Только что вернулся из почти безынтернетного пространства :) и даже не успел толком почитать ответы.
Возможно, потом родятся еще вопросы, а пока только один:

20. Как вполне полноправный автор репортажей в Скитальцах, ты как насчет этого мероприятия?

23

Машинист написал(а):

Только что вернулся из почти безынтернетного пространства  и даже не успел толком почитать ответы.
Возможно, потом родятся еще вопросы, а пока только один:

20. Как вполне полноправный автор репортажей в Скитальцах, ты как насчет этого мероприятия?

20. Любопытный движ! Спасибо за приглашение, но увы не смогу посетить(