Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РК НА ВЫЕЗДЕ 2013

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

MagShop написал(а):

Сделай, сделай

:flag:

По теме грундхопинга. Вкратце, много где бывал, всюду где бываю, стараюсь заглянуть на стадион и если повезет побывать на матче. Я не граундхопер, я футбольный фанат, субкультурщик ))

32

W-d написал(а):

Все мы такие.
Просто товарищ Алексей не хочет приклеивать себе ярлык ГХ, в отличие от тех, кто себя таким считает.

33

граундхопером быть западло, гыгыг  :crazyfun:
Пожалуй, я тоже субкультурщик - фанат  :D

34

W-d написал(а):

граундхопером быть западло, гыгыг 

Доля правды в этом есть, если смотреть через призмы ОФ.

35

http://www.06242.com.ua/article/218769

36

Диван написал(а):

http://www.06242.com.ua/article/218769

Новости Горловки к теме "РК на выезде" мало отношения имеют, не? :glasses:
Хотя факт, конечно, печальный...
P.S. За оборот "аккуратно их слаживает в стопки" в новостном СМИ (!!!) авторов и редакторов следовало бы аккуратно кастрировать или неаккуратно от3.14здить ногами. Чуть не блеванул. :mad:

37

да я как то не нашел куда засунуть....с другой стороны может нужна ветка стадионов, которые могут исчезнуть, я бы руководствовался ею а планах посещений

38

Диван написал(а):

да я как то не нашел куда засунуть....с другой стороны может нужна ветка стадионов, которые могут исчезнуть, я бы руководствовался ею а планах посещений

Делай ветку, руководи.
Мной данный стадион пробит, ему пизда - факт... :canthearyou:

39

Диван написал(а):

да я как то не нашел куда засунуть....с другой стороны может нужна ветка стадионов, которые могут исчезнуть, я бы руководствовался ею а планах посещений

Кстати, очень правильная идея.
Открывай новую ветку в разделе "Граундхоппинг"!
У меня, кстати, в планах на январь тоже один такой стадик имеется...

Отредактировано Машинист (15.12.2012 12:35:50)

40

Я слышал, что появился проект календаря чемпионата РБ на 2013 год. Предполагается, что чемпионат возьмет старт конце марта.
Кто-то знает подробности? o.O

Отдельной темой, мой небольшой план на конец марта-начало апреля.
С товарищем из Цвиккау планируем пробить домашние матчи Черноморца и Зари в Одессе и Луганске соответственно. Если кого-то заинтересуют подробности и он хочет присоединиться, пишите в Л.С.

41

MagShop написал(а):

Я слышал, что появился проект календаря чемпионата РБ на 2013 год. Предполагается, что чемпионат возьмет старт конце марта.
Кто-то знает подробности?

Единственное, что могу сказать - на сайте белорусской федерации футбола его пока нет.
Да и куда торопиться? :glasses:

42

Машинист написал(а):

Да и куда торопиться?

Торопится с ознакомлением нового календаря? Любопытство, построение некоторых планов.

43

MagShop, спецом для тебя :D
Завтра в 14.00 (по местному времени) жеребилово чемпионата РБ, прямую видеотрансляцию сего действа можешь вот тут посмотреть: тынц!
:music:  :writing:

44

Машинист написал(а):

MagShop, спецом для тебя 
Завтра в 14.00 (по местному времени) жеребилово чемпионата РБ, прямую видеотрансляцию сего действа можешь вот тут посмотреть: тынц!

Пропустил, подвел комп....пришлось потратить три дня, кучу денег, и заменить его на новый.

45

Календарь чемпионата Беларуси 2013 года.
Высшая лига.
Тут

Нус.....

46

Хм, ну, пока строить четкие планы рановато, но кое-что глазом зацепил. Если буду в Белоруссии на майских, то неплохие шансы заглянуть 4 мая на Днепр Могилев - БАТЭ либо Гомель - Славия (второй вариант для меня чуть интереснее). Ну, и дата матча, на который с удовольствием заехал бы с друзьями-минчанами (29 июня, Нафтан Новополоцк - Динамо Минск) оставляет неплохие теоретические шансы на посещение.
В остальном пока загадывать не буду, жизнь покажет...

47

Машинист написал(а):

Хм, ну, пока строить четкие планы рановато, но кое-что глазом зацепил. Если буду в Белоруссии на майских, то неплохие шансы заглянуть 4 мая на Днепр Могилев - БАТЭ либо Гомель - Славия (второй вариант для меня чуть интереснее). Ну, и дата матча, на который с удовольствием заехал бы с друзьями-минчанами (29 июня, Нафтан Новополоцк - Динамо Минск) оставляет неплохие теоретические шансы на посещение.
В остальном пока загадывать не буду, жизнь покажет...

Примерна такая же ситуация с планами - рановато еще. То, что ранее 4-го тура даже не смотрю, а вот 4-й, а скорее всего 5-й, буду пробовать пробивать.
21 апреля.
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)
ФК Минск - Неман (Гродно)
Днепр (Могилев) - Белшина (Бобруйск)
Шахтер (Солигорск)- Динамо (Минск)
ФК Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)

22 апреля.
Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)

Буду цеплять сразу два матча, то есть что-то в первый день и Новополоцк во второй.

48

Господа  :idea:.  Собираюсь в РБ, но вопросов пока больше, чем ответов  :huh: .
Примерный план такой:

20.04.2013
Динамо-2 (Киев) - Оболонь (Киев)  :cool:

Далее два поезда до Минска, которые проходят через Гомель. Стало быть до двух матчей транспорт я уже нашел. Борисов, как я понял, находится рядом с Минском и проблем с транспортом не будет. А что с Могилевом и Солигорском???

21.04.2013
ФК Гомель - Торпедо-БелАЗ (Жодино)  :dontknow:
БАТЭ (Борисов) - Динамо (Брест)  :cool:
ФК Минск - Неман (Гродно)  :confused:
Днепр (Могилев) - Белшина (Бобруйск) :dontknow:
Шахтер (Солигорск) - Динамо (Минск) :dontknow:

В Гомеле бывал, но не на матче. Этот вариант самый простой и достаточно интересный только в плане матча, потому оставлю его, как самый верный вариант. В Минск хотелось бы чуточку больше, но игра там никакущая. В Борисове интересный матч, да и стадионом БАТЭ скоро новый обзаведутся новый, с этого съедут. Нужно пробивать. Да других варианта рассмотрю только в том случае, если они окажутся наиболее удобны в вопросе транспортного сообщения с Новополоцком на следующий день.  Транспорта найти не могу. Какой город удобнее в этом плане??? Как добраться???

22.04.2013 Нафтан (Новополоцк) - Славия (Мозырь)  :cool:

49

Tartan написал(а):

Оболонь и Оболонь-2 снялись с чемпионата

Во как! Спасибо, прошло мимо меня.
Но сути это не меняет, все равно ехать буду через Киев и выбирать какой-то матч в Киеве или около него. Например Арсенал (Белая Церковь) - Титан (Армянск)

50

Пару месяцев назад тут поднималась тема метнуться на белградское дерби (вроде в начале мая будет) Кто-нибудь собирается ехать?

51

Крабелот написал(а):

Пару месяцев назад тут поднималась тема метнуться на белградское дерби (вроде в начале мая будет) Кто-нибудь собирается ехать?

Я - точно нет.
Я только прошел один марафон а на очереди их еще несколько.
Не успеваю на форуме отписывать даже, хотя вопросов юзерам много хочется задать. А еще репортажи в МРОТ не писаны.  o.O

52

Белградское дерби - очень соблазнительно, но пока есть два огромных "но". Первое: в связи с тем, что на майские собираюсь нахапать отгулов и свалить аж с 27 апреля по 12 мая, то дата 18 мая крайне неудобна (ибо наверняка потребует еще пары рабочих дней). Второе: к тому времени прогнозируется легкий ФПК (финансово-половой кризис - открываешь кошелек, а там хуй).
Но все-таки если народ соберется - буду очень стараться принять участие...

53

Тогда вопрос к знающим юзерам. Сколько примерном по деньгам выйдет, если поехать в Белград дня на три? Хотя бы примерно.

54

По Белграду. Мы с Диваном давненько планировали пробить дерби ЦЗ - Партизан.  Пока шансы 50% на 50%, естетсвенно, из-за работы неясность. Знакомые кони в составе 5 щщей уже всё себе забронировали на эту поездку. Один юзер этого форума тоже обилетился на планер, захочет - сам расскажет. Короче, пока всё в силе, желание, сгонять в Сербию, огромное . Ясность наступит ближе к майским.

55

Крабелот/ самик из Москвы в Белград туда-обратно 9200 рэ. Самое дешёвое что можно сейчас найти)
Ну и с собой на расходы,каждый сам смотрит сколько взять)

56

Ну чего, может быть выберемся куда нить в Беларусь всей шайкой?

57

MagShop написал(а):

Ну чего, может быть выберемся куда нить в Беларусь всей шайкой?

Буду там с 20 июля по 1 августа - попаду, блеать, строго в перерыв в чемпионате :-(
Есть теоретические шансы заехать 25 июля на ФК Минск - Валетта (скорее всего Валетта, сан-маринскую шнягу-то они должны выбить, по идее). Но острого желания нет, честно говоря...

58

MagShop написал(а):

Ну чего, может быть выберемся куда нить в Беларусь всей шайкой?

Ждать пока кто-то проявит активность и интерес к совместным приключениям в Беларуси смысла нет, потому я сваливаю в узком семейном кругу, а там как пойдет.
Планирую быть минимум на трех матчах: начну 07.08 с кубка Украины в Хмельницком, 10.08 Динамо (Брест) - Днепр (Могилев), 11.08 Славия (Мозырь) - Динамо (Минск). Еду огородами, через: Шепетовку, Тернополь, Ровно, Ковель, Гомель, Чернигов, Киев.
Если кто захочет, присоединяйтесь!

59

В Крым в начале сентября никого не занесет? А то есть кое какие планы на те две недели, что буду там  :longtongue:

60

С Харькова фоток нема, фотик пролюбил %-)
Вот парочка картинок, сделаных на "пачку сигарет"
Белгород Днестровский
http://f3.s.qip.ru/3GS55inp.jpg
Одесса
http://f3.s.qip.ru/3GS55inq.jpg