Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп"/14 лет!


День рождения Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп"/14 лет!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Сегодня Клубу любителей фанатской литературы "МагШоп" исполняется 14 лет. Мы пережили ещё один год, который оказался самым безумным из всех предыдущих. Пандемия, захлестнувшая планету, а также меры, принимаемые странами с целью предотвращения её распространения, вынудили нас отменить традиционный слёт авторов, читателей и коллекционеров, поэтому отчёта из Измира не будет. Однако не всё так плохо. Карантин позволил проводить больше времени за фанзинами, радуя вас новостями, рецензиями и постоянным пополнением "прилавка". Так что мы живее всех живых и уже строим планы на будущее и на следующий слёт, который планируем провести 6-7 ноября в Будапеште. Надеемся, ничто не помешает нам увидеться в Венгрии. Верим в лучшее, держим строй, и до встречи в следующем году!

https://ic.pics.livejournal.com/notesmagshop2/87207744/47570/47570_600.png

2

Отличный выбор места, очень постараюсь быть

3

приветик написал(а):

Отличный выбор места, очень постараюсь быть

Полностью согласен с оратором , место бомба

4

Поздравляю с 14-летием! Процветания и развития Клубу! Больше фанзинов, хороших и разных!

5

приветик написал(а):

Отличный выбор места, очень постараюсь быть

Billy Bright написал(а):

Полностью согласен с оратором , место бомба

Shimik написал(а):

Поздравляю с 14-летием! Процветания и развития Клубу! Больше фанзинов, хороших и разных!

Большое спасибо за поздравления! И за участие в проекте "МагШоп", за помощь с ним, тоже спасибо! Буду рад видеть всех на слете. А сейчас я пошел пить вкусное пиво  :blush:

6

Завтра выпью и фоточку пришлю)ыы

7

Место на будущий год - ровно то самое, которое я предлагал еще на белградском слете. Тогда идею "зарубили", теперь приняли. Что ж, очень хорошо. Дело за малым - чтобы коронобесы угомонились и границы открыли. Будем надеяться...

8

Может перенести на недельку вперёд?
14 ноября. Хорватия — Россия

9

приветик написал(а):

Может перенести на недельку вперёд?
14 ноября. Хорватия — Россия

Ни в коем случае.

10

приветик написал(а):

Может перенести на недельку вперёд?
14 ноября. Хорватия — Россия

пффф
нет. у нас традиции и удобные даты.
А сборную уборную нахуй

11

приветик написал(а):

Может перенести на недельку вперёд?
14 ноября. Хорватия — Россия

а зачем или ради чего переносить-то?

12

такие все хейтеры... возможно расширить аудиторию мероприятия...тем кто хотел бы - доехать до загреба 2 часа на басе...тесм кто просто возможно поехал бы на оба мероприятия - не летатть туда-сюда две недели подряд

13

приветик написал(а):

такие все хейтеры... возможно расширить аудиторию мероприятия...тем кто хотел бы - доехать до загреба 2 часа на басе...тесм кто просто возможно поехал бы на оба мероприятия - не летатть туда-сюда две недели подряд

Расширять аудиторию за счет левых людей, которым самиздат до лампочки, я категорически не хочу. Тот, кто действительно хочет попасть на оба мероприятия, можем запросто спланировать это, например, взяв отпуск или уволившись с работы. Еще один немаловажный момент - граундхоппинг, то есть наличие игр в местном чемпионате. Естественно, их выбор больше, когда никаких матчей сборной на горизонте нет. И последнее - приглашение иностранцев. Их интересы к играм своей сборной тоже нужно учитывать.

14

MagShop написал(а):

следующий слёт, который планируем провести 6-7 ноября в Будапеште. Надеемся, ничто не помешает нам увидеться в Венгрии.

Вот думаю, что самое время изменить место проведения на непробитый Измир, в Евросоюз врядли будет возможность доехать...

15

Ostap написал(а):

Вот думаю, что самое время изменить место проведения на непробитый Измир, в Евросоюз врядли будет возможность доехать...

Сомневаюсь в возможности переиграть ситуацию таким образом. А что по-твоему за сложность нас ждет со въездом в ЕС?

16

Закрыты границы...

17

Думаю можно Измир считать запасным вариантом и ближе к слету, смотря на состояние с открытием/закрытием границ изменить точку слета на этот самый Измир
+ не стоит забывать о визах, хз что с их получением сейчас...

18

за 9 месяцев загадывать где будут открыты границы а где нет , бесполезное дело с нынешней обстановкой в мире

19

Ostap написал(а):

Закрыты границы...

О переносе слета не думали, тем более в Измир. Лететь на самолете в этом году мы не сможем из-за собаки - факт, поэтому вариантов немного.

20

я недоволен.

21

k-r написал(а):

я недоволен.

Есть хочешь?

22

В Лиде были, в Минске были, в Барановичах не были :crazyfun:
я там как раз надеюсь уже варить во всю буду

23

MagShop написал(а):

из-за собаки - факт, поэтому вариантов немного.

С собакой вообще заграницу особо не поездишь, там как правило весьма геморные правила перевозки и карантина.

24

MagShop написал(а):

Лететь на самолете в этом году мы не сможем из-за собаки - факт, поэтому вариантов немного.

Болгария...

25

Ostap написал(а):

Болгария...

ничем не отличается от венгрии, та же виза для граждан рф нужна

26

k-r написал(а):

ничем не отличается от венгрии, та же виза для граждан рф нужна

По-моему тоже. Шило на мыло.

27

Ostap написал(а):

Болгария...

венгрия лучше

28

Да расслабьтесь, не откроют евросоюз в этом году.
Не для того всю эту коронойю затевали...

29

Billy Bright написал(а):

венгрия лучше

Ничего не меняем. Ориентир на Венгрию, а там посмотрим. Ближе к делу будет видно.

30

Машинист написал(а):

Да расслабьтесь, не откроют евросоюз в этом году.
Не для того всю эту коронойю затевали...

Подпись автора

    Against modern $port!

Мы тут завязаны с миграционным учетом по работе, нам тоже сказали что не планируйте заграницу на лето. Берите отпуск по России матушке


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп"/14 лет!