Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Граундхоппинг » В чем прелесть ГХ, кроме самого ГХ?


В чем прелесть ГХ, кроме самого ГХ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вести свой ГХ-лист и вести ли его вообще, каждый решает для себя сам. А вот интересно, кто и как оценивает для себя в ГХ-путешествиях другие интересы, кроме, собственно, самого матча? Примеров их, лично я, знаю очень много. От самых примитивных: новые города, новые знакомства, новое пиво, новые кабаки, сувениры...до весьма замысловатых. А что нравится вам? И как бы вы распределили месте в вашем рейтинге, разрываясь между матчем и иными интересами?

2

Хммм... вопрос ввергает в задумчивость. Пожалуй, мои интересы, связанные с ГХ, укладываются в рамки самого ГХ: новые впечатления, города, стадионы, новые познания в фанатизме и возможность взглянуть на трибуны под новым углом, не являясь участником событий...
Из "побочных эффектов", пожалуй, лишь один приходит на ум. При посещении матчей/стадионов в черте Питера - это возможность кататься на велике не куда глаза глядят, а к четко обозначенной точке на карте :writing:

3

Машинист написал(а):

Хммм... вопрос ввергает в задумчивость. Пожалуй, мои интересы, связанные с ГХ, укладываются в рамки самого ГХ: новые впечатления, города, стадионы, новые познания в фанатизме и возможность взглянуть на трибуны под новым углом, не являясь участником событий...
Из "побочных эффектов", пожалуй, лишь один приходит на ум. При посещении матчей/стадионов в черте Питера - это возможность кататься на велике не куда глаза глядят, а к четко обозначенной точке на карте

А можешь расставить по местам важности все вышеперечисленное?
Например, если бы не было футбола, был бы полный крах. Стало быть футбол на первом месте. Если бы город был уныл - пережил бы, но унылого стадиона нет. Стало быть стадион важнее города. И так далее..

4

MagShop написал(а):

А можешь расставить по местам важности все вышеперечисленное?
Например, если бы не было футбола, был бы полный крах. Стало быть футбол на первом месте. Если бы город был уныл - пережил бы, но унылого стадиона нет. Стало быть стадион важнее города. И так далее..

На первом месте ваще хоккей, например ;)
А так на вопрос ответить са-а-а-авсем затрудняюсь, все в комплексе. В разных случаях бывает по-разному: на какие-то матчи иду/еду в первую очередь ради нового города, на какие-то - ради стадиона, на какие-то - ради фанатизма, а на какие-то - ради непосредственно содержания игры... Как тут отрейтингуешь?

5

Машинист написал(а):

На первом месте ваще хоккей, например 
А так на вопрос ответить са-а-а-авсем затрудняюсь, все в комплексе. В разных случаях бывает по-разному: на какие-то матчи иду/еду в первую очередь ради нового города, на какие-то - ради стадиона, на какие-то - ради фанатизма, а на какие-то - ради непосредственно содержания игры... Как тут отрейтингуешь?

Сложно, очень сложно. Но очень интересно понять, у кого какие приоритеты.

6

Помимо граундхоппинга мне интересно посетить новый город ,где я ещё не бывал.Посмотреть его достопримечательности,пофоткать на память.Вот теперь начал магниты ещё привозить) Знакомства с людьми для контакта или для вписки ,если это фанаты ттоже очень здорово.Но на первом плане всегда будет стадион или игра .если это именно поездка с целью ГХ.Ну пиво местное можно попробовать ещё.Собственно в этом и прелесть своя ГХ,что это как отдых.как своеобразный выезд так сказать.Отдыхаешь от суеты будней. :)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Граундхоппинг » В чем прелесть ГХ, кроме самого ГХ?