Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Работа форума » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

У кого есть такая же проблема, как у Машиниста и Дивана? У кого-то еще не отображаются картинки, например, мной загруженные?

2

У мну перестали тоже отображаться :dontknow:

3

Хм...я не могу понять в чем проблема, потому, что ее не вижу.
Заходил и из разных браузеров, и под разными аккаунтами, все вижу, никаких ошибок нет.
Возможно временный глюк.

4

У меня не отображаются картинки, загруженные Юрой непосредственно на форум.
Картинки, залитые на сторонние ресурсы (например, от Приветика), видны нормально.

5

Все остальные молчат, стало быть у них все в ажуре? :question:

6

У меня в компе все в норме, а в буке не открывает картинки но там и другие сайты не открывает только через запрос открыть или загрузить картинку

7

TARIK написал(а):

У меня в компе все в норме, а в буке не открывает картинки но там и другие сайты не открывает только через запрос открыть или загрузить картинку

Смотрю у вас к концу недели -33С обещают :hobo:

8

MagShop написал(а):

TARIK написал(а):

    У меня в компе все в норме, а в буке не открывает картинки но там и другие сайты не открывает только через запрос открыть или загрузить картинку

Смотрю у вас к концу недели -33С обещают :hobo:

так это самая нормальная зимняя погода

9

у меня тоже проблемы с картинками Юры....скорее всего у этого АПЛОАД.ЮА (про который я уже тебе упоминал ЮР)) есть ограничения для просмотра с иностранных аккаунтов)) ну вот как например на разных "заливочных сайтах"...мы же из Рашки все, а вы с Украины)
я бы предложил использовать ресурс http://imgur.com/...

Отредактировано приветик (24.11.2012 11:33:33)

10

приветик написал(а):

у меня тоже проблемы с картинками Юры....скорее всего у этого АПЛОАД.ЮА (про который я уже тебе упоминал ЮР)) есть ограничения для просмотра с иностранных аккаунтов)) ну вот как например на разных "заливочных сайтах"...мы же из Рашки все, а вы с Украины)
я бы предложил использовать ресурс  http://imgur.com/...

Отредактировано приветик (Сегодня 11:33:33)

Тарик то в России уже с десяток лет. Или уже все, помечен :crazyfun:

11

Несколько последних фото от приветика только у меня не отображаются?

12

хм
странно....сейчас посомтрю) просто заливал через новый сервис для себя) а может некоторые из закрытых групп фейсбука, может там стоит ограничение...сейчас проверю)

13

всё поправил смотри))) надеюсь оценишь)))

14

приветик написал(а):

всё поправил смотри))) надеюсь оценишь)))

Все норм. Комикс норм  :cool:

15

привет,

а зачем "Переход по внешней ссылке"?)

16

aut_vincere написал(а):

привет,

а зачем "Переход по внешней ссылке"?)

Зачем не знаю.... :'(

17

так может это отключается? мне кажется не очень нужная вещь, лишний раз нажимать приходится в новом окне только

18

aut_vincere написал(а):

так может это отключается? мне кажется не очень нужная вещь, лишний раз нажимать приходится в новом окне только

Можно, НО я не знаю как.

19

Спрошу здесь про блог РК, хоть и не совсем к месту...
Куда внезапно пропал список "свежие комментарии" в правой части страницы? Без него жутко неудобно... o.O
Ну и чтоб два раза не вставать - с ГХ-листами тоже бы как-то надо наладить дело, наконец...

20

Машинист написал(а):

Спрошу здесь про блог РК, хоть и не совсем к месту...
Куда внезапно пропал список "свежие комментарии" в правой части страницы? Без него жутко неудобно... 
Ну и чтоб два раза не вставать - с ГХ-листами тоже бы как-то надо наладить дело, наконец...

Куда подевались свежие комментарии нашел. Что делать с ГХ листами - не знаю.

21

:crazyfun:  Сменил смайлы по просьбе трудящихся.

22

не могу вставить уже подряд 4 или 5 ссылку на фотку...когда вставляю теги высвечивается falce...типа битая для него ссылка
хотя вставляю  в браузер...всё норм открывается...

23

приветик написал(а):

не могу вставить уже подряд 4 или 5 ссылку на фотку...когда вставляю теги высвечивается falce...типа битая для него ссылка
хотя вставляю  в браузер...всё норм открывается...

Бывает. Заливай в проверенное место и вставляй на здоровье. Должно работать.

24

Юзет Тюлень 78 негодует. При попутки открыть страничку с форумом ему сообщают, что он заблокирован внутренними органами. Чего за хуйня? :mad:
Или это сам Тюлень 78 заблокирован?  :D

25

MagShop написал(а):

Юзет Тюлень 78 негодует. При попутки открыть страничку с форумом ему сообщают, что он заблокирован внутренними органами. Чего за хуйня? 
Или это сам Тюлень 78 заблокирован?

Вот так это выглядит. Что посоветовать людям, которых не могут попасть на форум?

http://cs314320.vk.me/v314320847/128/2gAcjdvK8wA.jpg

26

Юр, когда с телефона пытаюсь зайти - таже байда, что и у Тюлэня семьдесят висемь.

Ахахахах на скрине Куклус клан ю-тюб! :D

Отредактировано W-d (25.04.2013 10:36:27)

27

W-d написал(а):

Юр, когда с телефона пытаюсь зайти - таже байда, что и у Тюлэня семьдесят висемь.

Ахахахах на скрине Куклус клан ю-тюб!

Это глюк какой-то? Посоветовать зайти как-то иначе?

28

С компа - норм, с телефона - никак :mad:

29

Какая то дура просить открыть мою почту, при любом посещении форума.

30

Диван написал(а):

Какая то дура просить открыть мою почту, при любом посещении форума.

Подробнее можно? :(


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Работа форума » Технические неполадки