Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Работа форума » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

У меня позавчера весь день выскакивало сообщение в духе "лучшая мобильная игра 2013" с двумя видами ответа "скачать" и нет...
Подозреваю, что это один из новых вариантов рекламы форумной майбб. Выскакивало сообщение после каждого обновления страницы поверх окон... хотя может и вирусняк какой...
Плагин "антирекламщик" в браузере вероятно с этим поможет..

32

Мало что понимаю, но кажется и тут пидары кислород перекрывают:

В связи с проблемами, возникшими с разделегировыванием (регистратор отключил поддержку домена по требованию ФНС РФ) домена MYBB.RU, и на период их решения (бюрократия...) наш рейтинг у всех сайтов на данном домене сменил на MYBB.US (это рекомендация самого сервиса mybb). Да и нам самим было бы жалко, если бы наши клиенты (в данном случае форумные ролевые игры на домене mybb.ru) потеряли потенциальных игроков.
Проблема касается только домена, а не всего сервиса mybb (к примеру, другие домены — bb1.ru, rolevaya.ru и т. д. — отлично функционируют). При автоматической смене адресов не были затронуты недоступные сайты (а также те, которые ожидают добавления в рейтинг)

Такое сообщение получил от приветика. Он на форум зайти не может...

33

заработало...

34

Дома и на работе у меня высвечиваеться такая ошибка
http://s004.radikal.ru/i207/1311/a9/e77f505095act.jpg
В данный момент сижу через hideme.ru всё жутко тормозит, периодически разлогинивает, к тому же не уверен в безопасности моего соединения. Всё таки лучше чем ничего.

Отредактировано Шипр (05.11.2013 16:58:03)

35

Сегодня я поменял "шапку" форума, обновив ее в соответствии с фанзинами, вышедшими в этом году.
Если кто-то привык переходить на другие ресурсы MagShop по ссылкам, которые были расположены под "шапкой", и сегодня не обнаружил их на привычном месте, не стоит поднимать панику: я переместил их вниз форума.
Зато, сам того не ведая, каким-то образом удалось вернуть форуму более читабельный НЕжирный шрифт.

36

ну ты удалил открытый тег вероятно))

37

Проблема с блогом РК, но спрошу здесь.
Сегодня весь день блог отказывается грузиться. Причем так же ведут себя и все другие блоги на вордпрессе, а вот сам вордпресс (головная страница) вполне себе прекрасно работает. Это только у меня так или... ?

38

вероятно проблемы у провайдера. возможно опять заблочили вордпресс) у Ростелекома в Москва была доооолго такая проблема...

39

приветик написал(а):

вероятно проблемы у провайдера. возможно опять заблочили вордпресс) у Ростелекома в Москва была доооолго такая проблема...

Похоже, что заблочили, пидорасы :-( Через Тор грузится, но ме-е-е-едленно, фотки заливать с такой скоростью нереально...

40

Нашел ссылку о причинах блокировки: тут.
Осталось понять, это по всей России так, или конкретно мой провайдер в числе мудаков, отключивших весь вордпресс чохом.
Народ, у кого как блог РК себя ведет? Работает, не работает?

41

У меня по старому все. В поряде.

42

ну проблемы в Питере видимо, там другие же сети..

43

Уже заработало, по ходу дела... :crazyfun:

44

Вчера вечером не мог зайти на форум вообще... Сегодня захожу без проблем, но вижу вот что:
http://sd.uploads.ru/t/0LSA2.jpg

Также активная ссылка отсутствует в ветке Граундхоппинг.

45

Та же проблема

46

было также, сейчас написал я и всё появилось.. проверяй..

пы.сы. скорее всего что-то глючило у Юры, ведь на скрине его сообщение было последним.
Да и сегодня с утра он создал аж 4 одинаковых темы, пришлось тереть..

47

приветик написал(а):

было также, сейчас написал я и всё появилось.. проверяй..

пы.сы. скорее всего что-то глючило у Юры, ведь на скрине его сообщение было последним.
Да и сегодня с утра он создал аж 4 одинаковых темы, пришлось тереть..

Было, глючело...

48

Сейчас в "Постоянные рубрики" всё нормуль, а вот в ветке Граундхоппинг по-прежнему пусто.

49

та же проблема))))

50

Диван, AdBlock вероятно решит твою проблему))))

А то что у нас на форуме не отражается тема - виноваты "последние" сообщения Юры...когда он пишет - форум глючит))) как это не смешно звучит - это так))) в чём причина - даже не догадываюсь...

51

с телефона на форум только я один не могу зайти?

52

Ветрино написал(а):

с телефона на форум только я один не могу зайти?

Все еще не можешь зайти?

53

Антиблагодар админам за "помощь" в переносе сообщух в топ про Эликорт  :)

54

W-d написал(а):

Антиблагодар админам за "помощь" в переносе сообщух в топ про Эликорт

Сделаю это за него, только где их искать намекните?

55

MagShop написал(а):

Сделаю это за него, только где их искать намекните?

Лентяй! :D Моя мессага с мини-рецензией вот, но в той же ветке и до, и после - довольно много обсуждений О.О.

56

Где-то после обеда 29-го и весь вчерашний день на форуме очень долго грузились ссылки... Но сейчас всё нормализовалось.

57

Почему-то не работает функция "цитировать" и пропала вся панель инструментов над диалоговым окном.

58

Efrem написал(а):

Почему-то не работает функция "цитировать" и пропала вся панель инструментов над диалоговым окном.

У меня все в полном порядке...

59

Значит, с моими новыми настройками что-то не так...

60

Э-эй, что-то трояны с форума полезли!!!
UPD: разобрался - это неполадки моего антивируса. У кого стоит ESET, откатите на 12 часов назад, там какой-то глюк со свежими сигнатурами.

Отредактировано Машинист (29.02.2016 13:59:55)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Работа форума » Технические неполадки