Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

* Тестовое сообщение

2

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Лови -

Отредактировано W-d (03.07.2015 11:27:03)

3

W-d написал(а):

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Лови -

Ого o.O . А чего Диван этого колобка не хочет взять для логотипа КФВ? Мне кажется, он более запоминающийся, нежели палка-палка-огуречик на лошади!

4

MagShop написал(а):

W-d написал(а):
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! Лови -Ого  . А чего Диван этого колобка не хочет взять для логотипа КФВ? Мне кажется, он более запоминающийся, нежели палка-палка-огуречик на лошади!

Почему у тебя ещё такого смайла на форуме нет? :mybb:  Покупателей баися распугать? :rain:

5

W-d написал(а):

Почему у тебя ещё такого смайла на форуме нет?   Покупателей баися распугать?

Он есть. Просто в Клине не отображается :rofl:

6

MagShop написал(а):

W-d написал(а):
Почему у тебя ещё такого смайла на форуме нет?   Покупателей баися распугать?Он есть. Просто в Клине не отображается

Лгун ^^
В Клине он отображается, только не на этом форуме :mybb:

7

мне кажется за такого колобка могут форум закрыть

8

Мановаровский до сих пор не закрыли, правда, мы его в Австралию переместили :music:

Shimik написал(а):

мне кажется за такого колобка могут форум закрыть

Шимик, всё будет вайт павер :flag: (с)

Отредактировано W-d (22.11.2012 23:13:57)

9

вот такой вот благодар имел место быть в январе этого года
http://s017.radikal.ru/i411/1202/03/acf572b6a53f.jpg

10

Shimik написал(а):

вот такой вот благодар имел место быть в январе этого года

Есть такой. На стене висит :cool:

11

Всего тем: 68
Всего сообщений: 1001

Я стал автором 1001-го сообщения, приз в студию!

12

Shimik написал(а):

Всего тем: 68
Всего сообщений: 1001

Я стал автором 1001-го сообщения, приз в студию!

:offtop:
Тебе и так проезд и проживание в Гомеле оплатили :D  Я смотрю, тебе дай палец - руку по локоть откусишь  :jumping:

Отредактировано W-d (25.11.2012 01:08:01)

13

Значится назаказывал я книг всяких в Magshop и возникли у меня сомнения, что почтароссии довезет это сокровище до меня в целости и сохранности. Спросил у Юрия о возможности как-нибудь обезопасить сокровище. В итоге мне запилили уникальную посылку. Специально была подобрана коробка(!!) под мой заказ (4 книги и фанзин) все четко упаковано и как следствие даже почтароссии не смогла нанести урон сокровищам. За что я могу только в очередной раз сказать спасибо!!
Один четыре восемь восемь Magshop фанзины в дом приносит :crazyfun:

14

Крабелот написал(а):

Значится назаказывал я книг всяких в Magshop и возникли у меня сомнения, что почтароссии довезет это сокровище до меня в целости и сохранности. Спросил у Юрия о возможности как-нибудь обезопасить сокровище. В итоге мне запилили уникальную посылку. Специально была подобрана коробка(!!) под мой заказ (4 книги и фанзин) все четко упаковано и как следствие даже почтароссии не смогла нанести урон сокровищам. За что я могу только в очередной раз сказать спасибо!!
Один четыре восемь восемь Magshop фанзины в дом приносит

Благодарю! Всегда рад помочь, если это в моих силах. Правда не всегда это возможно - факт.
Тому, кто был ответственный за упаковку, я разъяснил, что клиент очень важный и дюже привередливый, мол нужно сделать так, чтобы нареканий не было :longtongue: