Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » MROT NS № 1 (Россия/Украина)


MROT NS № 1 (Россия/Украина)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

* Тестовое сообщение

2

Традиционно попрошу тебя самого высказать мнени по новому приложению. Насколько по-твоему оно удалось. Короче, черкани пару строк, как сам оцениваешь.

3

W-d написал(а):

Традиционно попрошу тебя самого высказать мнени по новому приложению. Насколько по-твоему оно удалось. Короче, черкани пару строк, как сам оцениваешь.

Я ожидал подобного вопроса, но моя оценка, если она интересна, может посвящаться, только традиционному МРОТу № 12.

MROT NS - даже не проба пера. Это небольшой эксперимент, который призван ответить на многие вопросы. Прошу учесть главный фактор, от которого отталкиваются главная идея нашего эксперимента - черно-белый вариант существенно дешевле цветного, что и так понятно. Тогда, когда мы выпустили № 11 и вплотную начали работу над новым номером, эксперимент специально не планировался, но после, когда мы затягивали выпуск № 12, но шли к этому, разложив на столе все карты, мы решили сделать так.

Сейчас, я имею ответ, только на один вопрос: Как, визуально, будет выглядеть черно-белый вариант МРОТа?
На этот вопрос ответ был получен в первые дни, когда мы забрали тираж из типографии и внимательно изучили результат. Могу сказать откровенно, я не удовлетворен.

4

MagShop написал(а):

Сейчас, я имею ответ, только на один вопрос: Как, визуально, будет выглядеть черно-белый вариант МРОТа?
На этот вопрос ответ был получен в первые дни, когда мы забрали тираж из типографии и внимательно изучили результат. Могу сказать откровенно, я не удовлетворен.

Чем, поясни.

5

W-d написал(а):

Чем, поясни.

Меня утроило все, кроме качества печати внутреннего блока - увидите сами,. Но если в двух словах, качество и без того черно-белых иллюстраций, оставляет желать лучшего.
Девочки в моей типографии сочувствующие и МРОТ читающие, директор толковый, потому, с настройками поиграемся, если выдастся второй такой случай.
Хорошить только вышедший выпуск, конечно, еще рано :playful:

6

Журнал уже доступен в магазине Casuals по адресу ул. Марксистская 3

http://s2.uploads.ru/t/JbVwC.gif

7

Прочитал.
Впечатлений больше отрицательных, как и ожидал.
Во-первых мне так и осталось непонятным само назначение издания.
Зачем вместо одного мощного проекта (MROT журнал) делать еще другие какие-то непонятные(блог,NS) я не понимаю.

Но перейдем конкретно к содержанию и исполнению NS.

Очень плохое качество печати и опять же очень мелкий шрифт откровенно разочаровали.

Многочисленные отчеты с чемпионатов районов/дворов/заводов по футболу,а тем более по хоккею для меня интереса вообще никакого не представляю, так что много материала вообще мимо.

Сан-Марино. Очень экзотично. С хорошими цветными фото отлично бы смотрелся и в основном журнале вместо какого-нибудь очередного чемпионата села.

Хорошие материалы про украинские матчи Дивана и Б.Шермана. Тут прочитал с удовольствием.

Тверь,Волочек и Орехово-Зуево. Снова только плюс.
Выборг.Питер.Овидиополь - тоже ок.

Материалы которые могли бы стать хитами при должном подходе (32 игры за 31 день и все стадионы шотландии) преподнесены очень сухо и читать в них особо нечего.

Надеюсь, что MROT все же будет развиваться и избавится от множества дурацких приложений. А география охвата матчей не будет в основном ограничиваться только Украиной.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » MROT NS № 1 (Россия/Украина)