Не прошло и двух недель с момента моего визита в Мариуполь, а я до сих пор собираю урожай!
Несколько дней назад я получил посылочку с очень интересным и крайне важным для меня артефактом - копией фанзина местной ультрас-граппы "М9", которой, в прочем, уже не существует.
К фанзину (между прочим, это был уже третий номер этого издания), мой новый друг любезно положил сосуд с местным пивом "Старый Мариуполь", о котором мне доселе тоже было неизвестно. В общем, весьма признателен, набор получился сказочный! Благодарю!

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/401922/401922_original.jpg

До сих пор, мне лишь однажды удалось столкнуться с упоминанием об этом издании. Оно (упоминание) было настолько скупое, что в его (фанзина) существовании я даже засомневался. Никаких тебе фотографий, ни подробностей, даже название его оставалось тайной. Причина - фанзины издан в формате "только для своих", тогда мне казалась сверх идиотской. И вот теперь, я мог с ним ознакомиться.
Прочитав все 48 страниц от корки до корки и переварив прочитанное я подумал, что вопреки традициям, в этот раз я не буду раскрывать тайну этого издания до конца. Ищите и вы обязательно найдете!
Ну а моя оценка столь необычному изданию, будет такой же необычной: мариупольский фанзин оказался лучше, чем мариупольское пиво))