На недавнем турнире - кубке КЛИНСКОГО ФАН ВЕСТНИКА по зимнему ногомячу, представителем команды соперника - Меч (Ефремов) , был куплен у нас один из последих номеров МРОТа № 11, оставшихся в наличии. И вот сегодня, мы получили рецензию на него, от благодарного читателя))

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/402316/402316_600.jpg

Это был мой первый номер МРОТа, который я прочитал. Могу со 100%-й точностью сказать, что становлюсь постоянным читателем данного издания. Делюсь своей рецензией на фоне того, что читал до этого:
Рубрика "Гастарбайтер", кмк, будет немного интереснее, если заранее договориться с представителями фан-движений о возможном наличии суппорта на игре. Но сделать это невзначай, чтобы спецом не готовились. Надо понимать, что поддержка на уровне областного чемпионата - явление периодическое. Это не первая-вторая лиги... Тут для объективной оценки мало посещения одной какой-либо игры.
Далее: Грузия. По-моему мнению, статья - шедевр! Когда читал, прям кайфовал от воспоминаний союзных времен. И зациклинность на одном и том же "поехали-побухали-вписались", но каждый раз в разных ракурсах, сделало материал ещё более колоритным. Единственным минусом стали 2 последние страницы о временах нынешних, которые выпадали на фоне всего остального. Но это, пожалуй, мой личный доеб...
Интересен материал про "Фетр". Но опросов осталось больше, чем ответов. Кмк, реальная действительность может сильно разниться с написанным.
Остальные материалы ровные, но без особой изюминки. Отмечу разе что римское дерби в языковом написании.
Из минусов. Объем такого издания должен быть больше в идеале раза в полтора. Надо вводить новые рубрики на что фантазия горазда (что пришло в голову в первую секунду - креатив, история баннера, человек-легенда и прочее...).
И последнее - отчеты об играх действительно должны быть свежее, по принципу посещения этих игр за месяц-полтора перед выпуском журнала, когда основной материал уже будет сверстан.