Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Граундхоппинг » Граундхоппинг автостопом


Граундхоппинг автостопом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно интересно,кто-нибудь пробивал так стадион или игру?

2

Меня автостоп не прет совсем...
Лет пятнадцать назад занесло в командировку в Карелию, причем требовалось проехаться по таким пердям, что другого способа помимо автостопа не было вообще. Вот тогда плотненько попробовал это дело на практике и четко осознал - не моё.
Дело тут всего в одном нюансе: по сути дела, при таком способе передвижения за проезд платишь общением с водилой. Не могу себя назвать необщительным и замкнутым, но общаться предпочитаю с теми, с кем мне самому интересно общаться и с кем есть, о чем. А часами пиздеть за жЫзнь с какими-то случайными людьми (пусть даже хорошими и приветливыми) - нуевонах, мне легче купить билет да книжку в басе/поезде/собаке спокойно почитать.

3

2 PavelSPB

есть такая идея ! но чего-то пока не решил куда и когда, тема интересна, но пока отложена.

4

автостоп это дичайше круто когда у тебья есть куча времени и отличная летняя погода) в 09 году за лето стопом мотался раз 7 между Казанью и Москвой но выезда, и в Питер не очень удачно, но все же добрался) но это все таки больше совсем молодым ребятам подходит кмк, студентам, у которых в данный момент нет денег, хочется какой то романтики и небольшого сумасшествия) дядьку тридцати лет передвигающегося автостопом я как то не представляю, кмк легче взять у кого-то денежку в долг и потом отдать;)

5

Пробовал однажды вне футбола - не мое. Не исключаю этого в дальнейшем, но тут я поддерживаю Машиниста.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Граундхоппинг » Граундхоппинг автостопом