Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Поиск » Места покупок зинов на месте!


Места покупок зинов на месте!

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Давайте как-то подобные расклады в отдельную тему складывать, чтобы не потерялось!!! Помню на гесте такую тему поднимал, какие-то интересные расклады попадались... Готов всё систематизировать в данном посте!!!

СПИСОК ПО ГОРОДАМ И СТРАНАМ

МОСКВА
1) м. Лубянка - палатка в подземном переходе. Июль 2015 - РФВ 19 и несколько Фрагсов
2) м. Черкизовская - сейчас можно приобрести в офисе United South четвёртый и шестой номер "Локо-Пропаганды", работает по будням с 14 до 20 (здание возле Восточной трибуны)
3) м. Аэропорт - возле касс хоккейной коробки ЦСКА есть магазин армейский. Там всегда продавались книги всяких Бримсонов, Дневники московского подонка, Спайкер продавался. Также в наличии было несколько РФВ, журналы армейцев питерских Nordic Times исправно появлялся там же. Что на данный момент есть - сказать не могу...
4) м. Марксистская - магазин Casuals, принадлежащий одному заядлому коллекционеру журналов. В наличии обычно бывают последние Юрины МРОТы, а также часто стоят журналы "не пользующиеся спросом" у Магшоп - покупал например греческий общефанатский старенький. Точный адрес - ул. Марксистская, д.3, Торговый Комплекс «Планета», 2-ой этаж, павильон № 7-9
5) м. Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., д.24С, павильон "Всё для дома". Магазин фан-атрибутики "Ultra Sport". На фотке видны Фрагсы, ефремовский Swordzine, Our Side чебоксарский, Реванш, Бульдоги...
6) Всеми нами любимый http://magshop.torgg.com/
Когда Юра в Москве можно договориться о встрече и покупке в эти дни!)))
7) Перед домашками ЦСКА в палатках возле стадиона можно купить Frags от Gallant steeds
8) Магазин Фратрии (м. Комсомольская, Краснопрудная ул. д. 7/9 ): Sabotage №7, Гладиатор №5, Околоспорт №2
9) Магазин "Библио-глобус" на Лубянке - есть "Записки на краях шарфа", а также несколько книг про британских хулиганов.

ТВЕРЬ
- В день матча в кассе стадиона можно купить зин местных болел ВНЕ ИГРЫ

КАЗАНЬ
- Рубингуды есть в офисе "Рубин Ультрас" на Центральном стадионе, Южная трибуна сектор 6. В Подтрибунке офис. Ребята сидят часов до пяти в среднем, там есть с 3 по 6 номера.

КИЕВ, УКРАИНА
- Все номера журнала "Святослав" (фанатов "Динамо" Киев) и книгу Алмашина "Больше чем игра" обычно можно купить перед домашними матчами киевского "Динамо" на столике возле входа на хозяйский сектор.
-  Магазин УЛЬТРА, вул. Саксаганського, 66-Б

ПРАГА, ЧЕХИЯ
- Магазин STYLSPORT (Havanska 12), это в одном квартале с домашней ареной Спарты, там есть зины спартанцев, УЛЬТРА, также выездная палатка приезжает на домашки Спарты.

ПОЛЬША
- TO MY KIBICE. Журнал продается и на заправках и в аэропортах, и в большой сети книжных магазинов Empik, салонах под вывеской RUCH, KOLPORTER i FRANPRESS (инфо с сайта ТМК)
Варшава
- Магазин PATRIOTS - можно приобрести Droga Legionisty, в группе вижу что появляются и книги на польском про английских хулиганов...
ul. Solec 81b lokal A84 - Centrum Handlowe pod Mostem Poniatowskiego
00382 Śródmieście, Warszawa, Poland (с 11 - до 19)

БЕЛГРАД, СЕРБИЯ
- магазин БУДИ ФИН, Cumicevo sokace bb, lokal 18, Белград - https://www.facebook.com/butikbudifin - В нем есть какие-то номера СРПСКОГО НАВИJАЧА и НИНа, а также несколько выпусков гробарского фанзина GTR
- Часть фанзинов Гробарей можно купить сразу после их выхода на футбольных и баскетбольных матчах Партизана

БУДАПЕШТ, ВЕНГРИЯ
- CASUAL STREETWEAR, Kiraly U. 76, 1068 Budapest -  видели там в декабре пару номеров Blickfang Ultra и старые номера общефанатского Felido
- SKLEP KIBOLA, Teréz Krt. 56 - декабрь 2013, было несколько номеров Saturday heroes, бывают TMK

ГРЕЦИЯ
Греческий общефанатский зин Curva greek судя по сайту распространяется в следующих городах:
Афины
- Βιβλιοπωλείο Αλφειός (Χαριλάου Τρικούπη 22)
- Περίπτερο (Κεντρική Πλατεία Νέας Σμύρνης επί της Ελευθερίου Βενιζέλου μπροστά από τη Eurobank)
Салоники
- Περίπτερο (Τσιμισκή 58 στο ύψος Αγ. Σοφίας)
- Περίπτερο (Εγνατία 78 στο ύψος Αριστοτέλους)
- Περίπτερο (Ερμού 32 στο ύψος Αριστοτέλους)
Патра
- Περίπτερο (Κορίνθου και Κιλκίς περιοχή Αγίας Σοφίας)
Волос
- Περίπτερο (Ρήγα Φεραίου 207 με Κασσαβέτη)

ТУРЦИЯ
Турецкий общефанатский зин Sopali Pankart продаётся в нескольких городах
- Adana, TaS mekan
- Ankara, Phoenix bar
- Isparta, Babil kafe
- Istanbul, Besiktas Beer zone
- Istanbul, Kadikoy pattis kitchen
- Izmir, Borsa pub

Отредактировано приветик (09.07.2015 10:27:25)

2

Думаю надо начать с Москвы.

3

Как уже писал...
1) м. Лубянка - палатка в подземном переходе. Последний раз были несколько Русских Фан-Вестников, последний Бульдог, пара Ультрас Лайф стареньких.
2) м. Черкизовская - сейчас можно приобрести в офисе United South и в Дирекции по работе с болельщиками журнал "Локо-Пропаганда"
3) м. Аэропорт - возле касс хоккейной коробки ЦСКА есть магазин армейский. Там всегда продавались книги всяких Бримсонов, Дневники московского подонка, Спайкер продавался. Также в наличии было несколько РФВ, журналы армейцев питерских Nordic Times исправно появлялся там же. Что на данный момент есть - сказать не могу...
4) м. Марксистская - магазин Casuals, принадлежащий одному заядлому коллекционеру журналов. В наличии обычно бывают последние Юрины МРОТы, а также часто стоят журналы "не пользующиеся спросом" у Магшопе - покупал например греческий общефанатский старенький.

Отредактировано приветик (14.07.2013 11:33:49)

4

немного знаю чего, для систематизации
Тверь - в день матча в кассе стадиона можно купить зин местных болел ВНЕ ИГРЫ
Прага - магазин STYLSPORT (Havanska 12), это в одном квартале с домашней ареной Спарты, там есть зины спартанцев, УЛЬТРА, также выездная палатка приезжает на домашки Спарты.

5

Еще
Метро Петровско-Разумовская, Дмитровское ш., д.24С, павильон "Всё для дома".В наличии Бульдог 25, Реванш 1.

6

Казань
Рубингуды есть в офисе Рубин Ультрас на Центральном стадионе Южная трибуна сектор 6. в Подтрибунке офис. ребята сидят часов до пяти в среднем, там есть с 3-6 номера.

7

Девушка знакомая, бывшая в Мадриде сказала что ни в каких палатках печати по городу журналов не было, возле стадионов "Атлетико" и "Реала" таже история. Вероятно Юра сможет поделиться ещё разок - где там купить можно в открытом доступе какие-либо зины?
Думаю Юра тут вообще может много что подсказать или спросить у наших заграничных коллег?! Все бы юзеры были ему бесконечно признательны в будущем за такую информацию!!!

8

приветик написал(а):

Думаю Юра тут вообще может много что подсказать или спросить у наших заграничных коллег?! Все бы юзеры были ему бесконечно признательны в будущем за такую информацию!!!

Прямо сейчас разбираться в том, что и где продают времени нет, это огромный объем работы. Но если что-то будет всплывать по ходу дела, буду стараться не забывать отписывать информацию в этой теме. По сути-то каждый зин где-то продается... :longtongue:
Что касается испанского общефанатского журнала SUPER HINCHA. Как и говорил ранее, он продавался в киосках обычной прессы по всей Испании. Продавался только текущий номер, то есть, как только выходил новый, старый изымали из продажи. Вот только чего вы там ищите теперь - непонятно. Журнал прекратил свое существование и я об этом упоминал.

9

Греческий общефанатский зин Curva greek судя по сайту распространяется в следующих городах:

Афины
- Βιβλιοπωλείο Αλφειός (Χαριλάου Τρικούπη 22)
- Περίπτερο (Κεντρική Πλατεία Νέας Σμύρνης επί της Ελευθερίου Βενιζέλου μπροστά από τη Eurobank)

Салоники
- Περίπτερο (Τσιμισκή 58 στο ύψος Αγ. Σοφίας)
- Περίπτερο (Εγνατία 78 στο ύψος Αριστοτέλους)
- Περίπτερο (Ερμού 32 στο ύψος Αριστοτέλους)

Патра
- Περίπτερο (Κορίνθου και Κιλκίς περιοχή Αγίας Σοφίας)

Волос
- Περίπτερο (Ρήγα Φεραίου 207 με Κασσαβέτη)

10

Пальцаны, поднимаем тему, в связи с большой вероятностью моего посещения столицы Чехии и ближайших окрестностей этой столицы, подскажите адрески или контакты приобретения зинов. Ультру Спарты знаю, где надыбать...

11

В московской палатке на "Лубянке" появился "Бульдог" под номером 19, ценник 250 рублёв.
Также там в наличии "Русский Фан-Вестник" тоже 19 - 350 рублей.

12

Как выяснилось в магазине Фратрии то же продаются фанзины: Бульдог №25, Sabotage №7, Гладиатор №5, куча ТМК, Околоспорт №2.

13

Можно ли в Волгограде сейчас купить выходившие или новые фанзины??? Стадион? Палатка? Фан-клуб какой-нибудь?)

14

приветик написал(а):

Можно ли в Волгограде сейчас купить выходившие или новые фанзины??? Стадион? Палатка? Фан-клуб какой-нибудь?)

Только Новиту по адресу ул. Чуйкова 23, тату-салон Эдельвейс(обращаться к администраторам), и то если останется.

15

Почему так скудно? Не разрешает клуб? Или нет мест?

16

приветик написал(а):

Почему так скудно? Не разрешает клуб? Или нет мест?

Рискну предположить, что и продавать-то нечего. Тиражи всех волгоградских фанзинов минимальны, и без того все расходиться, через своих да по друзьям.

17

MagShop написал(а):

Рискну предположить, что и продавать-то нечего. Тиражи всех волгоградских фанзинов минимальны, и без того все расходиться, через своих да по друзьям.

MagShop написал(а):

Цитировать

Ну мне и добавить то больше нечего.

18

вроде столько журналов выпущено, тиражи по 50 штук чтоли?) (ну я образно выразился))) или я в другом мире живу, тут многие выпускают журналы и часто слышно что долго разбирают номера, все такой низкопробный продукт делают чтоли по сравнению с Волгоградом? или там движ неровно дышит к фанзинам)))?!

интересный ещё вопрос....у какого из движей за всё время выходило наибольшее количество фанзинов под разными названиями?! ну после Спартака конечно))) по-моему Ротор?)

19

приветик написал(а):

вроде столько журналов выпущено, тиражи по 50 штук чтоли?) (ну я образно выразился))) или я в другом мире живу, тут многие выпускают журналы и часто слышно что долго разбирают номера, все такой низкопробный продукт делают чтоли по сравнению с Волгоградом? или там движ неровно дышит к фанзинам)))?!

интересный ещё вопрос....у какого из движей за всё время выходило наибольшее количество фанзинов под разными названиями?! ну после Спартака конечно))) по-моему Ротор?)

Ну смотри, 9 новита выходла в 2008 году тиражом 100 штук, ясное дело, они все распроданы.
А янг волгоград, и до 50 номеров не дотягивают, из которых я половину сразу забираю, штук по 20 в магазин. и себе шитук по 10. И то этого тиража всегда мало оказывается.
Оутлау ньюстоже штук по 50 было,  выходили они года 3 назад.
Так что получается, что и продавать то нечего.

20

Ну тогда ясно. Ну и ладно).

21

Раньше не обращал на это внимание, но если народ просит...

В ближайшее воскресенье, к матчу "Фейеноорд" - "Хераклес" поступит в продажу новый 68-страничный номер LUNATIC NEWS. Продажа его начнется в 12:00 на ближайших подступах к стадиону, а именно:

* Voorplein (in het midden)
* Uitgang Treinstation
* Op de luchtbrug (bovenaan de trappen, rechts)
* Onder de uit-supporterstunnel (onderaan de trappen)
* Topsportcentrum (zuidzijde stadion)
* Tramhalte Stadionweg (op de dijk)
* Bennie Beer en Atoll Bowling
* Varkenoord / DHZ
* Café De Ara, Cosy Corner, De Nieuwe Pijp & The Hide Away

P.S. Если вдруг кто-то будет проходить мимо, возьмите и на меня один экземплярчик!  :D

22

По информации от Tartan "Дрога Легиониста" бывает тут - https://www.facebook.com/Patoriots/page_map

23

Робяты, напомните-ка, где в Москве сейчас "Невидимки" продаются.
Помню, что где-то было на форуме, но не могу найти...
А то на завтра намереваюсь на выезд в белокаменную - может, успею заехать-отовариться :-)

24

Машинист написал(а):

Робяты, напомните-ка, где в Москве сейчас "Невидимки" продаются.
Помню, что где-то было на форуме, но не могу найти...
А то на завтра намереваюсь на выезд в белокаменную - может, успею заехать-отовариться

Напоминаем, что новая книга представлена в виде своеобразного триптиха, где будущий бестселлер будет преподнесён в конце, а перед этим, в качестве «разогрева», читателям будет предложено вспомнить первые две работы автора, а именно Каждому своё (2004) © и Невидимки / the Invisibles (2006) ©.

Цена: 500 рублей

Приобрести: Велозаводская улица, д.9 (пн-пт 16:00-21:00, сб 14:00-18:00)

25

MagShop написал(а):

Приобрести: Велозаводская улица, д.9 (пн-пт 16:00-21:00, сб 14:00-18:00)

Благодарю! :idea:

26

по Будапешту
http://casualbp.hu/index1.html - здесь видел пару номеров Blickfang Ultra и старые номера общефанатского Felido
https://www.facebook.com/sklepkibola?fref=ts - здесь видел 2 номера Saturday Heroes

27

Дима написал(а):

http://casualbp.hu/index1.html - здесь видел пару номеров Blickfang Ultra и старые номера общефанатского Felido

Этот магазин принадлежит человеку, который когда-то делал тот самый 3 FELIDO.

28

Книгу НИЕ БЯХМЕ (В) СЕКТОР Б можно купить в сети книжных магазинов BOOKTRADING:

Адреса магазинов:
* София, Bulgaria Mall
* София, Serdika Център
* София, ул. Граф Игнатиев 50
* София, Sky City Център
* София, Sopharma Business Towers, бул. Драган Цанков
* София, ул. Хан Аспарух 49 (на ъгъла с Ангел Кънчев)
* Варна, ул. Княз Борис I 56 (градинката Севастопол)
* Варна, Varna Towers, бул. Владислав Варненчик 256, етаж: 2
* Габрово, Terra Mall
* Ловеч, Lovech City Centre, ул. Търговска 45, етаж: 3

29

MagShop написал(а):

Lunatic News # 71/Фейеноорд (Роттердам, Голландия)

Спустя несколько месяцев, перед матчем "Фейеноорд" - "Херенвен", поступит в продажу новый выпуск LUNATIC NEWS.
В первом выпуске 2014 года, авторы оглядываются назад и вспоминают, что произошло в последние несколько месяцев в клубе и вокруг него, включая репортажи из Вагенингена и Глазго. Это и многое другое, без единой рекламы ждет читателя на 68 страницах нового выпуска.

Кстати, информация для тех, кто планирует заглянуть в Роттердам и попробовать купить этот фанзин, сообщаем места его продажи:

* Voorplein (in het midden)
* Uitgang Treinstation
* Op de luchtbrug (bovenaan de trappen, rechts)
* Onder de uit-supporterstunnel (onderaan de trappen)
* Tramhalte Stadionweg (op de dijk)
* Bennie Beer en Atoll Bowling
* Varkenoord
* Café De Ara, Cosy Corner, De Nieuwe Pijp & The Hide Away

Не знаю насколько они актуальны в другие дни, но перед матчем с "Херенвеном" (16 марта) именно тут, будет распространяться LN.

30

Магазин фан-атрибутики "Ultra Sport", расположенного по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 24с
http://cs617721.vk.me/v617721022/1adf0/y0lA2cbZKDE.jpg


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Поиск » Места покупок зинов на месте!