Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Серьёзный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рад видеть на форуме ещё одного представителя Кингисеппа! Фан Серьёзный буквально недавно посетил КФВ пати, где мы с ним и познакомились. Более детально его может представить  Крабелот!
Для затравочки мои банальные вопросы, например. :)
1. За кого топишь, как давно? Я то знаю, а вто остальным будет интересно
2. Что по журналам, что читал, что нравится, что нет?
3. Как тебе фильм Около футбола?
4. Продолжи фразу. Фанаты идут на стадион... :rofl:
5. Музыка. Что слушаешь, есть ли любимый муз. коллектив, на каких концертах довелось бывать?

2

6. В армии был? Твое отношение к ней?
7. Что делать в Кингисеппе в свободное от работы время?
8. Коллекционируешь что-то?
9. Кто способен выпить больше пива и остаться стоять на ногах: ты или Крабелот?

3

Дико приветсвую всех любителей фанатского самиздата!!

1. За кого топишь, как давно?
Так получилось, что увлекся фанатизмом не так давно (виной тому в общем-то Крабелот, который иногда только про Спартак и говорит) И 17 февраля 2013 года я наконец попал на шайбу (кстати было дерби и Спартак выйграл)

2. Что по журналам, что читал, что нравится, что нет?
Читал только оба Околоспорта (с нетерпением ожидаю выхода третьего номера) и DFC Zine (очень крутой журнал!!). Так же Крабелот подкидывал периодически книги Бримсонов и Лекуха.

3. Как тебе фильм Около футбола?

Фильм полностью оправдал мои ожидания и оказался гораздо круче своих зарубежных аналогов типа (Фабрики футбола и т.д.) С удовольствием пресмотрю еще не один раз.

4. Продолжи фразу. Фанаты идут на стадион...

Преграждает путь ОМОН :crazyfun:

5. Музыка. Что слушаешь, есть ли любимый муз. коллектив, на каких концертах довелось бывать?

В детстве слушал забугорный рок (Metallica, Nirvana, Offspring) далее вкус начал тяжелеть и как следствие Exploited, а так же отечественный панк типа F.P.G. (правда сейчас группа скатилась в непонятную хуйню, как впрочем и вся панк-сцена) и подобные группы. В 2010 году увлекся рэпом (25/17, Проект Увечье, D-MAN 55, Саграда) Так же котирую забугорный хардкор (Hatebreed, Moshpit) ну естественно так же слушаю представителей отечественной правой сцены (Kiborg,  Bad To The Bonehead и т.д.)
Посетил порядка 20 концертов из них больше всего запомнились выступления Hatebreed 2013 и KoRn в 2012.

6. В армии был? Твое отношение к ней?

Был. Служил 2010-2011 и как юзер Крабелот являюсь связистом. Отношусь положительно и не смотря на то, что армия сильно изменилась за последнее время я не считаю этот год потерянным, поскольку получил много пиздюлей знаний и впечатлений :crazyfun:

7. Что делать в Кингисеппе в свободное от работы время?

В отличие от Крабелота я дико занимаюсь спортом (рукопашный бой, а в отсутсвие тренировок турники и брусья) Так же я весьма котирую наш локальный паб. В последнее время стали рубится с Крабелотом в бильярд.

8. Коллекционируешь что-то?

Нет, но допускаю, что Крабелот доебет и начну что-нибудь собирать :crazyfun: Единственное, что можно подвести аод определение "Собираю" так это билеты со всех мероприятий на которые меня заносит (концерты, кино и т.д)

9. Кто способен выпить больше пива и остаться стоять на ногах: ты или Крабелот?

Тут вобще все просто. Конечно на ногах останусь я :crazyfun:

4

10. В футбол гоняешь? Если да, готов за сборную Мегшопа выступить на зимнем турнире КФВ?
11. Какую книгу порекомендуешь прочитать?
12. Раскрой тайну своего ника  :crazyfun:

5

10. В футбол гоняешь? Если да, готов за сборную Мегшопа выступить на зимнем турнире КФВ?

Футбол, как игру люблю не очень, но поскольку за любой кипешь, то почему бы и нет. Если позовете могу и сыграть.

11. Какую книгу порекомендуешь прочитать?
"Кошмары аиста Марабу" Ирвина Уэлша, "Три товарища" Ремарка, "Аквариум" Суворова.

12. Раскрой тайну своего ника

Диван придумал, вот пусть и раскрывает :crazyfun: