Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос юзеру Notfredperry

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отлично!
Начну с незатейливого...

1. Что привело тебя сюда. Задержаться планируешь надолго?

2

Хороший вопрос! спасибо!
Ну я уже не помню как вас нашел, конкретно интернет-магазин, но началось все не так давно. Я в контакте наткнулся на обложку фанзина Stand, которая меня очень увлекла. Взбесил комментарий от какой-то школоты, типа: "что это за дерьмо?! никто сейчас уже не читает такое...печатные издания вымирают и т.д.. Я заинтересовался и стал гуглить. Узнал про них, а когда искал где купить, наткнулся на вас. Ну и соответственно сделал заказ. Еще купил два украинских фанзина и там мне попалась визитка "Русской Команды". Сразу же узнал много интересного про граундхоппинг и понял,что это мое!!!
Футболом интересуюсь давно, да и шайбой тоже... А уж страсть к журналам у меня с детства. Я вообще очень консервативный человек, для меня держать в руке фанзин круче в тысячу раз, чем листать его в электронном виде. Сначала были чисто футбольные, которых уже кстати, и не существует, потом все что удавалось урвать во всякийх фанатских магазах или палатках (палатка возле стадиона динамо сразу вспоминается).

на russianteam2.wordpress.com даже в конкурсах хотел участвовать, да че-то времени не нашел. Даже как-то сходил на местный стадик (в силу обстоятельств сейчас живу в МО г.Солнечногорске). Сейчас как раз занимаюсь поднятием темы местных фанов. Что у них было,есть и так далее. Команды-то уже не существует....

В общем, все мне это очень интересно, куча неизведанного для меня. Поэтому отвечая на последний вопрос, скажу, что хотелось бы надолго.

3

Благодарю за развернутый ответ. Выходит Диван, W-d и я (в какой-то степени) - твои нынешние соседи, Тюлень78 - так вообще прямо из Солнечногорска.

Поехали дальше:

2. Расскажи о себе (возраст, профессия, и так далее), о своей фан-принадлежности (как давно в теме, насколько глубоко, какой фан-движ представляешь).
3. Я правильно понял, коллекционером ты не являешься, а просто любишь почитать?

4

4. Если привлекает тема ГХ, планируешь ли заняться ею на практике более активно?
5. По теме фанзинов - вопрос банальнейший, но для понимания необходимый :) Какие считаешь лучшими (призовая троечка или пятерочка, допустим) и почему?

5

Я не так давно там живу, но кое-что уже знаю об этом городе. Но честно говоря, надолго там задерживаться мне бы не хотелось.

2. Меня зовут Артём, мне 24 года, я юрист. Закончил универ в 2012 году, но работать по специальности не горю желанием, так уж получилось. Работаю сейчас в немецкой конторе, у которой так сказать, есть филиал в России и еще в 5 странах Европы и один в Бразилии. Должность на русском примерно звучит как координатор проектов. Компания в интернете продает хорошие качественные (иногда очень дорогие вещи) для дома (интерьер и дизайн), но всегда со скидкой. Если кому может быть интересно, могу рассказать подробнее.
Работать вообще начал с 9 класса школы. То тут, то там. Не сказать, что нуждался, а просто хотелось.
с 1996 года болею за Спартак Москва. Не помню уже как это случилось...просто первый раз увидел по телеку футбол, влюбился и в футбол, и в Спартак! Если говорить про фанатизм, то в теме я примерно лет 6-7...Но в принципе, по рассказам, книгам, фильмам - знаю много. Тема эта безумно интересна. Конечно же, продолжаю топить за мясо, интересоваться этой темой.
Не представляю никакой фан-движ...даже не знаю почему так сложилось...

3. Пока не коллекционерю, так как маловато опыта в этом. Но все что покупаю, обязательно сохраняю и бережно храню. Так что, в принципе, я бы мог и хотел стать коллекционером.

4. Тема ГХ очень привлекает и, конечно же, в планах активность присутствует. Это же круто, когда можно совместить приятное с полезным. Больше даже привлекает экзотика. У нас говорят только о топ-клубах и топ-странах, а про остальных и информация не всегда присутствует.

5. Не так еще много чего читал и смог заполучить себе, но понравился очень Скитальцы (№1). Сейчас заказал себе второй номер. В свое время нравился Ultras Life. Ну и КФВ в порядке.

Надеюсь, что все у меня впереди и я смогу составить топ-100, к примеру, для меня.

Спасибо!

6

6. Занимаешься ли спортом? Как к пиву относишься и вообще, к алкоголю?
7. Когда планируешь взяться за свой фанзин и чему он будет посвящен  :longtongue: ?
8. В каких странах приходилось бывать?
9. Как одним словом назовешь твое отношение к фанатам ЦСКА?
10. Коллекционируешь ли что-то?

7

6. Сейчас только турник и так, для поддержания здоровья, тела и духа. Раньше футбол, теннис, хоккей, (шахматы люблю). К спорту очень уважительное отношение! к пиву тоже))) пиво люблю. не важно какого сорта, главное, чтобы вкусное. К сожалению, в России с этим в большинстве случаев, проблемы.

7. Как только найду время. Только Спартаку я бы не стал посвящать. Мясных, конечно, много, но фанатья в целом, еще больше. Но, честно говоря, пока я еще не определился с темой.
8. Пока только Украина - Киев, Севастополь (то денег нет, то времени).
9. "заклятые друзья" получилось два)
10. Да, журналы про футбол, которых уже не существует. (2х45, Мировой футбол и т.д)

8

11. Что по музыке? Какие предпочтения?
12. Какие номера КФВ читал?
13. Как тебе Солнечногорск, есть любимые места (улицы, кабаки, парки и т.п.)?

Отредактировано W-d (17.12.2013 15:44:13)

9

Notfredperry написал(а):

7. Как только найду время. Только Спартаку я бы не стал посвящать. Мясных, конечно, много, но фанатья в целом, еще больше. Но, честно говоря, пока я еще не определился с темой.

То есть, ты планируешь сделать какой-то фанзин сам. А зачем тебе это?

10

Простите за задержку с ответами. Работы накопилось много(
значит так:

11. Сейчас я меломан. Как бы это не банально звучало, но это так. Под настроение люблю все. Ну кроме конкретно паршивой попсы, шансона, блюза, кантри. Уважаю старый рок зарубежный 70-90ых. Особенно нравится панк за вечный позитив в музыке.
12. Последние читал 8 и 9-ый. Очень нравится. Не всегда могу грамотно и красиво свои мысли выразить, поэтому пока скажу кратенько. На уровне. Главное чтобы было интересно и так сказать хотелось еще.
13. Только год там живу. Пока из любимых мест только мой дом и двор:-) Никого не хочу обидеть, но мне как "зажравшемуся" москвичу скучновато там. Особенно поездки от работы до дома. Все время так сказать на "собаках".

7. Мне кажется, что у меня есть мысли, которые хотелось бы выплеснуть на бумагу. За популярностью не стремлюсь, поэтому сделал бы только "под себя". Сам буду радоваться. А если это понравится кому- то еще, то вообще класс. Хотя, конечно, понятно, что я бы не в одиночку это все делал.