Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Поиск » Приму в дар стикеры


Приму в дар стикеры

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Приму в дар стикеры любых не антифашистских команд.
Цель - забиваем стену в одном Дзержинском пабе стикерами.
Всех, кому не жалко, просьба откликнуться. Адрес оставлю в личке.

2

с удовольствием помогу!

3

Shimik написал(а):

Приму в дар стикеры любых не антифашистских команд.
Цель - забиваем стену в одном Дзержинском пабе стикерами.
Всех, кому не жалко, просьба откликнуться. Адрес оставлю в личке.

Не жалко отсыпать чуток, из того, что лежит в закромах, в том числе и по теме фан-печати.
Вот только послать могу из России, а буду там по весне. Если будет актуально, дай знать, что-то вышлю.

4

Магшоп, окэ, ближе к марту дам знать
Ветрино, отписал в личку

5

Да и я могу поделиться, не вопрос, запиливай адрес.

6

Чиркни в личку куда слать.

7

Запилил, лови.
Размерам конверта не удивляйся - на нашей злоебучей почте размеров поменьше не было :)
Вдобавок, запихивая его в почтовый ящик, некисло ободрал палец, ггг!

8

Т.е. огромный полупустой конверт в крови уже на пути в Дзержинск)))) Сегодня и из Клина конвертик ушёл....

9

Всем спасибо!
сегодня меня уволили из Химика, так что постараюсь более активно возрождать фан-печать

10

Диван написал(а):

Т.е. огромный полупустой конверт в крови уже на пути в Дзержинск))))

Не, на конверт кровь вряд ли попала... Просто палец застрял в щели ящика при попытке "впихнуть невпихуемое" и, соответственно, ободрался "на обратном пути" :D

Shimik написал(а):

сегодня меня уволили из Химика, так что постараюсь более активно возрождать фан-печать

Как гриццо, нет худа без добра! :idea:

11

Shimik написал(а):

Всем спасибо!
сегодня меня уволили из Химика, так что постараюсь более активно возрождать фан-печать

А можно узнать подробности увольнения, хоть тут, хоть в привате. Все-таки мы давали какие-никакие советы, идти на этот шаг или нет (в клуб). Хотелось бы знать подробности.

12

MagShop написал(а):

А можно узнать подробности увольнения, хоть тут, хоть в привате. Все-таки мы давали какие-никакие советы, идти на этот шаг или нет (в клуб). Хотелось бы знать подробности.

сегодня позвонил технический директор и сказал что приняли решение расстаться со мной
у него ко мне претензий нет, но якобы на меня кто-то жаловался и они нашли на мое место человека
пока все, завтра постараюсь узнать подробности
лично мое мнение -слишком до хуя делал, если бы сидел сложа руки, то наверное всем было бы лучше

13

Вчера выложил на странице DustFans в контакте:

Всем привет!
В первую очередь я обращаюсь ко всем болельщикам «Химика», с которыми мне довелась честь поработать на протяжении прошедшего сезона.
Сегодня мне сообщили, что ФК решил прекратить по собственной инициативе трудовые отношения со мной. Мне пока не известны причины моего увольнения.
Хочу поблагодарить всех болельщиков «Химика» за доверие, которое Вы оказывали мне на протяжении 2013 года. Работа с Вами приносила мне истинное удовольствие. Крайне приятно было слышать от многих из Вас слова благодарности в мой адрес. Значит, моя работа не прошла зря и Вы ее не только видели, но и успели ощутить на себе.
Перемены, наступившие в клубе с моим приходом, были оценены Вами положительно. Это и организованные выезды практически на все матчи в города, расстояние до которых не превышало 1000 километров. Это и атрибутика, которую теперь можно было приобрести в свободной продаже, а не как раньше – исключительно по знакомству. Сюда же можно отнести и впервые появившиеся абонементы, и льготные билеты для социально незащищенных слоев, и афиши матчей на телевидении, городских интернет-сайтах и расклеенные по городу, и СМС-оповещения, и турнир по футболу среди болельщиков, конкурсы во время матчей, полюбившаяся всем женская группа поддержки, поездка в детский дом и многое-многое другое, всего и не перечисли. Впрочем, в этом нет необходимости.
Надеюсь, мой последователь продолжит выбранный мною правильный курс, стадион станет заполняться еще лучше, а Вы будете поддерживать свою команду еще сильнее.
Всем удачи и до встречи на футболе!

14

Shimik написал(а):

Вчера выложил на странице DustFans в контакте:....

Как оцениваешь свой, уже полученный опыт?
Взвесим все за и против, зря или не зря подписался работать в клубе?

15

Полученный опыт сложно оценить положительно, поскольку не все начинания удалось довести до конца. Осталось чувство незавершенности.
однако работу считаю успешной, ибо добился многого для сектора
чего только стоят выезда за полцены
подписался работать в клубе не зря
ещё раз убедился что везде правит непрофессионализм, заправленный изрядной долей лени и безответственности. А общественности это преподносится как отсутствие денег
в двух словах не рассказать
проработал в клубе меньше года, а могу написать целую книгу про эдакий треугольник "я-футбол -около футбол", которая может быть интересна не только любителям футбола, но и фанатам
у нашего футбола нет будущего

16

Конверт с Реутова отправил.

17

на тему работы в российском футболе интересны книги Антона Копышова, который долгое время мыкался по ФК из России разного уровня...
все тяготы, разочарования и будущее подобной работы там...
Написав автору можно вроде бы получить печатные варианты его книг!

Антон Копышов - "Пас футбольным потребителям"

http://www.footcom.ru/upload/file/upldpth/pas_kopyshov480_(1).png

По ссылке можно скачать все его книги в ПДФ:
http://www.footcom.ru/others.php?page=13

18

Прочитал две его книги, но про последнюю раньше неслышал

19

ушёл конверт от дочернего предприятия Газпрома ))))))))

20

http://vk.com/wall-34687088_2416

спасибо!

21

Пару-тройку дней назад пошел конверт с ворсклянскими стикерами...

22

http://vk.com/wall-34687088_2550

спасибо коллегам из Украины и Белоруссии

23

http://cs608124.vk.me/v608124327/1bfd/r0QJ94bO7lE.jpg

http://vk.com/dustfans?w=wall-34687088_2621

24

Всем, кто отправлял мне стикеры, будут высланы ответные посылки на обратный адрес до конца следующей недели !!!

25

Shimik написал(а):

Всем, кто отправлял мне стикеры, будут высланы ответные посылки на обратный адрес до конца следующей недели !!!

спасибо! если можно, то мне на другой. пришлю в личку.

26

Efrem написал(а):

Shimik написал(а):

    Всем, кто отправлял мне стикеры, будут высланы ответные посылки на обратный адрес до конца следующей недели !!!

спасибо! если можно, то мне на другой. пришлю в личку.

а на тот можно? просто я уже конверт заполнил

27

ответил в личку!

28

ответные ништяки пришли, спасибо. а почему так много? )))))))) читаю проги, отпишусь позже.

29

Efrem написал(а):

ответные ништяки пришли, спасибо. а почему так много? ))))))))

последняя коллекция - все 17 видов, вот их и прислал)

30

Ostap написал(а):

Пару-тройку дней назад пошел конверт с ворсклянскими стикерами...

отправлял на обратный адрес ответочку, но на прошлой неделе конверт вернулся...
видать, не судьба, или адрес отправителя не настоящий был?


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Поиск » Приму в дар стикеры