Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » А. Цилинский Книга Фанаты


А. Цилинский Книга Фанаты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.r19.ru/upload/resize_cache/iblock/ccb/653_433_1/img_2967.jpg_thumbnail0.jpg
Не уверен, что можно данное произведение отнести к фанатскому самиздату. Насколько я нашёл инфу в сети, автор - спортивный журналист, не имеющий отношения к фанатскому сектору. Заурядное название, заурядная обложка, неудобная склейка и слащаволекуховское содержание.  Кстати, если кто спросит меня, следует ли читать данное произведение, отвечу лишь то, что в книге реален перемах мяса и коней 100 на 100 в... Тайланде, также не проблема - забив мяса и коней 1000 на 1000 в... Красноярске. Делайте выводы самостоятельно.  :)  Произведение остаётся без оценки.

2

Автор является поклонником одного столичного клуба настолько, насколько это позволяет региональность.

3

Антон, спасибо за рецензию
хотел приобрести, теперь не буду
не котирую современных фантастов

4

Это рецензией трудно назвать, так, отметил фантастические моменты, неболее. :)

5

Только-только завершил чтение книги ФАНАТЫ, автора А. Цилинского...
Со своей дилетантской точки зрения отмечу, что читается книга достаточно легко и быстро. Быстро в принципе, но не в моем случае, потому что я брал ее в руки исключительно на выездах, а это максимум час-два пути в постоянной борьбе со сном, которую чтение чаще всего проигрывало. Гы-ы...
Чтиво понравилось умением автора вкладывать в небольшой объем текста все, что только возможно туда вложить. Сперва, я скептически отнесся к тому, что многие главы не превышали одной-двух страниц. Но позже поняв, что в кашу этот прием текст не превращает, принял его как должное.
Многие моменты действительно были смешны от понимания того, что в реальной жизни они не осуществимы. Как, например, драка фанатов 1.000 на 1.000 в Красноярске или встреча тех же оппонентов в формате 100 на 100 в Тайланде. Над этим и многим другим я, можно сказать, посмеялся, но "съел". А вот смириться с основательно не понравившейся мне идеей идиотской подмены названий команд и фамилий легко узнаваемых людей, я не смог.
Оставлю книгу без оценки.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » А. Цилинский Книга Фанаты