Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

MagShop написал(а):

Ловко это ты его записал в "персонажи худшей стороны". Начали со слов "что даги могли исказить смысл сказанного Маркусом", потом дружно плюнули и заклеймили.

Хм. Я лично ни с чего не "начинал" - это была моя первая мессага по теме, можешь убедиться.
В целом-то моя реакция сводится к тому, что я его не знаю, а теперь и не хочу знать. Исказили, не исказили - это частные детали, но если человек вообще общается с "той стороной" и раздает ей интервью - то самого этого факта уже вполне достаточно.
Заметь, я к нему не враждебен, просто, скажем так, не стремлюсь к общению.

272

2 июля - день спортивного журналиста! Каким то боком и издатели фанатского самиздата причастны к празднику, с чем всех причастных и поздравляю!

273

Диван написал(а):

2 июля - день спортивного журналиста! Каким то боком и издатели фанатского самиздата причастны к празднику, с чем всех причастных и поздравляю!

Согласен присоединится только в том случае, если это ДЕНЬ ХОРОШЕГО ПРАВИЛЬНОГО СПОРТИВНОГО ЖУРНАЛИСТА!  :D

274

Всем, кто ощущает себя причастным к празднику - поздравления! :glasses:

275

Машинист написал(а):

Всем, кто ощущает себя причастным к празднику - поздравления!

Машинист, ты в общем единственный среди нас профи в этом деле, скажи... по правильному, по фен-шую, журналист должен встречать этот праздник в работе или ...?

276

MagShop написал(а):

Машинист, ты в общем единственный среди нас профи в этом деле, скажи... по правильному, по фен-шую, журналист должен встречать этот праздник в работе или ...?

Профи в этом деле - то есть именно журналистом - я никогда не был, хотя отношение к прессе действительно имел прямое.
Так что насчет фен-шуя не могу сказать... на практике - днем работа, вечером редакционная пьянка, ггг.
Но. Замечу. Сегодня день именно спортивного журналиста, а день журналиста вообще (официально День российской печати) отмечается 13 января.

277

Машинист написал(а):

Профи в этом деле - то есть именно журналистом - я никогда не был, хотя отношение к прессе действительно имел прямое.
Так что насчет фен-шуя не могу сказать... на практике - днем работа, вечером редакционная пьянка, ггг.
Но. Замечу. Сегодня день именно спортивного журналиста, а день журналиста вообще (официально День российской печати) отмечается 13 января.

Ну норм....значит вечером пьянка  :crazyfun:

278

http://i.piccy.info/i7/7978b02f7950b2d9085d466726b6cf7f/4-63-61/22961183/JdOmp_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2013-07-02-18-53/i7-4798427/755x566-r/i.gif

Вот такой ништячек забрал седня у знакомой, гонявшей в Англию.

279

Скоро чемпионат России и Украины стартует... может тотализатор какой организовать, когда-то был, кто-то участвовал. Никто не хочет взять на себя это и заморочится?

280

Идея хорошая, мы на  форуме Самовара несколько лет подряд проводим данную тему. По окончанию турнира назначаем место сходки (кабак) и победитель есть/пьёт за счёт остальных участников. Кстати, подъезжают на сходняк не только москвичи и подмоскивичи, но и камрады из других сёл и деревень.
так что я за, вот только рулить темой не возьмусь, пробовал на том форуме, не надолго меня хватило :suspicious:

281

W-d написал(а):

...вот только рулить темой не возьмусь...

Жаль. Так-то я смотрю на статистику, больше десятка юзеров бывают на форуме почти каждый каждый день.

282

Ну пиздец! Бывает же такое, оба компа утром отказались работать, прямо массовое самоубийство какое-то.

283

Из ВК

Не ЗаМеРзНуТ нА мОрОзЕ - бУрЕвЕсТнИкА тИфФоЗи!

Срочно нужен верстальщик для фан-зина!!!!!!

284

Диван написал(а):

Из ВК

Не ЗаМеРзНуТ нА мОрОзЕ - бУрЕвЕсТнИкА тИфФоЗи!

Срочно нужен верстальщик для фан-зина!!!!!!

Буревестник активен был последнее время, а учитывая уже имевшийся опыт в издании фанзина и выпуск программок к матчам своей команды, вполне способен на очередное издание.  :crazyfun:

285

Так там и материал набран, проблема в верстальщике осталась.

286

Желает кто-то разжиться несколькими старыми выпусками итальянского фанзина FANS MAGAZINE с кучей занимательных картинок внутри?

287

Юр, ты где-то тут писал про е-мейл письма. Могу тебя разочаровать немного, но яндекс к примеру распознает твои послания как СПАМ. Я твои "письма счастья" вероятно даже и не увижу, как и многие другие люди...
К слову, подобные письма от немецкого "тебеподобного" магазина нормально проходят. Вероятно тебе стоит рассылочным сервисом попользоваться типа МэйлЧимп и других, если ты вручную конечно рассылаешь...

288

Выцепил себе тут раритетов штук несколько, среди них интересный экземпляр - "московский вариант" Ландскроны №1. Зин раз в раз с оригиналом, но на последней странице антимосковский стишок - один из первых шагов к вражде коней с бомжами, следовательно к стопроцентной вражде городов....а также там несколько интересных из бородатых годов, все Русские (это я хвастанул)))

289

может я чото не догоняю. но вроде я такой же из питера привозил когда-то)

290

Вполне может быть, "московский вариант" и в Питере появился спустя время. Но первоначальный вариант без стишка - оригинал мне подогнали люди, авторитет которых до сих пор непререкаем, и от них собственно я и знаю эту историю. Кстати, тот оригинал уже при подгоне был раритетом.
Да, а не Чужих ли рук это дело? Тогда вполне возможно, что распространение и в Питере - обдуманный шаг. Ровесники Саботажа еще те авантюристы были)))))
Примечание: то, что стишок - оружие для раздора - знаю точно, кто автор этого оружия - предположение.

Отредактировано Диван (04.08.2013 22:28:45)

291

Диван, да стишок хуйня) всё шло к этому) виновники всему мясо))) все против всех - лозунг УН того времени)

292

Да дело то не в этом, думаю не секрет, что и без мяса детки нашли бы повод. Это называется смена поколений, когда у молодых другие взгляды на развитие движа. Я об значимости и раритете зинов, как кусочке истории. Мне, например, приятно иметь оба зина, оригинал и "МВ", как пример интереснейшого хода в развитии фан-движения России.

293

Извиняйте господа, укатил в очередное путешествие, потому ближайшую неделю в сети меня не будет. За 7 предстоящих дней планирую посетить по меньшей мере четыре матча в Украине и Беларуси, остановиться в Хмельницком, Бресте и Мозыре..., быть проездом в Шепетовке, Тернополе, Ровно, Ковеле, Калинковичах, Гомеле, Чернигове, Киеве..., а может где-то еще. Будет интересно и почти наверняка, встречи с людьми, приложившими в свое время руку к фан-печати, гарантированны. А если кто-то захочет такую встречу организовать, пишите в комментариях. Я буду мобилен и доступ в интернет время от времени у меня будет. Остальным, до встречи на будущей неделе!

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/592952/592952_original.jpg

294

куда все пропали то?(
мне так никто и не устроит культурную программу в СПб и окрестностях? :с
в планах например посещение мяча Зенит - анжи, если тикеты достанем.

295

k-r написал(а):

мне так никто и не устроит культурную программу в СПб и окрестностях? :с

Насколько мне известно питерские ГХ хулиганы ща в отпусках, но БШ вроде должен скоро вернуться, так что черкани ему в личку возможно ченить придумает.

k-r написал(а):

в планах например посещение мяча Зенит - анжи

вместо этого лучше уж в музей сходить  :crazyfun:

Отредактировано Крабелот (09.08.2013 20:30:24)

296

Крабелот написал(а):

вместо этого лучше уж в музей сходить 

да ладно, у меня девушка захотела сходить, я с дуру ляпнул, "о, давай на вираж пару абиков достану". оказалось что особей женскогопола на вираж не пускают)))
в музеи успеем

297

Коллекционеры у меня к вам такой вопрос. На днях в продаже обнарудил 7 UN, но с синией обложкой, у меня же в коллекции есть этот номер но с красно обложкой. Теперь внимание вопрос, какой из них оригинал???
http://s017.radikal.ru/i429/1308/a3/10eda10b7f43.jpghttp://s017.radikal.ru/i424/1308/16/2bb80593bc49.jpg

298

А вот мой экземпляр :crazyfun:

http://s018.radikal.ru/i504/1308/c0/897a2bf2dbb9.jpg

299

stal1ngrad написал(а):

Коллекционеры у меня к вам такой вопрос. На днях в продаже обнарудил 7 UN, но с синией обложкой, у меня же в коллекции есть этот номер но с красно обложкой. Теперь внимание вопрос, какой из них оригинал???

Оба оригиналы, так же есть ещё и с зелёной.

300

k-r написал(а):

куда все пропали то?(
мне так никто и не устроит культурную программу в СПб и окрестностях? :с

Ты до какого числа в Питере-то?