Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

приветик написал(а):

Честно говоря, я бы еще много чего поменять предложил бы не только в темах, но и в оформлении, но тут в основном собрались  консерваторы...

Точно. Потому без самодеятельности  :longtongue:

362

приветик написал(а):

С фанзинной идеологией у нас не очень господа).
Опубликовал пост Молодой про журналы, сразу конечно любители почитать фанзины налетели и давай друг другу рассказывать кто лучше-хуже, хотя наверняка между собой уже всё выяснили и раньше))).
Самое смешное, что вместо пиара фанзинов (не важно был ли это Л-П, дубненский или Фрагс) получилось выяснение кто хуже без посторонних лиц... Заметьте, ни один человек сторонний про журналы не отписался.
Как мне кажется, такие посты нужно грамотно использовать, не просто апеллировать тупо ярлыками - РФВ, КФВ, Фрагс и так далее, а показывать и рассказывать последние новинки, что ещё выходило и так далее... Внимание то привлечёт по-любому...
А так получается, как там сами люди отметили, "!пофлудили и все довольны"...

Так что мешает делать репост хотя бы тех же новинок или любых других понравившихся постов из ВК или ЖЖ, как кому удобно? У нас у каждого друзей-товарищей вагон и маленькая тележка, а это очень неплохой старт для поднятия интереса к фан-печати. Игнорирование этого ресурса мне кажется странным.... Рубку в ЖЖ Молодого проигнорировал по понятным причинам (не было доступа в интернет), но ему спасибо хотя бы за то, что лишний раз поднял тему фан-печати, все равно в каком виде.
Я как никто другой знаю и понимаю, как сложно вернуть интерес к фан-печати..., но я не сдаюсь и вижу плоды наших трудов, хотя бы в тех 49 человечках, которые зарегистрированы на форуме, в тех кто постоянно в диалоге и тех, кто интересуется журналами и покупает их на сайте MagShop. Но это же не предел...

363

Наверное многие видели ризалты жребия. Кони едут в Держинск! Далеко не факт, что смогу пробить ближний выезд т.к. будний день, всё может решиться буквально накануне матча. Но определённо, Дуст стоит пробивать. И достопримов куча! Капралактановец! Пыра- посёлок Мира! А Бабушкино и Дедушкино - города-герои! Надеюсь, улица СвЕрдлова меня простить, если что напутал  :)
Шимику - привет! :idea: 
Самый главный матч в исторрии клуба или ошибаюсь?

364

Решил напомнить или сообщить тем, кто еще не знает, свой аккаунт в Instagram - @magshopreport. Путешествия, футбол, стадионы, фанаты, фанзины, пиво и многое другое - все тут.

http://cs421523.vk.me/v421523059/7fe7/30_SIKkK_kQ.jpg

365

Меня одного смущает ленточка гей-активистов на фото? :rofl:

366

сегодня получил посылку спустя 2 недели как пришло извещение... наша гребаная почта перевелась на новый невъебенный рабочий график - три (!!!) дня в неделю с четверга по субботу.

367

Efrem написал(а):

сегодня получил посылку спустя 2 недели как пришло извещение... наша гребаная почта перевелась на новый невъебенный рабочий график - три (!!!) дня в неделю с четверга по субботу.

А у меня на счет почты очередной рекорд - 192 я жду пакет из Италии  :mad:
Но в целом с Европой "Почта России" слала работать чуть лучше, чем в начале года.

368

Парни, будет ли интерес у вас, если сюда начать скидывать темы со старой гостевой - к примеру, всяческие вопросы по изготовлению, историям о журналах, какие-то фото. Всё в соответствующие разделы. Рубрики "вопрос-ответ" некоторые были крутыми, с удовольствием бы вспомнили, какие люди отвечали и что отвечали...Что думаете?

369

приветик написал(а):

Парни, будет ли интерес у вас, если сюда начать скидывать темы со старой гостевой - к примеру, всяческие вопросы по изготовлению, историям о журналах, какие-то фото. Всё в соответствующие разделы. Рубрики "вопрос-ответ" некоторые были крутыми, с удовольствием бы вспомнили, какие люди отвечали и что отвечали...Что думаете?

да, там было много интересных тем, которые хотелось бы почитать

370

Вопросы юзерам надо по-любому переносить, как раз можно некотрых еще помучить вопросами :crazyfun:

371

между тем "Записки Охотника" последние уже в сеть выложили))). И я тут не причем).

372

приветик написал(а):

между тем "Записки Охотника" последние уже в сеть выложили))). И я тут не причем).

В общем-то ничего удивительного. Это могли сделать сами авторы, потому как, на сколько я знаю, оба тиража (с браком и без) распроданы.

373

А чего не создаете опросник для своего протеже, 50-го?

374

IvanLoz сменил ник на Шипр. Прошу любить и жаловать  :longtongue:

375

k-r, что там у вас за ортодоксальные мусульмане  появились? Второй сектор будет?
http://vk.com/tatar_rubin

376

W-d написал(а):

k-r, что там у вас за ортодоксальные мусульмане  появились? Второй сектор будет?
http://vk.com/tatar_rubin

в моем опроснике косвенно такой вопрос уже был) это те же самые необразованные из СТМ "Азатлык". кстати, вчера снова их митинг повстречал на пути http://cs411816.vk.me/v411816102/da59/O8SbTkfq3LY.jpg

наплывами раз в год такое бывает, радикальные татары из колхозов просыпаются, и пытаются вопить о русском фашизме и тд. сам уже второй день сижу смеюсь. попиздят да забудут.

377

Тада понятно, просто подумалось, что это уже в среде фанатов раскол образовлся. Если те же самые, то ничего страшного,гг
Я так понял "гостеприимно" онжуйцев встретили,ггг
http://f4.s.qip.ru/FK151oZd.jpg

378

W-d написал(а):

Тада понятно, просто подумалось, что это уже в среде фанатов раскол образовлся. Если те же самые, то ничего страшного,гг
Я так понял "гостеприимно" онжуйцев встретили,ггг

"гостеприимно", только по тапкам от них дали. я как и в пршлом году в жж писал, так и придерживаюсь той же позиции. мутишь в казани на дагов - едь в хачкалу и выебывайся там тоже.
а татарва максимум, что сможет - это собрать 20-30 тел, вымазать ебальники в татарстанский флаг и все. ну или придти на сектор и опиздюлиться как шавье в 2009. наверное.
но тенденции меня эти совсемне радуют. когда нибудь пизданет иго муслимское.
кстати, если интересно, рубки сейчас по этому поводу больше всего по-моему на КК у нас. http://cagecrew.borda.ru/

379

сука смотрю фотку. нихуя не смешно и не радостно. тип весом в 50 кг и телка с синим лицом жгут розу анжи за решеткой за спинами мусоров. вылететь бы во второй дивизион года на два нахуй, чтоб таких индивидуумов не осталось, как же заебало это

380

если вы вылетите вас как в союзные времена на стадионе осанется)) так что поплюй через плечо лучше.. ТРИ РАЗА...а потом по дереву постучи)) так надёжнее!!!

381

Крупный логотип Мегшопа на фотках мальца напрягает. Я всё понимаю, реклама, популяризация и промо, но нельзя ли уменьшить эту кляксу?
Вот недавно у Спутника и Погрома текст про подобные этюды был.

"Вообще, авторам надо перенимать манеру фотографов ставить ОГРОМНЫЕ КОПИРАЙТЫ на свои работы. Что не просто фото, а ФОТО ДИТРИХ (случайно наткнувшись на чей-то фотосайт). Скажем, если предположить, что копирайт автора на фото занимает 5% площади изображения, то, написав текст на 5000 знаков (средний размер поста на Спутнике), я имею право потратить 250 на указание того, что ЭТО Я АВТОР Я БЛЯДЬ АВТОР ЭТОТ ТЕКСТ НАПИСАЛ, ТЫ НЕ ТЕКСТ ЧИТАЙ, ТЫ СЮДА ЧИТАЙ, ЧТОБ ПОНЯЛ КТО ЕГО НАПИСАЛ ДА, МОЯ ПОДПИСЬ ИНТЕРЕСНЕЕ САМОЙ РАБОТЫ, ВДРУГ ТЫ УВЛЕЧЕШЬСЯ ФОТОГРАФИЕЙ И НЕ ЗАМЕТИШЬ, КАКОЙ ГЕНИЙ ЕЕ СНЯЛ, ДА (это всего лишь 219 знаков, кстати, у меня остался еще 31 неиспользованный знак на случай важных переговоров и ВДРУГ КТО ЗАБУДЕТ КТО ПИСАЛ ЭТОТ ТЕКСТ, СЮДА СМОТРИ, ЕПТ).

Полагаю, что журналисты ничем не хуже фотографов и нам надо начать использовать их приемы оформления собственных работ."

382

W-d написал(а):

Не знаю, что ответить... Не обращаю на это никакого внимания, потому рекомендую смотреть не по сторонам, а зреть в корень. Мне интересна сама суть, остальное с научной точки зрения не рассматриваю из-за отсутствия желания и времени. Привычка...

383

как-то однобоко про тексты.
на фото должны быть копирайты автора - если он реально хочет двигаться в данной отрасли. Либо для пиара собственных ресурсов - новостники, сильные медиа сайты уже давным давно ставят свои копирайты..
для текстов есть свои правила копирайта - ссылка на ресурс где взят текст + возможно указание автора статьи... Но очень часто бывает, что изначальный ресурс и автор теряется в десятках перепостов и отсылок к предыдущему ресурсу. Это тяжело отслеживать, а для авторов статей нужно придумать какой-то уникальный способ распознавания автора. Например, начало статьи с какой-то одной фразы, или уникальное написание какого-то слова, вообщем как художники раньше делали, что-то привносили своё уникальное в картины и даже в лучших копиях не могли повторить люди.

другой вопрос, что Юра ставит копирайты вообще не на своих фотографиях и рисунках))) в духе - я нашёл, на моём ресурсе выложено и ниепет...

384

приветик написал(а):

другой вопрос, что Юра ставит копирайты вообще не на своих фотографиях и рисунках))) в духе - я нашёл, на моём ресурсе выложено и ниепет...

У меня на этот счет есть свое правило/привычка.
Коперайты я ставлю в двух случаях: на тех фотографиях, которые сделал сам и на тех, которые я нашел или мне прислали (а на поиски и работу с MagShop я трачу кучу времени), и которые не имели коперайта до меня. В этом случае я компенсирую потраченное время этой деталью, продвигаю MagShop наглядно показывая, что мне это интересно.

385

В этом случае я компенсирую потраченное время этой деталью

знаешь такую фразу?! кого ебёт чужое горе))) от того что ты что-то "искал и нашёл", прав на копирайты тебе это не добавляет)))
а вот про то что тебе "прислали" - тут я даже не спорю, правда, ты наверняка и не спрашивал - "а можно ли?"))

386

приветик написал(а):

знаешь такую фразу?! кого ебёт чужое горе))) от того что ты что-то "искал и нашёл", прав на копирайты тебе это не добавляет)))

Именно! Так кого ебет чужое горе?! Я нашел и поставил и никаких прибавок не прошу! :crazyfun:
О каких правах на то, что выложено в сеть, ты говоришь?! То есть у тебя могут быть свое мышление на этот счет, но "кого ебет чужое горе" :longtongue:

387

Юрец сегодня жгёт напалмом во всех ветках форума :rofl:

388

Хм. Тут ты не прав.

О каких правах на то, что выложено в сеть, ты говоришь

если фильм выкладывается в сеть "пиратами" типо меня или тебя - издатели же не теряют прав на него)..
кароч в очередной раз спор ниочём... как там... "хозяин-барин"))ыы

389

приветик написал(а):

Хм. Тут ты не прав.

если фильм выкладывается в сеть "пиратами" типо меня или тебя - издатели же не теряют прав на него)..
кароч в очередной раз спор ниочём... как там... "хозяин-барин"))ыы

Ну и пусть себе имеют и не теряют. Я пират, и мне все похую  :crazyfun:
А если серьезно, то мне вообще смешно слышать об этом от тебя, человека, который ни у кого из авторов не спрашивая, выкладывает в сеть их фанзины.

390

На всякий случай выложу тут коперайт еще больше rofl:

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/678862/678862_600.png