Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Подскажите, этот форум - http://russianteam.mybb.ru/ попытка собрать полезные ссылки по теме или я что-то пропустил?

572

Ostap написал(а):

Подскажите, этот форум - http://russianteam.mybb.ru/ попытка собрать полезные ссылки по теме или я что-то пропустил?

В общем-то да, только дело почему-то пошло весьма вяленько... :(

573

Напишу сюда. Прочёл крайнюю книгу Дыма. Очень доволен.
Набор небольших рассказов-баек от представителей самой сильной ОФ конторы на просторах бывшего Союза. Славные времена конца 90х - начала 2000х. По структуре немного напомнила книгу "Как закалялась печаль". Много исторических эпизодов от участников событий: Окуловка, начало войны с бомжами, Елец, накрыв  РБВ-пати 99 и прочее. Куча правильных мыслей, выводов и угара. Сел полистать вечером и не отрываясь осилил за одну ночь. Рекомендую всем, независимо от клубных пристрастий.

574

Лежу в больнице, читаю WWS #2(31)
у кого есть рекомендую перечитать 2 материала
стр. 39-41 и 47-50 (момент, где про Савика Шустера)
несмотря на то, что минуло 14 лет, материалы весьма актуальны в свете последних событий на Украине

575

W-d написал(а):

Перейру с возвращением на дискотеку! Рад, что Педо вернулось, следующий сезон будет весёлым!

Спасибо за поздравление!!! Да,думаю позажигаем на дискотеке)))

576

Товарищи граундхопперы и просто знающие люди! Где можно купить розетки местных клубов в Полоцке и Витебске?

577

Портвейн написал(а):

Товарищи граундхопперы и просто знающие люди! Где можно купить розетки местных клубов в Полоцке и Витебске?

В Витебске знаю только два места: а) с прилавка на стадионе - на матчах, б) иногда попадалось на глаза соответствующее торговое место на Полоцком рынке (от вокзала/автовокзала для попадания на него достаточно перебраться через автомобильный мост - он слева от тебя, если ты стоишь на привокзальной площади спиной к рельсам). На самом рынке - ищи в той части, где шмотье и обувь, то есть ближе к ж/д). Пункт Б - без гарантии (сам понимаешь, место на рынке дело такое, сегодня есть, завтра нет). В магазинах - не встречал нигде.
Относительно Полоцка - не знаю. Даже не факт, что атрибутика сейчас вообще продается, ибо ФК Полоцк в прошлом году кирдыкнулся.

578

Портвейн написал(а):

Товарищи граундхопперы и просто знающие люди! Где можно купить розетки местных клубов в Полоцке и Витебске?

в Полоцке уже нигде не купишь, да и раньше шарфы изготавливались только под заказ, ограниченным тиражем.. в Новополоцке в принципе таже ситуация, но раньше во время проведения матчей устанавливалась палатка с клубным  стафом, но в последнее время ее не видно. походу прикрылись.. но если, что у меня есть одна "лишняя" роза Нафтана

579

Друзья!
Понимая, что сайт "Русской Команды" мониторят далеко не все любители фан-печати, я решил продублировать тут информацию, которая прояснит скорое и весьма продолжительное отсутствие моей активности в этом ЖЖ и на форуме MagShop.

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1032081/1032081_original.jpg

Связано оно будет с граундхоппинг-туром по Казахстану и Кыргызстану, и практически полным отсутствием интернета в путешествии, которое продлится не менее 3-4 недель.
Однако, обращаю ваше внимание на то, что на рассылке заказов это никак не отразится. Этим будет заниматься человек, который будет обрабатывать заявки и продолжать рассылать журналы и книги в мое отсутствие в привычном режиме.
А стартую я уже завтра. Надеюсь на вашу активность, спасибо за понимание.

580

Пока хозяин-барин уехал к таджикам и прочему биомусору, а смотрящих нет, предлагаю устроить анархоантисистемновандальный тотализатор. Конкурс-угадайка на ЧМ. Делаем отдельный топик, ведущий (чур не я,ггг) запиливает первый тур всех групп, желающие делают прогнозы. Потом второй тур, потом плеофф и так до финала. Угадал счёт - 3 очка, угадал разницу мячей - 2 очка, угадал результат - 1 очко. По итогам тотализатора, все участвующие скидываются победителю на три журнала, которые виннер выберет у спекулянта Мегшопа.  :)
Думаем быстро, решаем запиливаем, времени не много.

Бугром предлагаю назначить Крабелота  ;)  Он стос ответственный, справится.  Кто за его кандидатуру и за конкурс в частности? :)

Что скажете?

581

W-d написал(а):

Бугром предлагаю назначить Крабелота    Он стос ответственный, справится.  Кто за его кандидатуру и за конкурс в частности?

Я за, если сам Крабелот согласится. На себя не взял бы, например... :glasses:

582

W-d написал(а):

Угадал счёт - 3 очка, угадал разницу мячей - 2 очка, угадал результат - 1 очко. /

понятно о чём речь... но всё же правильнее так: угадал счёт - 3 балла, угадал ИСХОД с разницей мячей - 2 балла, угадал ИСХОД - 1 балл.
проводим такой же тотализатор на локальный чемп, у нас такие правила зачисления очков: 5 - угаданный счёт, 3 - верный исход с разницей забитых-пропущенных, 2 - верный исход, 1 - не верный исход, но угаданное количество забитых голов одной из команд. но у нас, видимо, слишком усложнённо ))))))))

готов принять участие!

583

Нас уже трое, главное, чтоб Крабелот согласился  :)  Я бы сам взялся, но могу накосячить и не успеть запилить следующий тур, так что на меня лучше не расчитывать.

584

поодгадывал бы

без претензий на смотрящего. Плюсую за Крабелота

585

Лихо меня в ведущие запилили :crazyfun:
Обрисуйте весь спектр обязанностей, тогда точно смогу сказать, осилю я такой груз ответсвенности или нет.

586

Крабелот написал(а):

Лихо меня в ведущие запилили 
Обрисуйте весь спектр обязанностей, тогда точно смогу сказать, осилю я такой груз ответсвенности или нет.

надо всего лишь ежедневно обновлять турнирную таблицу с баллами участников и своевременно публиковать будущие матчи. вроде всё ))))))))

587

запиливайте отдельную тему, время то осталось совсем чуть... :idea:

588

Так то тоже готов попробать например. Тоже голосую за Крабелота.

589

Вообще отлично мы Крабелота выставили...

590

Так-то я за любой кипеш с одной стороны, с другой же время свободного не то, чтобы до хуя. Поэтому предлагаю сделать так. Я постараюсь вовремя запиливать и обновлять результаты, но если все же где-то буду не успевать, то предлагаю остальным участникам не стесняццо и брать на себя рычаги управления (ну или там выдалась свободная минутка, посчитали свои очки). Если кто еще надумает присоединиться или сделать какое-либо предложение, то вэлкам ;)
Завтра начинаем :crazyfun:

591

Итак, пока в теме: Крабелот, Диван, Машинист, Перейра, Ефрем и я. Уже не плохо!  За основу берём такой формат: угадал счёт - 3 балла, угадал ИСХОД с разницей мячей - 2 балла, угадал ИСХОД - 1 балл или более детальный, что предлагал Ефрем? Предлагаю запиливать сразу первый тур полностью, прогнозы можно делать не позже, чем за час до начала игры. Т.к. многие могут не успеть/забыть, у них будет возможность сразу дать прогноз на целый тур, остальные, кто расологает временем и держит руку на пульсе, может прогнозировать персонально каждую игру хоть за час до начала. По первому месту все согласны, три журнала победителю или есть иные предложения?

И да, присоединиться могут любые юзеры, даже те, которые зарегистрируются на форуме только ради тотализатора.  :)  В своё время мы так tchk притянули, теперь он хоть и не частый гость здесь, но на постоянной основе представляет форум на кубке КФВ :idea:

Пилите топик с тотализатором во флуде!

592

W-d написал(а):

За основу берём такой формат: угадал счёт - 3 балла, угадал ИСХОД с разницей мячей - 2 балла, угадал ИСХОД - 1 балл или более детальный, что предлагал Ефрем? Предлагаю запиливать сразу первый тур полностью, прогнозы можно делать не позже, чем за час до начала игры. Т.к. многие могут не успеть/забыть, у них будет возможность сразу дать прогноз на целый тур, остальные, кто расологает временем и держит руку на пульсе, может прогнозировать персонально каждую игру хоть за час до начала. По первому месту все согласны, три журнала победителю или есть иные предложения?

3-2-1 - классика, имхо усложнять не нужно.
С остальным согласен полностью.

593

с первым туром всё понятно - даём прогнозы на весь тур одновременно. а как быть с прогнозами на второй тур? например, второй тур в первой группе стыкуется с датой первого тура последней группы. считаю, второй тур надо располовинить на 1)А-B-C-D и 2)E-F-G-H. и так до конца группового этапа.

594

А если сразу весь первый тур запилить, потом не дожидаясь его окончания заблаговременно, дня за два-три можно и второй запилить? Нужен небольшой запас, чтоб не проебаться.

595

да, так будет проще и удобнее. что-то меня постоянно на усложнённые схемы тянет )))))))
давайте уже запиливайте тему!

596

Efrem написал(а):

давайте уже запиливайте тему!

сижу с телефона. Неудобно создать, пилите ктлнить топик

597

все сюда Тотализатор на ЧМ-2014

598

Хоккейным хопперам будет интересно. Федерация хоккея Украины планирует в новом сезоне создать новую лигу. Рабочим названием проекта является "Украинская хоккейная лига". Предположительно, участвовать будут десять команд. Это киевские "Компаньон-Нафтогаз", "Сокол" и "Дженералз", белоцерковский "Белый Барс", донецкий "Донбасс", харьковское "Динамо", дружковский "Альтаир", хоккейный клуб "Кременчуг", днепродзержинская "Сталь" и львовские "Львы".

599

Ostap написал(а):

Хоккейным хопперам будет интересно. Федерация хоккея Украины планирует в новом сезоне создать новую лигу.

Уже натыкался на эту инфу в контакте, но все равно спасибо за заботу :)
Что могу сказать - оптимистичные ребята ее создают, коль скоро в более благополучные времена из подобной темы ничего не получилось. Могу только пожелать успеха... Если у создателей лиги все срастется, то буду подтапливать за Дружковку (по личным мотивам). Хотя, конечно, понимаю, что это будет искусственный клуб - там дворец меньше года как открылся и школы не было никогда.

600

Привет, привет, привет!
Спустя три недели после моего отъезда я вернулся-таки из своего путешествия, в ходе которого пробил целых 13 футбольных матчей в Казахстане, Кыргызстане (или Киргизии, как кому нравится), а также в Московской, Свердловской и Оренбургской областях РФ. Добрые люди предостерегали меня от опасностей данного путешествия, но все их доводы оказались не более чем преувеличением, я остался почти что цел и не вредим, по крайней мере относительно моего пребывания в странах бывшего Советского Союза так и было.
Всем выезда, граундхоппинг и путешествия! Ну а мне пришла пора немного поработать. Мы начинаем...

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1034183/1034183_original.jpg