Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Зиговал там?  :)

602

W-d написал(а):

Зиговал там?

Я нет, но на некоторых матчах, например в Актобе, подобные заряды неслись с трибун. Подробности в репортажах на сайте РК позже. Что-то обязательно пойдет в печатную версию МРОТа и только...

603

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с прошедшим (или наступившим) днем спортивного журналиста!
Вчера, видимо в честь праздника, руководство ФК "Химик" отказало мне в аккредитации от футбольного портала OneDivision.ru, с которым я сотрудничаю с 2011 года. Я единственный, кому было отказано в аккредитации, причем сделано это цинично и примитивно - без объяснения причин. Что же, это определенный показатель работы - значит мои слова и наши идеи задели за живое руководство и оно вынуждено идти на такие непопулярные меры. Это дополнительный стимул в работе! Подробности в ближайшем выпуске Dust Info! Буду сообщать о развитии событий.

604

кстати, есть идеи для празднования ДР Магшоп - 22-23 ноября, Саратов!

605

Я помню все поддержали идею - каждый год меня страну, где будет проводиться мероприятие. Была Беларусь, Украина, на очереди Россия. В связи с этим пара  вопросов к нашим украинским юзерам:
1) Интересен-ли вам сходняк как мероприятие?
2) Поедете-ли вы в страну - оккупанта? Или рассмотрите варианты сбора только за пределами РФ?

Без предъяв и шуток спрашиваю, если что.

606

W-d написал(а):

Я помню все поддержали идею - каждый год меня страну, где будет проводиться мероприятие. Была Беларусь, Украина, на очереди Россия.

Ответ на вопрос для меня очевиден, но я сейчас не об этом...
У меня маленькая ремарка по теме. Я понимаю, времени до мероприятия еще много, много воды может утечь и много чего измениться, но буквально через две с половиной недели я уезжаю жить на Балканы. Минимум на три месяца, а там как пойдет. В связи с этим много дел нужно успеть решить в России до отъезда, жене в Украине, и головной боли по поводу нашего пребывания на Балканах много. Все-таки на серьезный срок с возможным продлением едем, а не на недельку отдохнуть.
Поэтому в ноябрь еще не заглядывал, но допускаю, что в ноябре меня может не быть ни в России, ни в Украине, все-таки перелет на нынешний момент на одного в обе стороны около 12.000 рублей туда-обратно стоит.
Но, хочу заверить местную шпану, что на работе MagShop это никак не отразится  :idea:

607

W-d
1) Да, конечно.
2) В Россию не поеду.

Давайте на балканах соберемся, что ли  :crazyfun:
Такое как под эту тему необходимо отдельный топ создать, дабы не размазалось в этой ветке.

Отредактировано Ostap (04.07.2014 22:34:13)

608

Ostap написал(а):

Давайте на балканах соберемся, что ли

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Ежели так, то могу продвигать данную идею по приезду на Балканы и заманивать дорогих гостей, среди авторов местный фанзинов, с коими у меня запланировано немало встреч.
Впрочем, пока нет никакой уверенности в завтрашнем дне, все эта шутка, не более...

609

2 W-d

1) Интересен-ли вам сходняк как мероприятие? - Интересен и, несмотря на предполагаемые затруднения с проведением, крайне необходимо провести пати именно в этом году.
2) Поедете-ли вы в страну - оккупанта? Или рассмотрите варианты сбора только за пределами РФ? Если не возникнет вариант за пределами России, то поеду. Необходимо решить вопрос с финансами, датой и местом расположения. Хотелось бы, конечно, что-нибудь поближе к границе. Все-таки типа старожил таких мероприятий :longtongue:.

610

наконец-то настоящий футбол по ящику :crazyfun:

611

Друзья!
Те, кому удобнее следить за моими путешествиями и держать со мной связь в Instagram, записывайте координаты: @magshopreport
Основные темы, как всегда: ультрас, граундхоппинг, фанзины и пиво.

http://i.piccy.info/i9/56db2c9aeb74114862532f70608f1e7b/1404896737/121205/731065/Instagram_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-07-09-09-05/i9-6674529/732x583-r/i.gif

612

с ФаНЛ

10.07.2014. Юношеское Первенство Тульской области
Меч Ефремов - Машиностроитель Тула 0:1 (тех.поб. 0:3)
В ходе матча 11-го тура юношеского первенства области между тульским «Машиностроителем» и ефремовским «Мечом» произошёл инцидент с участием фаната хозяев. На 65-й минуте при счёте 1:0 в пользу туляков фанат «Меча» подбежал к судье на линии и, вырвав из его руки флажок, скрылся со стадиона. Главный судья остановил встречу и присудил «Мечу» техническое поражение — 3:0.
http://tula-football.ru/news/102773

Решением Комитета по проведению соревнований от 11.07.14 г , в прекращенном матче и из-за вмешательство зрителей, команде хозяев поля, не обеспечивших порядок на стадионе, засчитать техническое поражение со счетом 0 - 3 команде юношей "Меч" г. Ефремов, и приостановить проведения всех матчей областных соревнований на стадионе "Химик" им. В,М. Чванова, о возможности проведения дальнейших игр областных соревнований на этом стадионе будет рассмотрено на ближайшем заседании Президиума Тульской областной федерации футбола.
http://www.footballtula.ru/press-center … _news/142/

Отредактировано Efrem (11.07.2014 14:54:05)

613

Диван, вот в этом конкурсе http://vk.com/album-38788182_197038347 я как один из членов жюри проголосовал за Клин!!! Так что с тебя причитается
Ну и пользуясь случаем, приглашаю 27 июля (воскресенье) в Химки граундхопнуть стадион "Родина" и игру "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Химик" (Дзержинск)

614

Shimik, Родину хоппать самое то, учитывая, что там кони с химарями играли и проводил свои домашки юниорский состав ЦСКА в ЛЧ. Но я вполне заинтересован предложением встретиться. Проблеиа может быть одна - 25-26.07 у меня запланирован исторический фестиваль в Кимрах и если я морально буду готов поддержать идею, то буду. Может В-д вытащу.

615

Диван написал(а):

Shimik, Родину хоппать самое то, учитывая, что там кони с химарями играли и проводил свои домашки юниорский состав ЦСКА в ЛЧ. Но я вполне заинтересован предложением встретиться. Проблеиа может быть одна - 25-26.07 у меня запланирован исторический фестиваль в Кимрах и если я морально буду готов поддержать идею, то буду. Может В-д вытащу.

Будь аккуратен, там Дубна рядом насколько я помню)))

616

Выезд в Химки отменился - игра будет в Южно-Сахалинске

617

Shimik написал(а):

Выезд в Химки отменился - игра будет в Южно-Сахалинске

Врядли смогу подтянуться  :)

618

Мой очередной отъезд (на этот раз на Балканы), в который раз этим летом грозит форуму и ЖЖ MagShop новым информационным голоданием, которое я все же попытаюсь прерывать, по мере возможности следя за самыми интересными новинками отечественной и мировой фан-печати. К тому же, на Балканах я планирую провести ряд встреч с авторами тамошних фан-изданий и сделать небольшие, но крайне интересные очерки о том, как и чем жила/живет фан-печать в Сербии, Черногории, Македонии... и в других странах бывшей Югославии.
Обращаю ваше внимание на то, что на рассылке заказов мой отъезд никак не отразится!

Что касается граундхоппинг-составляющей моего путешествия, то оно несомненно будет наполнено матчами европейских кубков, поединками национальных чемпионатов и кубков обозначенного региона. Интересно? Ищите подробности на сайте "Русской Команды" - http://russianteam2.wordpress.com/ .

Счастливо оставаться!

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1042103/1042103_original.jpg

619

Из вью краснодарского парня:

Традиционный вопрос - расскажи какую-нибудь самую адовую историю со своего выезда?
Для меня самым адовым был один из выездов в Мск. Ехали мы одним басом и большинство пробивали первый выезд. Начался он ну очень скучно и поэтому мной было предложено проведение Олимпиады среди молодняка, все дисциплины проходили в басе за исключением кросса вокруг заправки. В общем начало Олимпиады прошло как положено с шествия участников соревнований, улыбающихся и приветствующих зрителей, с интервью перед соревнованиями и о заявлении в своей победе. Дисциплины были такие: 1. Армспорт  - в качестве стола для борьбы использовалась сидение из под кресла; 2. Челнок - по всей длине автобуса с пятишкой воды для утяжеления; 3. Кросс – 4 круга вокруг заправки - один спортсмен был в берцах)); 4. Отжимания; 5. Пресс. После было подведение итогов и награждение - нарисовали угарные грамоты,  далее торжественное закрытие олимпиады. Гвоздем программы был главный приз - это путана, снятая на трассе под Воронежом за 1 т р. Ей было лет 40, она была без зубов и отвратного вида - победитель согласился только на минет. Все вышли из автобуса и оставили победителя с его призом наедине, так как она отказалась награждать его при всех) После это парень получил погоняло Зубик)

Уровень угара оценил на 5!!!))))

620

Вчера на стадионе "Звезды" совершенно случайно встретил юзера aut_vincere с супругой. Бывает же такое, чтобы не сговариваясь...

621

Кто может подсказать матчи по ногомячику и баскету, уровень лиг не важен. С 8 августа по 16 августа буду в районе Барселоны (плюс-минус 100 км), также есть возможность сгонять в Андору, если и там что-то отыщется, буду только рад. Спасибо.

622

На выезде в Тулу встретились с Zealot'ом!!!
Приятная неожиданность! Жаль не было времени пообщаться, футбол и поддержка любимого клуба понимаете ли)

623

Такое дело...
Вчера мне написал один поляк, фанат "Леха" и попросил помощи в необычном деле. Его девушка пишет магистерскую работу о русских и их отношении к иммигрантам. И нужна помощь вот в чем: ответить на вопросы в анкете, в основном просто отметить вариант из уже предложенных. Анкета на русском языке и тема нам более чем знакома :glasses:
Опрос

624

MagShop написал(а):

Такое дело...
Вчера мне написал один поляк, фанат "Леха" и попросил помощи в необычном деле. Его девушка пишет магистерскую работу о русских и их отношении к иммигрантам. И нужна помощь вот в чем: ответить на вопросы в анкете, в основном просто отметить вариант из уже предложенных. Анкета на русском языке и тема нам более чем знакома 
Опрос

Заполнил, чо ж не помочь девушке. Правда, очень уж неконкретные там вопросы. Мягко говоря, к иммигрантам из Англии (а таких реально знаю!) и Узбекистана отношение несколько различается... :rofl:

625

Машинист написал(а):

Заполнил, чо ж не помочь девушке. Правда, очень уж неконкретные там вопросы. Мягко говоря, к иммигрантам из Англии (а таких реально знаю!) и Узбекистана отношение несколько различается...

:crazyfun: Ага, я тоже задался этим вопросом. Напишу им это в привате...

626

Добрый вечер.
Подскажите. плиз: есть ли приложение для айфон, позволяющее читать это: http://issuu.com/skitaltsy/docs/_______ … 3_________

627

есть волшебная ссылка, превращающая "это" в пдф файл)))

1. Ищем надписи под "этим" - INFO, SHARE, ADD TO
2.Жмём SHARE
3. Под предыдущими надписями появляются ещё FROM FIRST PAGE,... EMBED, DOWNLOAD
4. Жмём DOWNLOAD
5. Вуаля...

А непосредственно ИССУУ приложение пока есть только для Андроида...

628

приветик, благодарю!
Я, конечно , извиняюсь за тупость, но: http://sd.uploads.ru/t/x7Etq.jpg
Там нет этого)

629

Это с телефона если

630

21 написал(а):

Добрый вечер.
Подскажите. плиз: есть ли приложение для айфон, позволяющее читать это: http://issuu.com/skitaltsy/docs/_______ … 3_________

Можно поступить гораздо проще - свободно скачать PDF-файлы, выложенные в открытом доступе.
№ 1: тыц!
№ 2: тыц!
№ 3: тыц!
Или из "документов" в группе "Скитальцев" ВК: тыц!