Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

вчера был развиртуален юзер Litterman)
а сегодня все дико топим за Миллуол!!!
14.01.2015 22:45
Брэдфорд - : - Миллуолл
Второй матч! Победитель сыграет 24-го января с Челси!

782

Дима Бэ написал(а):

Имею корыстный интерес - ненавижу читать большие объемы текста с компа. Если есть что-то в электронном виде, то предпочитаю читать с электронной книги или мобилы

Тоже не люблю читать с компа, предпочитаю распечатывать тексты... Как я понял, в жж Приветика стоит программа "читалка", а сами исходники недоступны.

783

Кто-то что-то может сказать про ставропольское издание Phantoms? Заранее благодарю.

784

Букмекеры не верят в Миллуолл!
Брэдфорд - Миллуолл
П1 - 2,30
Х - 3,50
П2 - 3,30

785

Shimik написал(а):

Букмекеры не верят в Миллуолл!
Брэдфорд - Миллуолл
П1 - 2,30
Х - 3,50
П2 - 3,30

"Хорошо" начали! Удаление уже на 7-ой минуте и 1:0 на 8-ой. Я, кстати, поставил денежку на чистую победу "Бредфорда" :blush:

786

все, 2-0
сушите весла

787

впезду эту Англию, такой матч не состоится...

788

факин миллуолл

789

в продолжение темы про ИК-хоппинг
в Европе же устраивают экскурсии в концлагерям? По сути, хоппинг по исправительным колониям - тоже самое
большая концентрация негативной энергии не может не притягивать и не привлекать людей!

790

Shimik написал(а):

в продолжение темы про ИК-хоппинг
в Европе же устраивают экскурсии в концлагерям? По сути, хоппинг по исправительным колониям - тоже самое
большая концентрация негативной энергии не может не притягивать и не привлекать людей!

Ггг. В России тоже иногда проводят экскурсии по турмам)  для школьников) кто-то из знакомых бывал, рассказывал

791

из прошедшего...
в минувшую субботу в Дусте состоялся турнир по регби на снегу, принимало участие 4 команды из Дуста и 1 из НН. Итог - команда болельщиков Химика на втором месте
а вчера первый чемпионат Дзержинска по спортивной версии Что-Где-Когда прошел. К сожалению, команды чисто от болельщиков не было, но зато я в составе одной из команд занял почетное 3е место среди 8 коллективов

792

Shimik написал(а):

а вчера первый чемпионат Дзержинска по спортивной версии Что-Где-Когда прошел. К сожалению, команды чисто от болельщиков не было, но зато я в составе одной из команд занял почетное 3е место среди 8 коллективов

Поздравления и все такое! По-хорошему завидую - самому довелось сыгрануть всего лишь дважды в жизни. При том, что ЧГК очень люблю и по ТВ много лет практически не пропускаю, а в последние годы скачиваю с торрентов и отсматриваю еще и белорусскую версию (систематически), многократно смотрел также украинскую, казахскую и даже, простихосспади, азербайджанскую версию... :confused:

793

Интеллектуальные  мракобесы,ггг

794

Почта России "обрадовала" тем, что отныне все отправления заграницу, в том числе Украину и Беларусь, только авиа, что значительно дороже и без того дорогой пересылки  :mad:

795

MagShop написал(а):

Почта России "обрадовала" тем, что отныне все отправления заграницу, в том числе Украину и Беларусь, только авиа, что значительно дороже и без того дорогой пересылки

вот это совсем грустно  :pained:

W-d написал(а):

Политика, потому что скажут, что, например, ты, Диван, призываешь всех к массовым беспорядкам, межнациональной, межконфессиональной розни в своих сообщениях, и форум из-за таких сообщух добавят в список МинЮста как экстремистский ресурс, а в дальнейшем, прикроют. Ты этого добиваешься,ггг?  Шуткую.

Предлагаю с кругом лиц, имеющих доступ к закрытому форуму  поступить по примеру одного из муз.форумов. Дать доступ  следующим:
- тем, кого админы занают лично,
- тем, с кем не развиртуалены, но давно общаются,
- тем, за кого могут поручиться проверенные юзеры.

В дальнейшем в закрытом форуме создаётся топик, в котором путём общего мнения, принимается решение, кому ещё можно и нужно дать доступ.
Вкратце как-то так. И да, закрытостью злоупотреблять не стоит. Темы ДР магазина, и прочих приватных пересечений юзеров,  там пока вполне достаточно + политика  .

Отредактировано W-d (21.01.2014 15:56:59)

а можно доступ к ветке попросить? если никто не против конечно.. знаком только с Юрой и то виртуально..

796

Ветрино написал(а):

а можно доступ к ветке попросить? если никто не против конечно.. знаком только с Юрой и то виртуально..

Не против...
Один из совсем не многих в Беларуси, кто следит за новинками фан-печати, по возможности покупает и читает фанатский самиздат.

797

Тоже не против, хотя знаком с юзером Ветрино только виртуально.
Другое дело, что в той ветке уже несколько месяцев ни шиша не происходит :)

798

Ветрино, отпишись в топике "Для своих", если видишь форум.  :glasses:

799

не вижу

800

Это вопрос к власть имущим т.е. к Мегшопу -  у него все права на допуск к архиву Рейха  :glasses:

801

W-d написал(а):

Это вопрос к власть имущим т.е. к Мегшопу -  у него все права на допуск к архиву Рейха

Был кажется уговор, ответственный за эту ветку говорит свое "ок", тогда я добавляют. Это и есть твое "ок"?

802

Парни, такой вопрос. Все вы знаете о существовании ЖЖ http://lady-lads.livejournal.com, которое по сути своей копируется информацию с этого форума. Но непростые с ЖЖ идут в ВК и ФБ и может быть так, что сперва увидев интересуют новость там, человек приходит сюда.  Хочу спросить у вас, кто из вас просматривается ЖЖ  MagShop, кому такой формат удачен и почему или чем? Спасибо.

803

лично я про форум узнал намного позже чем про жж.. и все это время периодически мониторил журнал.

804

Ветрино написал(а):

лично я про форум узнал намного позже чем про жж.. и все это время периодически мониторил журнал.

Принято! Полезная информация :idea:

805

Для меня ЖЖ - на вторых ролях, мониторю его реже остального. Поэтому в 99% случаев тексты Юры вижу вначале ВК (или ссылку на ЖЖ, или саму мессагу) или здесь, и только потом - во френдленте жежешки.
Так что существование ЖЖ Магшоп для меня не особо важно, а иногда и слегка раздражает, когда натыкаешься на одну и ту же телегу в нескольких местах :-)

806

После того как стал юзать форум необходимость в ЖЖ отпала. Думаю, что ЖЖ как таковой уже отмирает. Мне больше полезен твиттер магшопа, чем ЖЖ.

807

Машинист написал(а):

Для меня ЖЖ - на вторых ролях, мониторю его реже остального. Поэтому в 99% случаев тексты Юры вижу вначале ВК (или ссылку на ЖЖ, или саму мессагу) или здесь, и только потом - во френдленте жежешки.

Ostap написал(а):

После того как стал юзать форум необходимость в ЖЖ отпала. Думаю, что ЖЖ как таковой уже отмирает. Мне больше полезен твиттер магшопа, чем ЖЖ.

Спасибою
Репост в Твиттер, ВК или ФБ идет именно с ЖЖ. То есть польза от него все-таки есть.

808

Лично мне ЖЖ полезен. Т.к. на форуме много тем и не всегда их удается просматривать, то я периодически просто прокручиваю ЖЖ шку, порой и временами находя интересное упущенное!))

809

Машинист написал(а):

существование ЖЖ Магшоп для меня не особо важно, а иногда и слегка раздражает, когда натыкаешься на одну и ту же телегу в нескольких местах

аналогично

810

в последние месяца 3 совсем перестал читать ЖЖ....новости твои скорее из фейсбука узнаю..