Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

цитируя запад-5

"Руками торпедовцев, для торпедовцев, а главное ПО ТОРПЕДОВСКИ!

Bulldog #26. Выход апрель 2015... ;)"

872

Немного разбавлю тишину, фанзин конечно не печатаю,но блог стараюсь по-возможности вести и вот новая статья:
http://rbworld.org/blogs/litterman-blog/posts/ot-ekaterinburga-do-manchestera-v-krossovkah-adidas
Интервью с армейским фанатом бьющем в этом году необычное "золото"...

873

Litterman написал(а):

Немного разбавлю тишину, фанзин конечно не печатаю,но блог стараюсь по-возможности вести и вот новая статья:
http://rbworld.org/blogs/litterman-blog … kah-adidas
Интервью с армейским фанатом бьющем в этом году необычное "золото"...

А-а-а... Слежу за ним в Инстаграме  :crazyfun:

874

Litterman написал(а):

Интервью с армейским фанатом бьющем в этом году необычное "золото"...

Распечатал в дорожку домой, прочитал... был очень доволен винтажному вью винтажного кс. впечатлило значительно больше винтажного вью винтажных кс, опубликованного в Кибице...

875

MagShop написал(а):

А-а-а... Слежу за ним в Инстаграме

я ему как раз рассказал про твой инстаграмм и увлечение,когда брал в феврале вью)
и тогда же ему подарил 4 выпуск скитальцев, окотором он написал "В эту среду @_litterman_ подарил мне последний номер фанзина "Скитальцы", в который он написал пару статей, и который издает Питерская тусовка граундхопперов - фанатиков ХК СКА СПб. Фанзин я этот видел впервые в жизни и даже не подозревал о его наличии, возможно потому что это его всего 4-й выпуск и издается он смешным тиражом в 100 экземпляров. Но как бы то ни было, я взял его почитать с собой в самолет, пока летел в командировку в Питер на этих выходных. На мою удачу, среди многих прочих интересных статей, в этом выпуске был путеводитель по граундхоппингу в Петербурге и окрестностях. Немного погуглив и изучив текущие события на рекомендованных аренах, мною был выбран к посещению Дворец Спортивных Игр Зенит , в котором сегодня проводились финалы любительского футбольного турнира Спортинг-Лига и разыгрывались места с 1 по 4, а так же, как выяснилось на месте, тренировка команды по американскому футболу (!) Санкт-Петербургские Гриффоны. Сам футбольный манеж оказался вовсе не дворцом, как обещало название, а довольно убогим советским сооружением 1976 года постройки, при этом находящимся в жуткой перди на опушке какого-то леса не далеко от КАДа. Примечательно оно лишь тем, что в 2008 и 2011 году, здесь проводились матчи Кубка Содружества по футболу."

Efrem написал(а):

Распечатал в дорожку домой, прочитал... был очень доволен винтажному вью винтажного кс. впечатлило значительно больше винтажного вью винтажных кс, опубликованного в Кибице...

где-то тут сарказм про винтажных фанатов,но я его не уловил)

если повезет скоро будет еще интересный как мне кажется материал

876

Litterman написал(а):

я ему как раз рассказал про твой инстаграмм и увлечение,когда брал в феврале вью)

Спасибо!

877

Litterman написал(а):

и тогда же ему подарил 4 выпуск скитальцев, окотором он написал "В эту среду @_litterman_ подарил мне последний номер фанзина "Скитальцы"...

А-а, так это тот самый чел! :crazyfun:
Нормалёк вью!

878

MagShop написал(а):

Спасибо!

как говорится не за что) если скачать приложение граундхоппер, то из русских он там первый.

Машинист написал(а):

А-а, так это тот самый чел! 
Нормалёк вью!

спасибо) я его с февраля никак не мог выложить)

Он,кстати писал Бен Шерману, хотел перехватить пару бутылочек крафтового пивка от фанатов СКА, в том числе и для меня)

879

А в чем вообще фишка крафтового пива, кстати? Я так понимаю, все просто покупают готовые какие-то наборы и варят из них пиво. Или я не прав. (можно без ссылок на всякие сайты, своими словами)))

Отредактировано Дима Бэ (11.04.2015 15:04:18)

880

Дима Бэ написал(а):

А в чем вообще фишка крафтового пива, кстати? Я так понимаю, все просто покупают готовые какие-то наборы и варят из них пиво. Или я не прав. (можно без ссылок на всякие сайты, своими словами)))

Отредактировано Дима Бэ (Сегодня 15:04:18)

как я понял оно не такое химическое) типо в малых количествах делается и все соблюдается, поэтому вошло в тренд)

881

Litterman написал(а):

где-то тут сарказм про винтажных фанатов,но я его не уловил)

словечко нынче модное в среде кс, надо его винтажно раскручивать дальше ))))))))

882

Efrem написал(а):

словечко нынче модное в среде кс, надо его винтажно раскручивать дальше ))))))))

Шо за стереотипы, откуда ты это взял? поясни, ггг

883

W-d написал(а):

Шо за стереотипы, откуда ты это взял? поясни, ггг

охххх, Господи... ))))))) во вью же всё написано, читаем внимательно. дико понравилось это слово-паразит.

884

А про фан блок где там винтаж?  :)  К чему этот наброс-то был, нипанятна

885

Сообщений юзера Tartan, как и его самого, на форуме больше нет. Он попросил удалить его :canthearyou:

886

Жаль. Хотя обиду его понимаю.
Напомните, разве не было у нас на старой книге негласных правил, что юзеры не имеют права оскорблять друг друга? Если не было, надо что-то решать. Взаимоуважение должно быть. И в этом плане высказывание Тартана выглядит безобидным на фоне высказывания другого юзера...

З.Ы: Смотрю сейчас Ак Барс - СКА, отсвечивает по ящику питерская ячейка. Вот что хотел спросить. Как в хоккее считаются выезда. В пятницу была шайба в Казани и сегодня, как засчитываеют выезда, как 2 или как один, если  парни из Казани не выезжали?

Отредактировано W-d (13.04.2015 20:11:03)

887

Своих взглядов я не скрывал и никогда не боялся их озвучить… Поэтому в своём комменте по сербскому фото ничего нового, удивительного и сверхестественного не сказал.
У удалившегося юзера припекало давно… Сначала была неприятная рубка с Машиной касательно конкурса; потом в моей ветке был задан неадекватный вопрос, причём настолько, что отвечать на него мне стало западло (уж лучше прямо и открыто оказаться покрытым хуями, чем услышать в свой адрес вот такое с подъёбкой, да ещё и про семью… это к вопросу о безобидных высказываний); из предпоследнего - коммент по сербам месячной давности, который, собственно, и подтолкнул меня к ответным высказываниям для восстановления равновесия; и вот сейчас… Поэтому не надо все концы сводить только на Ефреме. То, что произошло, должно было произойти рано или поздно… Клубок должен был распутаться, к этому шло достаточно давно. Снимите розовые очки, объединенной РК нет, и вряд ли уже будет… Многие из вас боятся признаться в этом и продолжают играть в либерастию.

888

W-d написал(а):

Жаль. Хотя обиду его понимаю.
Напомните, разве не было у нас на старой книге негласных правил, что юзеры не имеют права оскорблять друг друга? Если не было, надо что-то решать. Взаимоуважение должно быть. И в этом плане высказывание Тартана выглядит безобидным на фоне высказывания другого юзера...

И мне жаль... Вспылил Tartan, вот и пошел на радикальные меры. Неразумно как-то, из-за одного-двух неугодных разворачиваться и уходить совсем.
Совершенно необязательные оскорбления Efrema мне непонятны, независимо от того, какого мнения я сам. Tartana же понимаю чисто по-человечески. Тем более, что все кто был на позапрошлогодней вечеринке по случаю ДР MagShop в Киеве могли сидеть с ним за одним столом, познакомились и убедились, что он нормальный, адекватный человек. Сейчас, когда он там, где в полной неопределенности гибнут его друзья... Короче, конечно, негласное правило было и есть. Только что с того?

889

MagShop написал(а):

Tartana же понимаю чисто по-человечески. Тем более, что все кто был на позапрошлогодней вечеринке по случаю ДР MagShop в Киеве могли сидеть с ним за одним столом, познакомились и убедились, что он нормальный, адекватный человек.

Судя по репликам, я из-за выезда многое пропустил... Не влезая в рубку, могу только подтвердить, что в общении Тартан - хороший, достойный человек. И мне очень жаль, если на форуме его больше не будет...

W-d написал(а):

З.Ы: Смотрю сейчас Ак Барс - СКА, отсвечивает по ящику питерская ячейка. Вот что хотел спросить. Как в хоккее считаются выезда. В пятницу была шайба в Казани и сегодня, как засчитываеют выезда, как 2 или как один, если  парни из Казани не выезжали?

Как один. Спаренные матчи в одном городе, серия плей-офф или несколько игр подряд в каком-нибудь предсезонном турнире - у нас традиционно считаются за один выезд. Хотя если бы сгоняли по отдельности на 11-е, вернулись, потом сгоняли на 13-е - тогда два... но смысл-то так катать? :-)

890

Машинист написал(а):

И мне очень жаль, если на форуме его больше не будет...

Правда за Тартана :crazyfun: !

Efrem написал(а):

Снимите розовые очки, объединенной РК нет, и вряд ли уже будет…

При чем здесь вообще РК, Тартан (который никогда не имел никого отношения к РК) и форум фанатской литературы MagShop?
Этот ресурс для тех, кому интересна фан-печать: авторы, читатели, коллекционеры.

891

Efrem написал(а):

Неразумно как-то, из-за одного-двух неугодных разворачиваться и уходить совсем.
Совершенно необязательные оскорбления Efrema мне непонятны, независи

'цитата из тумай кибице - "Привет, мы Фанблок - самое прогрессивное и самое винтажное объединение нескольких бригад, имеющих схожее мировоззрение и взгляды на фанатизм.

оскорблениям здесь не место, наш кружок ре имеет цветов, а имеет одно увлечение.  это в тему Тартара

892

Litterman написал(а):

оскорблениям здесь не место, наш кружок ре имеет цветов, а имеет одно увлечение.  это в тему Тартара

Тартар  :longtongue: , как соус  :rofl: !

893

Ну всё, зачмырили Ефрема по самые гланды, аж 4 человека ответило гыгыгы Кто ещё не отписал, пишите, не стесняйтесь!

Литтерман… )))))))
Во-первых, судя по комментам разных юзеров, увлечения здесь на форуме у всех разные... Например, тебя привлекает ГХ, меня фан-печать, кого-то пиво, а кого-то всё по чуть-чуть...
Во-вторых, разногласия вышли не из-за цветов…
В-третьих, как ни крути, обоюдные подковырки из-за цветов всегда здесь были. Я на форуме поболее тебя, поэтому знаю о чём пишу. Самое интересное, твой призыв по цветам, который уже здесь не первый, расходится с фотографией из твоей личной стикерной коллекции, надеюсь, ты понял о чём речь.
В-четвёртых, в слове-паразите, которое я процитировал в посте выше, нет абсолютно никаких оскорблений. Есть немного иронии, более того, есть повод для гордости. Жаль, что ты не понял этого...

Юр... да, с РК я ошибся чуток... но сути это не меняет.

894

Efrem написал(а):

Ну всё, зачмырили Ефрема

Непонятно одно...
Кому нужна была твоя резкая позиция, о который ты не боишься говорить. Кому это вообще интересно, если предназначенная под это ветка "Политика" давно в коме.
Написал бы лучше о том, как делали свой журнал, как делаете новый. О пиве, чтиве, сексе...

895

Никто не чмырит. Просто подобных случаев ни здесь, ни на старой гесте, не было никогда. Ресурс себя зарекомендовал как форум с адекватными, а главное, интересными юзерами. Срачам тут не место. Ты уж извиняй, ну как-то я совсем не ожидал увидеть здесь сообщуху про терпил, сблёв и прочую лабуду, если б не знал кто автор сообщухи, подумал бы, что 16летний карлан.  Я бы поприветсвовал, если бы тонко потролил или стебанул на эту тему, а так никуда не годится.

896

Дабы как-то разрешить ситуацию, цитирую некоторые пояснения и предложение Тартара  :longtongue: :

Мне кажется все до этого было нормально. Негласно как бы все старались обходить острые углы. Даже в теме про политику перестали писать, и то там были обсуждения связанные скорее с вопросами и недопониманием чем со спорами.
Я фанат из действующего движения. Я не могу оставаться в стороне от определенных движух и событий, отмежевываться или там врубать пофигиста. Все что происходит вокруг очень неприятно.
Но если не поднимать таких скользких тем на форуме, то и не будет неприятных ситуаций. У каждого может быть свое мнение, у меня оно свое, сложилось и тоже меняться не будет.
Если не затрагивают темы моей Родины, прямо или косвенно, я на форуме тоже не буду первым поднимать темы неоднозначности политического руководства РФ.
Как вариант (на усмотрение) - удаление поста-оскорбления юзера Ефрем в теме "Граундхоппинг";  запрет на политические рубки или комментарии к фотографиям связанные с политикой наших стран. Я не настаиваю, я так просто вижу

897

Efrem написал(а):

В-третьих, как ни крути, обоюдные подковырки из-за цветов всегда здесь были. Я на форуме поболее тебя, поэтому знаю о чём пишу. Самое интересное, твой призыв по цветам, который уже здесь не первый, расходится с фотографией из твоей личной стикерной коллекции, надеюсь, ты понял о чём речь.

фотография это не призыв) могу другой разворот сфоткать)

898

Дима Бэ написал(а):

А в чем вообще фишка крафтового пива, кстати? Я так понимаю, все просто покупают готовые какие-то наборы и варят из них пиво. Или я не прав. (можно без ссылок на всякие сайты, своими словами)))

Отредактировано Дима Бэ (11.04.2015 15:04:18)

Крафтовое и домашнее пиво это не одно и тоже. Крафтовое, это т.н. ремесленное пиво, производимое небольшими независимыми пивоварнями по традиционным рецептам. Домашнее же может быть крафтовым, когда в домамашних условиях оно делается по традиционной технологии из натуральных ингридиентов... Такое производство получается довольно затратным, поэтому крафтовое пиво дороже обычных массовых сортов от пивоваренных гигантов....
А домашнее пиво чаще всего делается из частично или полностью готовых экстрактов с добавлением дрожжей, сахара и при необходимости других ингридиентов (например есть неохмеленные экстракты к которым отдельно добавляется хмель)

899

Бен Шерман написал(а):

Крафтовое и домашнее пиво это не одно и тоже. Крафтовое, это т.н. ремесленное пиво, производимое небольшими независимыми пивоварнями по традиционным рецептам. Домашнее же может быть крафтовым, когда в домамашних условиях оно делается по традиционной технологии из натуральных ингридиентов... Такое производство получается довольно затратным, поэтому крафтовое пиво дороже обычных массовых сортов от пивоваренных гигантов....
А домашнее пиво чаще всего делается из частично или полностью готовых экстрактов с добавлением дрожжей, сахара и при необходимости других ингридиентов (например есть неохмеленные экстракты к которым отдельно добавляется хмель)

Хорошее объяснение, жаль я ничего не понял))) крафтовое делается прям с нуля (ну там купили сахар, дрожжи, солод и прочее и варите?)

900

У меня на ТВ сегодня экзотика - хоккей, матч сборных Хорватии и Литвы. Стало интересно, что в этих странах с клубным хоккеем. Знает кто?