Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Бен Шерман написал(а):

MagShop: уж не знаю огда ты доберешься до нормального интернета и проверишь почту, но на всякий случай скажу, что там тебя ждут несколько писем с давно обещенными, да все ни как до этой не дели не реализованные материалы)))

Почтовые ящики мне доступны, я вижу что сообщения приходят. Другое дело, что я не могу открыть файлы, потому, не зная содержания, не спешу комментировать и отвечать на них.

152

Сегодня открыл для себя новый футбольный сезон! :flag:
При температуре +1С, посмотрел игру Кубка Кудрицкого (неофициально - зимний чемпионат Днепропетровской области), на стадионе где уже бывал не раз. Коротенький отчет напишу на сайте РК если интернет дадут в ближайшее время, если не дадут, фото выложу все равно, так как отснял стадион с разных ракурсов, ранее не доступных. Ничего особенного, но мне, как обычно, было интересно :cool:

153

Может в стадионы порубимся или .... в "дыру" не на интерес?

154

"Дыра" прикольная затея, но забугорных фанзинов я видел крайне мало, поэтому я пас. А стадионов мне в прошлый раз хватило :crazy:  :D

155


Смотреть с 4:28
репортаж "Дзержинского Телевидения", поэтому не удивляйтесь что все так грустно и уныло)))
играли в ЧГК, проиграли мясу 5:6
очень обидно, тем более что при счете 5:5 на столе оставался последний вопрос и он достался нам
правила были такие, что если отвечаем правильно то очко достается нам, если отвечаем не правильно - то очко сопернику
в общем, обидно до слез... борьба была упорная, дошли до дополнительных вопросов
сначала из-за не сыгранности состава проигрывали 1:3, но за 2 раунда до конца смогли сравнять. В предпоследнем раунде даже смогли выйти вперед - 4:3. Соперники в панике, но в последнем раунде берут очко - 4:4
дополнительных три вопроса. По жребию мы играем первыми. Отвечаем правильно, соперники снова в панике, ведь если ответят неправильно - то победа за нами 4:6 (такие правила). Но мясо собралось и ответило верно, 5:5. Последний вопрос мы проиграли. КБ радовались как дети, как будто в суперфинале победили.
На счету вашего покорного слуги 2 очка в копилку команды (1-ое и 5-ое) + 1 правильная версия, но ее не поддержали партнеры по команде и мы ответили неправильно.
Были вопросы и на футбольную тематику, которые отпишу как-нибудь попозже.
Из тех, кто был в нашей команде:
Александр Корименко и Иван Килин (кони, которые дают интервью) - депутаты городской думы)))
Из тех кто был за КБ:
Олег Макеев - капитан ФК "Химик", с ним в передаче интервью есть

156

Ха-ха-ха.....светская жизнь Дзержинска :crazyfun:

157

ага, и баннер РД на заднем плане)))

158

Ведущая - добра девоjка!))) Только очень зря она пытается косить под Анфису Чехову.
И очень жаль, что мясо выиграло! Вся прогрессивная фан-общественность негодуэ)))))))))))) Ну, хоть Крабелот доволен!))

159

добрались руки до 10го МРОТа))) куда запилить рецензию и актуальна ли она?

160

приветик написал(а):

добрались руки до 10го МРОТа))) куда запилить рецензию и актуальна ли она?

Актуальная....запиливай в тему с 12-м....

161

Бен Шерман написал(а):

Ведущая - добра девоjка!))) Только очень зря она пытается косить под Анфису Чехову.
И очень жаль, что мясо выиграло! Вся прогрессивная фан-общественность негодуэ)))))))))))) Ну, хоть Крабелот доволен!))

ведущая ни под кого не пытается косить, она в жизни такая. Кстати, да - на экране она нормально выглядит. Но в жизни - это полный пиздец - какие-то проблемы с кожей лица, волосы неухоженные, и еще куча всяких геморроев. Мне вот интересно, сколько тонн штукатурки нужно потратить чтобы привести ее к человеческому виду)

162

вью с криксом: http://nook-44.livejournal.com/232985.html
- Остановимся на "Фанатизме". Как давно появилась идея этой передачи, и с каким проблемами сталкивались на первых порах? Как лично ты оценишь первые два выпуска?

Свернутый текст

Да на самом деле идея возникла спонтанно. Подвернулась возможность такая - снимать свою передачу, болтать там на любые интересные нам темы. Мы подумали и решили, что такой формат сейчас будет интересен, потому что эпоха интернет сайтов, похоже, подходит к концу. И уже тем более уже давно угасла и ушла в небытие эпоха фанзинов. А это некий видео-фанзин.

163

Drum написал(а):

вью с криксом: http://nook-44.livejournal.com/232985.html
- Остановимся на "Фанатизме". Как давно появилась идея этой передачи, и с каким проблемами сталкивались на первых порах? Как лично ты оценишь первые два выпуска?

Логично :idea:

164

Камрады есть пару вопросов :flag:
Подскажите 3-4 книги на тему история движа (чем больше история, тем лучше) с множеством фото (начиная с самого начала зарождения движа) с пояснениями и всем прочим. И если не трудно, то к этим книгам не большую характеристику ( обьем книги, сколько времени потрачено на сбор материала, какорй период охвачен в книге ну и вобще любую инфу по поводу создания книги)

165

Крабелот написал(а):

Камрады есть пару вопросов 
Подскажите 3-4 книги на тему история движа (чем больше история, тем лучше) с множеством фото (начиная с самого начала зарождения движа) с пояснениями и всем прочим. И если не трудно, то к этим книгам не большую характеристику ( обьем книги, сколько времени потрачено на сбор материала, какорй период охвачен в книге ну и вобще любую инфу по поводу создания книги)

Не совсем понял....какие книги имеются ввиду? Отечественные или ... вроде тех, что есть в MagShop из Италии, Испании?

166

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/552775_492143250827641_907887713_n.jpg

167

MagShop написал(а):

Не совсем понял....какие книги имеются ввиду? Отечественные или ... вроде тех, что есть в MagShop из Италии, Испании?

Да. Испания, Италия, Германия и прочие. А что есть подобные отечественные книги?

168

Крабелот написал(а):

Да. Испания, Италия, Германия и прочие. А что есть подобные отечественные книги?

Отечественные...ну, вот к примеру, на ум приходит такое жми Размах не тот, но сути не меняет...
Конкретно на твой вопрос ответ есть в интервью с ULTRA BOYS, касаемо их книги. По остальным информации не имею, не интересовался...

169

Требуется помощь
Сегодня после обеда мне позвонил начальник службы безопасности нашего клуба и предложил занять пост "Специалиста по работе с болельщиками". Повод - наш клуб готовится к выходу в ФНЛ, скоро будет аттестоваться для принятия участия в этих соревнованиях и по новому регламенту в каждом клубе должен быть специалист по работе с болельщиками.
Вопрос - что делать?
Кто и что посоветует?

170

А, ну и типа аргумент в мою пользу был такой - человек на этой должности должен быть из среды фанатов.

171

Если совмещение с основной работой, то может и не так плохо, правда система сможет официально пороть тебя и в хвост и, прости уж, в гриву за косяки на трибуне. С другой стороны - пособничество выездам, интересы, которые ты можешь лоббировать. Как минус - может возникнуть недоверие со стороны трибуны, но это произойдет, если при столкновении интересов, ты откровенно встанешь на сторону клуба, не думаю, почему-то, так.
Много можно нарассуждать, я бы попробовал на твоем месте. Да и учти - что в таком случае можно и ДУСТ за бюджет клуба сделать))))))

172

ну тесно общаясь с обоми нашим клубами болельщиков..понимаю что в "официальном" проще...тут многое зависит от того что хотят от тебя - какой результат.
да и многое зависит от тебя - нужен тебе рост какой-то в спорте или нет...
если честно, то работа в таком мини-клубе вряд ли принесёт тебе удовольствие...это будет год или два мучения, выбивания из клуба сущих копеек хоть на что-то, возможно пару раз подгон басов на выезд......а потом когда отпадёт надобность поставят какого-нибудь своего человек для отмывания бабок...
если бы предложили работу в клуба премьер-лиги - я бы сказал иди, ведь эта позиция дала бы тебе возможность как-то проявить себя нестандартно, помочь как-тов маркетинге и прочем привлечении болельщиков, ну и в дальнейшем возможно было бы попытаться развиться...

имха игра не стоит свечь если у тебя есть нормальная работа...в противном случае годик посидеть на шее клуба - было бы интересно, если опять же уверен в завтрашнем дне для себя.

173

Shimik написал(а):

Требуется помощь
...
Кто и что посоветует?

Плюсуя почти ко всем словам Дивана, добавлю от себя еще вот что.
Ты должен понимать, что, по сути, в какой-то мере жертвуешь собой. Ставишь себя в положение некоего демпфера, на который давят с двух сторон. И если при этом давление со стороны клуба выдерживать вполне можно, а в крайнем случае - просто послать начальство на хуй и уйти, то сохранить доверие парней, избежать обвинений в "продажности" и т.п. - это задача сверхсложная, а уход с поста проблем не решит...
Еще момент: в фанатизме все делается на энтузиазме. Если же ты будешь сидеть на ставке и что-то делать для движа - то мгновенно, подчеркиваю - мгновенно, у многих людей появятся мыслишки типа "вот он за это бабло получает, а я что, дурак, бесплатно делать?" И возникнет ситуация, когда никому, кроме тебя, ничего не надо. Избежать такого очень сложно, разве что четко разграничивать и подчеркивать: вот это и это я делаю как фанат, на энтузиазме, по должности делать не обязан; а вот это и это - как сотрудник клуба. Но все равно - момент дико скользкий и тонкий...
В общем, советовать за или против - не буду. Смотри сам, достаточно ли у тебя, скажем так, мудрости, чтобы это выдержать.

174

Shimik
думаю пригодится
Справочник UEFA для  сотрудников по работе с  болельщиками (кратко: УЕФА хочет лицензированием обязать клубы иметь СРБ в штате, он должен выступать связующим звеном между клубом и болельщиками, предпочтительно чтобы сам был из фан-среды, возможные обязанности (по предложению УЕФА), в том числе не совсем сочетающиеся с фанатизмом, в издании приведены)

сам с интересом прочёл

отношусь к "неофициальному" (не клубному) клубу болельщиков своего клуба, к работе на данной должности фанатов отношусь отрицательно

175

Эпидемия какая-то. Сначала у Бен Шермана комп полетел, потом у меня, теперь вот у приветика...сегодня товарищ из Италии извинялся что тянул с ответом, мол тоже комп сломался. :(

176

Мой тоже на ладан дышит. Над обудет какого-нибудь специалиста найти, пусть посмотрит, а то я его только включить и выключить могу :crazy:

177

кто то наодит порчу на компьютеры нашего коллектива фанзиночитателей и фанзиноделателей, вон и до Италии уже долетело!...)))

178

Сегодня к утру добрался до Днепропетровска. С ужасом вспоминая первые игры на кубке КФВ я с облегчением вздохнул, снег на Украине совершенно отсутствует  :cool:
Все таки знатной было мероприятие, был рад встретить всех и пообщаться в живую  :flag:

179

MagShop написал(а):

Сегодня к утру добрался до Днепропетровска. С ужасом вспоминая первые игры на кубке КФВ я с облегчением вздохнул, снег на Украине совершенно отсутствует  
Все таки знатной было мероприятие, был рад встретить всех и пообщаться в живую

Жаль Вы уехали рано

180

Может все уже вкурсе, но я только сегодня узнал.
Делают книгу о фильме "Около футбола"
"Началась работа над "Книгой о фильме". В книге будут кадры не попавшие в фильм, фотографии и информация о фильме которую вы больше нигде не узнаете."(с)
"Премьера фильма "Около футбола" состоится 25 сентября. В кинотеатрах показ стартует 26 сентября 2013 года." (с)
Отсюда http://vk.com/kino_of