Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/370670/370670_600.jpg

Прошу прощения господа за некоторое молчание...работа над новым номером МРОТа поглотила все свободное время, уж очень хочется выпустить побыстрее 13-й номер нашего фанзина.

182

Господа, вопрос такой. А кто с корелом знаком?
Нашел я кажется типографию для новый стикеров РК, в новом же качестве. Стикеры хочу сделать не прямоугольные, а фигурные. Но там просят, чтобы контуры макета были обрисованы в кривых. Полагаю это не сильно трудоемкое дело, но я в данной программе не бум-бум. :canthearyou:

183

MagShop написал(а):

Господа, вопрос такой. А кто с корелом знаком?
Нашел я кажется типографию для новый стикеров РК, в новом же качестве. Стикеры хочу сделать не прямоугольные, а фигурные. Но там просят, чтобы контуры макета были обрисованы в кривых. Полагаю это не сильно трудоемкое дело, но я в данной программе не бум-бум.

Технически ничего сложного в кореле нету... другое дело, что возюкаться отрисовывать кривые - само по себе может быть довольно нудно и геморройно :tired:
Кстати, ИМХану, что фигурные стикеры - не есть гуд. Оно, конечно, симпатиШно, но непрактично до крайности...

184

Машинист написал(а):

Технически ничего сложного в кореле нету... другое дело, что возюкаться отрисовывать кривые - само по себе может быть довольно нудно и геморройно  Кстати, ИМХану, что фигурные стикеры - не есть гуд. Оно, конечно, симпатиШно, но непрактично до крайности...

Кажись нашел человека.
Чем по твоему мнению не практично?

185

MagShop написал(а):

Чем по твоему мнению не практично?

Цепляется "выступающими частями" за все, что можно (конвертик, или карманы, или где кто привык носить - я, например, в паспорте). Сложнее отклеить от защитной пленки - у прямоугольных и круглых стикеров это делается одним-двумя движениями, с фигурными надо обращаться аккуратнее. Мелкие детали легко отрываются. Труднее наклеивать ровно.
В общем, только классический квадрат 8х8, только хардкор! :D

186

Машинист написал(а):

Цепляется "выступающими частями" за все, что можно (конвертик, или карманы, или где кто привык носить - я, например, в паспорте). Сложнее отклеить от защитной пленки - у прямоугольных и круглых стикеров это делается одним-двумя движениями, с фигурными надо обращаться аккуратнее. Мелкие детали легко отрываются. Труднее наклеивать ровно.
В общем, только классический квадрат 8х8, только хардкор!

Ну это конечно на любителя. Старые стикеры никто не отменял, они еще есть и, если будет необходимость, сделаем еще.

187

Машинист написал(а):

Цепляется "выступающими частями" за все, что можно (конвертик, или карманы, или где кто привык носить - я, например, в паспорте). Сложнее отклеить от защитной пленки - у прямоугольных и круглых стикеров это делается одним-двумя движениями, с фигурными надо обращаться аккуратнее. Мелкие детали легко отрываются. Труднее наклеивать ровно.
В общем, только классический квадрат 8х8, только хардкор!

Ну это конечно на любителя. Старые стикеры никто не отменял, они еще есть и, если будет необходимость, сделаем еще.

188

Чего притихли-то все?  :disappointed:

189

уважаемые хоккейщики)) ято думаете по поводу возможности создания в кхл Тихоокеанской зоны))) там Китай, Япоиня и прочие))) наверное монголия ещё))))) фетисов вот не имеет ничего против, нужно же "захватывать новые рынки"))...)

190

приветик написал(а):

уважаемые хоккейщики)) ято думаете по поводу возможности создания в кхл Тихоокеанской зоны))) там Китай, Япоиня и прочие))) наверное монголия ещё))))) фетисов вот не имеет ничего против, нужно же "захватывать новые рынки"))...)

Фитисов - мудак, КолХоз Лига - говно!) Спорт превращается во все больший цирк. Китай с Японией нах не сдались в хоккее,  аделать на пустом месте команду во Владивостоке, когда загибается много команд с традициями это очередной популизм и дешевый пиар.

Встречный вопрос. А что думают уважаемые футбольщики о планах создания объеденненой лиги СНГ, а так же об упразнении Лиги Европы?))

191

Бен Шерман написал(а):

Встречный вопрос. А что думают уважаемые футбольщики о планах создания объеденненой лиги СНГ, а так же об упразнении Лиги Европы?))

Полная хуйня и то и другое! Никому нахуй не нужное.

192

полное говно - ОЧ, в Украине не наберется столько команд, чтобы участвовать, да к тому же у некоторых клубов денег нет уже сейчас (треть лиги примерно), а в первой лиге полная жопа ... если Газпрому деньги девать некуда - пусть в ГХ вложат

193

приветик написал(а):

уважаемые хоккейщики)) ято думаете по поводу возможности создания в кхл Тихоокеанской зоны))) там Китай, Япоиня и прочие))) наверное монголия ещё))))) фетисов вот не имеет ничего против, нужно же "захватывать новые рынки"))...)

Дичайше против создания коммерческих клубов-новоделов на пустом месте (Владивосток, например, отличный город, но в плане шайбы абсолютно нулевой). Если же довести до уровня КХЛ дальневосточные клубы, более-менее имеющие школы и традиции (Дальнегорск, Комсомольск-на-Амуре, Райчихинск) - буду только за... но боюсь, это фантастика. Что касается Китая, Японии и иже с ними - то отношение двоякое. С одной стороны - новые заманчивые выезда, с другой - я за "чистый", а не "открытый" чемпионат России.
А так-то, тащемта, БШ сформулировал более кратко и четко :D

194

http://fratria.ru/news/2013/03/13/inter … y_fans_98/
Кажись интервью с одним из местных юзеров.

195

баалллляяяяя..."Меня зовут Диван, я представляю Титан Клин")))

196

А че, нормально выступил.

197

приветик написал(а):

баалллляяяяя..."Меня зовут Диван, я представляю Титан Клин")))

Не разделяю твоего сарказма. Диван  адепт церкви "Будь собой", сегодня редко таких встретишь ;)

198

Книга  "The Cradle of The Game" ,фотографа Stuart Roy Clarke .
http://s2.uploads.ru/t/15qr6.jpg
Вот его блог http://homesoffootball.co.uk/books/the- … -the-game/

199

ух ты, фотки обалдеть просто!!!! Никто заказывать не собирается? На хвоста прыгну.

200

Диван написал(а):

ух ты, фотки обалдеть просто!!!! Никто заказывать не собирается? На хвоста прыгну.

Фотки крутые, согласен.
Я заказывать не собираюсь....изначально дорогая книга и не совсем по теме.

201

С дороговизной согласен, а вот в тему самое то, минимум тематичнее той же The End. В общем если кто вдруг решит - будем объединятся, на пересылке точно сэкономим....

202

Диван написал(а):

...будем объединятся, на пересылке точно сэкономим....

Не скажи! Не всегда увеличение веса ведет к удешевлению пересылки.
Чаще всего одну отправку в несколько книг (раз уж о них говорим) гораздо выгоднее разбить на несколько мелких, чтобы сэкономить.
К примеру, как раз сейчас, я заказываю три интересующих меня книги в Италии. Если посылать их вместе, то вес посылки будет превышать 3 килограмма и заплатить за одну только доставку придется не меньше 70 евро. А если их разбить на два пакета, положив в один - одну книгу, в другой - две оставшиеся, то стоимость доставки обоих пакетов будет стоить 34 евро. Экономия!
В работе с почтой много нюансов и, во многом, экономия зависит от смышлености отправителя. Нужно и самому, конечно, контролировать этот процесс...но если на том конце провода дундук, то ты бессилен o.O

203

ну в этом я не силен, хотя сомневаюсь, что тут сейчас желающих на три кило наберется....тем более я тут решил другим способом воспользоваться. Ищу книге попутчика из Англии.

204

Диван написал(а):

ну в этом я не силен, хотя сомневаюсь, что тут сейчас желающих на три кило наберется....тем более я тут решил другим способом воспользоваться. Ищу книге попутчика из Англии.

Надежный и своевременный попутчик - идеальный вариант  :idea:

205

Диван написал(а):

С дороговизной согласен, а вот в тему самое то, минимум тематичнее той же The End. В общем если кто вдруг решит - будем объединятся, на пересылке точно сэкономим....

Писал ему, доставка 20 фунтов, получу денюжку от работодателя, планирую приобрести...

206

ck1248 написал(а):

Писал ему, доставка 20 фунтов, получу денюжку от работодателя, планирую приобрести...

Вот, это то, о чем я говорил: "Дуднук на том конце провода"  :longtongue:
С UK почту получаю регулярно - можно найти гораздо более дешевый способ доставки.

207

мне нашли на ebay, с бесплатной доставкой, цена 56 американских долларов. Девчонка там постоянно что-то заказывает, вроде проверено, уже заказала книжку....

208

Диван написал(а):

мне нашли на ebay, с бесплатной доставкой, цена 56 американских долларов. Девчонка там постоянно что-то заказывает, вроде проверено, уже заказала книжку....

Поделись ссылкой на продовца, что-то не могу найти.

209

скинет мне, кину тебе сразу.

210

http://www.ebay.com/itm/170969590780?ss … 1423.l2649