Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

приветик написал(а):

рецензию давай, для настроения - плохого или хорошего____0))

Завтра качу в Истру, по пути обязуюсь прочесть весь. Частями не хочу выдавать впечатление  :blush:

242

О .круто...нашёл для себя решение по форуму!!!
Обновления можно просматривать легко в ленте RSS.
Только сегодня углядел возможность))).
что есть РСС и как его смотреть незнающим...?
http://ru.wikipedia.org/wiki/RSS
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/43/Feed-icon.svg/128px-Feed-icon.svg.png

Наиболее известные - Google Reader (сейчас закрывается), Яндекс.Лента... наиболее вероятная альтернатива для Ридера будет Feedly ( http://www.feedly.com/ ).

243

Всех спартачей с четвёртой звездой  :)

244

Не помню, в какой ветке был разговор про почту... запилю сюда.
Лучше один раз увидеть, тыкскыть.

245

Как почтальон опечален таким фактом обращения с грузом.

246

Кстати довольно интересный факт, тот самый нашумевший за последнее время на форуме Олимп из Железнодорожного сейчас выступает на турнире в Италии под названием Кубок Регионов - первый по значимости турнир в Европе для любительских команд. Один из соперников по группе сейчас Сборная Каталонии.
http://ru.uefa.com/regionscup/season=20 … index.html

Отредактировано приветик (24.06.2013 15:26:14)

247

Юр, твой друг Маркус дал интервью мохнатой дивизии, я конечно понимаю, что даги могли исказить смысл сказанного Маркусом, но тухлятинкой несёт от этого европейского либерализма :mad:

"Национализм в Сербии и в России вообще нельзя сравнивать, сербы больше любят свою страну, они националисты, но не фашисты, им не интересны идеи национал-социализма"

"Русские же не хотят учится, не хотят признать право кавказцев на какую-то свою ментальность, зато очень охотно делают выводы о целых народах по каким-то некорректным поступкам отдельных людей."

"Я мог бы сейчас сидеть где-нибудь на работе, и стремится к карьерному росту, но вот я нахожусь в Дагестане и обмениваюсь мыслями, какими-то идеями с близкими по духу людьми."

http://ultrabrigade.livejournal.com/4097.html#comments

Я конечно понимаю, будучи граундхоппером трудно придерживаться каких-то политических взглядов...

248

W-d написал(а):

Юр, твой друг Маркус дал интервью мохнатой дивизии

Интервью читану, но в порядке общей очереди. Журналов одновременно наделали столько, что до сих пор не могу прочесть и половины. :longtongue:
Вообще, Маркусу до  политики нет никакого дела. Знаю что ему нравится на Кавказе и бывал он там не раз. Да ему вообще везде нравится. :P

249

Ну, я пару цитата из вью накидал, думается мне, что не всем они по нраву, я, собственно, вот о чём.

250

W-d написал(а):

Ну, я пару цитата из вью накидал, думается мне, что не всем они по нраву, я, собственно, вот о чём.

И? Предположим, что это слова Маркуса и есть, без искажений. Чего ты хочешь от немца-то, который объездил весь мир и которому плевать на политику? Где Кавказ а где он? Это для России этот вопрос актуален, а ему какое до него дело? Ну можешь не общаться с ним, вот наверное и все, что приходит на ум. Вообще, я могу ему сказать, что ты недоволен его поведением и пригласить на этот форум держать ответ. Но думаю он меня не поймет  :longtongue:

251

Ты что-то всё с ног на голову поставил. Причём тут не общаться или пригласить на форум? Это его мнение, но получается, что русские не любят свою страну, не патриоты, поголовно наци в его понимании, "не хотят учиться" (тут, возможно, речь об опыте, а не образовании, не совсем понял).
Поправь меня, сколько раз он приезжал в Россию и сколько матчей пробил (примерно)?

252

W-d написал(а):

Ты что-то всё с ног на голову поставил. Причём тут не общаться или пригласить на форум? Это его мнение, но получается, что русские не любят свою страну, не патриоты, поголовно наци в его понимании, "не хотят учиться" (тут, возможно, речь об опыте, а не образовании, не совсем понял).
Поправь меня, сколько раз он приезжал в Россию и сколько матчей пробил (примерно)?

Сколько раз приезжал точно не скажу...и сколько матчей посмотрел тоже не знаю. Это могу спросить. Только хрен знает где он сейчас катается, потому ответ может быть получен не сразу.
Ну а по всему остальному, ей богу, нет жаления разбираться. Это нужно все перевести на английский (жена будет недовольна этой просьбой  :longtongue: ), чтобы спросить его не были ли слова искажены. И потом, для чего это? Чтобы убедиться, что это действительно его слова? Так ты потом начнешь спрашивать, что именно он хотел этим сказать, дискутировать с ним начнешь, а я это все передавай? Или чтобы разоблачить авторов интервью в неверной подаче?

253

Где ты просьбу перевести увидел? Что-то там сам домысливаешь. Я привёл ссылку на вью, перевод, вполне допускаю, искажён дагами. От Маркуса не требую симпатизировать правым взглядам, держать ответ за вьи, и тем более, извинений. Отмечаю тот факт, что содержание вью мне не понравилось, с его взглядами не согласен. Собственно и всего. Что хоть фантазируешь-то?

254

W-d написал(а):

Где ты просьбу перевести увидел? Что-то там сам домысливаешь. Я привёл ссылку на вью, перевод, вполне допускаю, искажён дагами. От Маркуса не требую симпатизировать правым взглядам, держать ответ за вьи, и тем более, извинений. Отмечаю тот факт, что содержание вью мне не понравилось, с его взглядами не согласен. Собственно и всего. Что хоть фантазируешь-то?

Наверное я тебя не понял.
Тогда так...Интервью дал, допустим перевод искажен, содержание вью тебе не понравилось и с его взглядами ты не согласен. Садись, пять  :D

255

Если вью не искажено предлагаю накрыть Маркуса при поездке в Россию, пусть на Кавказе тусуется.
А вообще-то, если на то пошло, то и не хуй говорить о политике, если не интересуешься ей, а сказал - держи ответ пожалуйста.

256

я думаю В-д вёл именно к этой мысли))) НЕТ ЛЕВОМУ ГРАУНДХОППИНГУ НА ПРОСТОРАХ РОССИИ!!

P.S. сколько же тут возникает спорных тем))) диву даюсь... наверное, это ещё больше сближает форумчан :love:

Отредактировано приветик (27.06.2013 13:59:34)

257

приветик написал(а):

НЕТ ЛЕВОМУ ГРАУНДХОППИНГУ НА ПРОСТОРАХ РОССИИ!!

Мне тут вспомнилась ситуация, когда маринцы из Суботицы поинтересовались у Дивана, каких политических взглядов придерживаются фаны из России. Диван ответил так, что их мальца перекосило, ггг  o.O  :rofl:

258

Диван написал(а):

А вообще-то, если на то пошло, то и не хуй говорить о политике, если не интересуешься ей, а сказал - держи ответ пожалуйста.

+14

W-d написал(а):

Диван ответил так, что их мальца перекосило, ггг

Диван суров :crazyfun:

259

Чтож такого сказал суботчанам Диван, что даже сербов перекосило?))))) Что русские фанаты зубами разрывают живых хачиков?)))

По теме если это слова Маркуса без искажения, то ему следовало бы указать на его не состоятельность в этом вопросе. Если ты аполит и хочешь просто катать по свету и не иметь проблем, то не говори о том в чем не силен. Если же сказал, то надо понимать, что за данный бред можно быть призванным к ответу. Плюс 14 к Дивану, короче!)))))

260

Бен Шерман написал(а):

Чтож такого сказал суботчанам Диван, что даже сербов перекосило?)))))

Пусть он сам озвучит :glasses:

261

Бля, да пиздос, Юр, ты бы связался с Маркусом, судя по тому, что там написали - его именем тупо воспользовались видимо. У этого Маркусова друга, например, отличное понимание Беларуси и петухи там рулят, вытеснив Динамо...и вообще, по вью - как то это не аполитично оно. Левое в прямом смысле слова. Тут либо тупая каукзская наебка, либо Маркус за языком вообще не следит ни разу.

БШ, суботчане все, при разговоре о политике, все больше про какой-то локал патриотизм и патриотизм говорили, я не стал вдаваться в условности английского языка и общемировой терминологии и выдавал стандарты а-ля nazi, 100%right и что все остальные у нас в России - за говно считаются. Ну вообще к крайнему радикализму они не были готовы явно, смущались они так, что я по приезду проверил - точно ли они не какой-нибудь сербский санкт-паули. Обошлось - парни в поряде.

262

Диван написал(а):

БШ, суботчане все, при разговоре о политике, все больше про какой-то локал патриотизм и патриотизм говорили, я не стал вдаваться в условности английского языка и общемировой терминологии и выдавал стандарты а-ля nazi, 100%right и что все остальные у нас в России - за говно считаются. Ну вообще к крайнему радикализму они не были готовы явно, смущались они так, что я по приезду проверил - точно ли они не какой-нибудь сербский санкт-паули. Обошлось - парни в поряде.

Видимо ты уж очень упростил и урадикали!)))
Просто по опыту общения с сербами знаю, что они одупляют наши расклады и понимают, что большенство дико правые!)) Не знаю уж какими словами ты все это говорил, но у меня странных взглядов и вопросов не возникало)))

263

Просто по опыту общения с сербами знаю, что они одупляют наши расклады и понимают, что большенство дико правые!)

Во всяком случае, на дерби Гробари наравне с остальными баннерами вывесили на юге флаг с кельтом, стилизованный под стяг Третьего Рейха. А такое обозначалово, какбе больше, чем просто патриотизм и "любовь к стране"

Вот этот вот фраза Маркуса - верх толерастии

"Русские же не хотят учится, не хотят признать право кавказцев на какую-то свою ментальность, зато очень охотно делают выводы о целых народах по каким-то некорректным поступкам отдельных людей."

А хули,  например, Сербы не хотят признать право шиптарей в Косово на какую-то свою ментальность, зато очень охотно делают выводы о целых народах по каким-то некорректным поступкам отдельных людей? Видать, право турок в Германии на ментальность уже давно признано, збс, чё.

264

Диван написал(а):

У этого Маркусова друга, например, отличное понимание Беларуси и петухи там рулят, вытеснив Динамо...

Как не прискорбно, многие фанаты в РБ признают это. Не знаю, говорят ли об этом в открытую и публично - полагаю что нет, не принято, но в ходе своей недавней поездки, приходилось слышать такое не один раз.

Диван написал(а):

Бля, да пиздос, Юр, ты бы связался с Маркусом, судя по тому, что там написали - его именем тупо воспользовались видимо.

С Маркусом я на связи...а ответ на этот вопрос уже был. Могу добавить еще то, что при желании дам его его координаты в сети для связи.

Ну а по всему остальному, ей богу, нет жаления разбираться. Это нужно все перевести на английский (жена будет недовольна этой просьбой   ), чтобы спросить его не были ли слова искажены. И потом, для чего это? Чтобы убедиться, что это действительно его слова? Так ты потом начнешь спрашивать, что именно он хотел этим сказать, дискутировать с ним начнешь, а я это все передавай? Или чтобы разоблачить авторов интервью в неверной подаче?

265

Не Юр, ошибаются твои многие фанаты, общаюсь непосредственно с представителями тех контор, кто в теневой стороне поддержки находится, и там дела еще хуже, чем на фото для непосвященного человека, на самом деле. А то взяли в моду, нетрадиционность пиарить....
Ну раз не будем узнавать у Маркуса о точностях перевода, вопрос - а сам коллектив РК как относится к откровенно русофобским выпадам во вью? И будет ли этот коллектив как-то реагировать?

266

Диван написал(а):

...Ну раз не будем узнавать у Маркуса о точностях перевода, вопрос - а сам коллектив РК как относится к откровенно русофобским выпадам во вью? И будет ли этот коллектив как-то реагировать?

Почему не будем. Говорю же, контакт дам, без проблем...кому? Кто будет предъявлять иск?
Кстати, как наиболее адекватный пригоро, могу посоветовать запретить ему въезд на территорию республики Клин, лет на 5 для начала.

Не знаю как коллектив, а за себя сказать могу, что я бойкотирую граундхоппинг по Кавказу :D и по Германии тоже.  :longtongue:

267

MagShop написал(а):

я бойкотирую граундхоппинг по Кавказу

Байкот  - это не по граундхопперски  :rofl:

268

Ну мне кидай, а также мне нужно разрешение от РК писать от имени РК. Накатаю, скину - подтвердим, отправлю.
А я не бойкотирую.

269

Чо-та даже и не знаю, что сказать по Маркусу...
Ну, проявил персонаж себя с худшей стороны - так и хер на него. Мне он не брат, не сват, не друг и даже не шапочный знакомец. Никакого больше желания общаться (а тем более помогать), дык я с ним и раньше не общался. А чтоб чего-то предъявлять - кто он такой, чтобы внимание на него обращать? Каждому зарубежному мудаку не напредъявляешься...
---
Насчет ГХ по Кавказу - скажу так: я его не бойкотирую, просто туда ваще не хочется, ну совсем :D

270

Машинист написал(а):

Ну, проявил персонаж себя с худшей стороны - так и хер на него.

Ловко это ты его записал в "персонажи худшей стороны". Начали со слов "что даги могли исказить смысл сказанного Маркусом", потом дружно плюнули и заклеймили.

Тем временем я закинул ему те фразы на русском, которые выделил W-d, и сказал буквально следующее:
"Yesterday in internet Anzhi fans published interview with you and Stefan. Many Russian fans around me who know you and many others do not like what you said about politics in it. They tell me they will no longer help you."

И вот его ответ:
"i will translate it. Ruslan, the guy we did the interview, was left wing guy, lets see if he translated it right. Did not speak english, but we had translator. I think the middle sentence is out of context. I must ask Phillip about this i think he made bad translation or google made bad translation know what he wants to say, but the meaning is too harsh. I in real i said something like everybody has the right to decise for himself. If this sentence is right tranlated, i finger-point towards russians. I didn't do this. Maybe he tried to do some politics with this interview, i'm not sure. I understand ... Ruslan, the guy from that blog, is young persn, maybe he over-reacted in translating ... but maybe also bad translation german/russian, i don't know reason at the moment, i will ask.
I would never fingerpoint at one or the othr side simply because i'm not from the country and don't speak the language, so i understand only little parts of all the conflict, never the whole story."

В общем, мне данная тема не интересна, потому я продолжать выяснять, кто прав, кто виноват, не хочу. Дивану контакт Маркуса я передал.