Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга, том второй

Сообщений 631 страница 660 из 811

631

Хорошая получилась заруба и замес в конце. Доволен :)

632

Так-с, а юзер Крабелот здесь ещё бывает? Как относишься к увольнению МаКара?

633

Efrem написал(а):

Так-с, а юзер Крабелот здесь ещё бывает? Как относишься к увольнению МаКара?

Я не Крабелот, но выскажусь. Отношусь крайне негативно. Пожалуй, лучший тренер с романцевских времен. И вел себя в публичном пространстве всегда максимально корректно. Считаю его увольнение огромной ошибкой. Все оттого, что у кого-то владельцы клубов умные, у кого-то не очень, а у нас - федун.

634

Привет, новые 15 лет говна)

635

Юрец, тебя там не высылают? Слыхал въезд запретили мужчинам от 16 до 60

636

Позабавила новость, что "Зенит" оштрафовали за 9 барабанов на трибунах и создание "организованного шума"...)))) скоро театр на стадионах будет?

637

Rodriguez FCB написал(а):

Юрец, тебя там не высылают? Слыхал въезд запретили мужчинам от 16 до 60

Не слышал.

638

Rodriguez FCB написал(а):

Юрец, тебя там не высылают? Слыхал въезд запретили мужчинам от 16 до 60

Так он же уже там, и въезжать пока никуда не надо))))))

Semak написал(а):

Позабавила новость, что "Зенит" оштрафовали за 9 барабанов на трибунах и создание "организованного шума"...)))) скоро театр на стадионах будет?

Вряд ли сбг прогнут... А шиза у них шикарная, конечно!

639

Efrem написал(а):

Так он же уже там, и въезжать пока никуда не надо))))))

Ошибешься. Буквально через несколько дней мне нужно выезжать. Еду в Молдову.
На сегодняшний день никакого официального запрета на въезд в Украину нет, а тот "запрет", о котором ты говоришь, существует уже несколько лет. Слушайте меньше.

640

MagShop написал(а):

Ошибешься. Буквально через несколько дней мне нужно выезжать. Еду в Молдову.
На сегодняшний день никакого официального запрета на въезд в Украину нет, а тот "запрет", о котором ты говоришь, существует уже несколько лет. Слушайте меньше.

ну хз. ТАСС даже написало
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5854644
https://www.bbc.com/russian/news-46396614

641

Глянул тут последние годы на выпуск фанзинов и вот, что заметил. С момента последнего выхода КФВ в 2014 году, за нумером 11, до этой же отметки добрались только Скитальцы. Фан-проги не в счёт - их плодовитость понятна. А между тем, грань в десять номеров, видимо, где-то условно важная - типа зрелость и всё такое, а следующий выпуск как бы подтверждает жизнестойкость (тут для разборок и постов вброс, однако). И того за четыре года в "Клуб КФВ" только флагман отечественного ГХ вошёл.  :crazyfun:

642

Rodriguez FCB написал(а):

ну хз. ТАСС даже написало
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5854644
https://www.bbc.com/russian/news-46396614

Гы-ы... Рекомендую руководствоваться лишь официальной информацией. А горячая линяя пограничной службы Украины ясно ответила, что на сегодняшний день никаких официальных запретов нет. Значит, все по-старому - нужно проходить собеседование и предоставлять документы обосновывающие приезд. Не исключаю, что ситуация может измениться в любой момент, но пока этого не произошло.

643

Юра, обнови шапку форума)

644

Дима Бэ написал(а):

Юра, обнови шапку форума)

На днях займусь этим вопросом. Раньше не до него было...

645

Rodriguez FCB написал(а):

Слыхал въезд запретили мужчинам от 16 до 60

Ну вот, я выехал и въехал назад в Украину на общих основаниях. Вранье все это.

646

Как я слышал, запрет действует в ближайших к России регионах.

647

Дима Бэ написал(а):

Как я слышал, запрет действует в ближайших к России регионах.

Раз слышал, тогда не буду настаивать, гы-ы...

648

Дима Бэ написал(а):

Юра, обнови шапку форума)

Шапка готова. Как вам? Отображается корректно? Особенно интересует ответ тех, кто заходит на форум с телефона.
Итоги года пока не подводил, но, по ощущением, в этот раз у отечественного самиздата наблюдается небольшой подъем. Особенно с позапрошлым годом.

649

Вопрос к юзеру Приветик :idea: Есть ли в сети полное видео (или краткий обзор) матча молодёжек ЛЧ Шальке-Локомотив 1:4 ? Искал искал в сети, да не нашёл...

650

Efrem написал(а):

Вопрос к юзеру Приветик  Есть ли в сети полное видео

Пока дочитал до этого момента, думал попросишь махач с Шальке в HD качестве  :crazyfun:

651

Как написать текст, если нужно для журнала, но совсем нет вдохновения? Кто-нибудь сталкивался?

652

Дима Бэ написал(а):

Как написать текст, если нужно для журнала, но совсем нет вдохновения? Кто-нибудь сталкивался?

только время и ждать вдохновения.

653

всё уже отработано давно. в профессиональной журналистике, масса книг написано. про копирайтинг, про рерайт тот же самый, ну и собственно про журналистику, про спецприемы и техники письма :-)

по моему, главное понимание в какой стилистике нужна статья/отчёт, а также основная мысль, котоорая задаст вектор.
1. составляешь план задумки/или план по которому происходил выезд.
2. пишешь канву/краткое описание/основные тезисыф
3. на них наслаиваешь "массу" текста
4. добавляешь интересные нюансы, добавляешь детали / либо так и оставляешь тезисы (зависитт от цели и того о чём дорлжен быть текст)
5. закрываешь всё это и не думаешь. открываешь через день и перечитываешь. правишь...

654

Никаких статей про журналистику не читал, но когда нет вдозновения примерно так как приветик написал и действую. В несколько подходов. Сначала важные моменты, ключивые точки накидываю простыми словами (чтоб не забыть чего то, и видеть какой то "скелет" перед глазами), а вторым и иногда третим этапом развиваю эти мысли, шлифую..

655

http://sd.uploads.ru/t/HGs8l.jpg

656

Не очень понимаю, кому это интересно? Да, клуб старый, да, английский, но на эту вывеску не затянешь на стадион аншлаг. Футбол для пустых трибун, увы. Жаль, что кроме преданного фанатья чб и кз на стадион никто не придет.

657

Лень гуглить. Справа вверху что за клуб?

658

Efrem написал(а):

Лень гуглить. Справа вверху что за клуб?

Проект небезызывестного Картавого Ника, играет в первой лиге чемпионата СПб. Отличается... э-э... повышенной медийностью, транслирует онлайн все свои матчи с профессиональными комментаторами и даже снимает их с дрона. Повтыкай их сайтец, если интересно подробнее. Разок хоппил их гостевой матч, репортаж тут.

659

сайт - это громко сказано) лендинговая страница с прошением помощи, предложением стать акционером)
и все, никакой инфы больше) Куда я вкладываю свои бабки, что я буду с этого иметь, где команда играет, кто в составе, календарь и тд

короче говно манал я его

660

Про этот картавый футбол узнал от ребят, после того как они егохопнули. Очень удивился что это поебень является "медийной")).. Сейчас тоже не сразу вспомнил что это за албанский клуб такой (у шиптарей клубы начинаютмя с KF)))..