Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга, том второй

Сообщений 91 страница 120 из 811

91

интересно что эта мразота на всех фотках стоит где-то в стороне
но вот эту запись забралась сдлетаь в самую гущу.. пенделями её с сектора вышвыривать нужно.. :crazyfun:

92

приветик написал(а):

не нашёл темы))) думаю она и не нужна пока))
Sokol Supporters #2/ХК "Сокол" (Новочебоксарск)
вот этот вчера журнал у Дивана взял полистал. Вёрстка ворд, неказистые таблицы из сети, отчёты сами не читал но Диван сказал ничего инетресного... Брать не буду, он мне с первого взгляда не понравился)

читал на днях "новый полет" сокола
фанзином можно назвать с трудом
добра половина занимает тупо статистика матчей, состав сокола на той игре, ну и конечно же комментарии главного тренера по игре, причем все расположено не в хронологическом порядке, а наоборот
во второй части есть краткие отчеты с матчей, ну оооочень краткие)))) они как раз в хронологическом порядке расположены)))) на последнем развороте командное фото)))))
противоречивые впечатления))))

93

W-d написал(а):

вчерашний сектор

кажись провал, не???)))))

94

Shimik написал(а):

кажись провал, не???)))))

да :)

95

только на неделе вышел номер Скитальцев с первым кингисеппским дерби, а сегодня прошло второе)
http://s6.uploads.ru/t/GgVZi.jpg

хотя походу все также там плохо)

96

Ого, даже пара знакомых щщей спалилась... :crazyfun:

97

В каком плане знакомых?

98

В каком плане знакомых?

по прошлым репортажам)))

99

Дима Бэ написал(а):

В каком плане знакомых?

Э-э... ну, как в каком... в прямом.

100

http://rbworld.org/blogs/litterman-blog … d-s-17-let
не мой материал, моя оцифровка) но считаю уместным размещение здесь, т.к. публикая из фан-вестника ну и почитать слог 15-ей давности тоже полезно)

101

Дима Бэ написал(а):

хотя походу все также там плохо)

20 щей на секторе, перф... Помоему для области в целом это не плохо, а для Фосфорита ощутимый прогресс!)

102

Бен Шерман написал(а):

20 щей на секторе, перф... Помоему для области в целом это не плохо, а для Фосфорита ощутимый прогресс!)

да что-то я совсем зазнался) конечно хороший результат, надеюсь и правда начало прогресса, а не просто разовое явление

103

Игрок команды ПФЛ был избит после отказа отдать половину зарплаты в пользу клуба
Вечером 13 сентября нападающий дзержинского «Химика» Виктор Ивлев был избит двумя неизвестными. В результате инцидента он попал в больницу с сотрясением мозга и порезами лица, сообщил корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову адвокат футболиста — генеральный директор юридической компании «Алетейя» Антон Смирнов.

Инциденту предшествовал конфликт между игроком и клубом. По прошествии шести туров руководство «Химика» сначала предложило Ивлеву расторгнуть контракт, а затем попыталось убедить 22-летнего форварда отказаться от половины зарплаты (месячный оклад — 17 400 руб.). Переговоры не увенчались успехом.

«В „Химике“ практикуют такую схему. Есть пять-шесть молодых ребят, которые расписываются в получении зарплаты и половину отдают назад, якобы в счёт оплаты предыдущим клубам за подготовку. Это подтвердили родители одного из игроков. Да и сами они об этом говорили неоднократно. Даже если так, это незаконно. Но не исключаю, что эти деньги оседают в чьих-то карманах», — заявил Смирнов.

Ивлев подал заявление в клуб о задержке зарплаты. После этого его лишили питания и перевели на индивидуальные тренировки, не предоставив официальной бумаги с указанием причин. 13 сентября футболист записал ход тренировочного процесса и разговор с начальником команды Сергеем Михеевым, а также с другими работниками «Химика» на камеру мобильного телефона.

«Я еще раз попросил график индивидуальных тренировок на официальном бланке, с печатью и подписью. Мне стали открыто угрожать, а тренер вратарей Андрей Сергеев даже ударил сзади по голове. Не сильно, но всё же. Администратор Евгений Куваев сказал: „Я тебе сейчас дупло забью, дебил“. Хотя я никаких грубостей себе не позволял. Ребята предупреждали, что не стоит с ними спорить. Там ведь бандиты, могут подкинуть что-нибудь или подослать кого-то», — отметил Ивлев в беседе с «Чемпионатом».

Вечером того же дня футболист подвергся нападению.

«Возвращался на съёмную квартиру из гостиницы, где живёт команда и откуда меня выселили. Вышел из такси, раздался звонок от мамы. Когда положил трубку, заметил, что пришло смс. Начал открывать и периферическим зрением заметил, что навстречу идут двое. Стал поднимать голову и почувствовал удар тупым предметом. Помню, как падаю на пятую точку, и дальше теряю сознание.

Обвинять никого не могу, но в такие совпадения не верю. Смущает, что ничего не пропало. То ли нападавших кто-то спугнул, то ли что-то ещё. Но это настораживает. А главное, страшно. Я уже всего боюсь, вдруг они и с больницей сотрудничают, потому что медицинскую карту на руки мне выдавать отказываются. Говорят, пусть полиция делает запрос», — сказал Ивлев.

В настоящий момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на Ивлева. В среду, 23 сентября, истекает десять суток, в течение которых должно быть принято решение.

104

Думал, загнётся после разоблачения. Ан нет, работает себе, как ни в чём не бывало... Очень радует, что эту тупую пиздёнку не забывают )))))))
http://s7.uploads.ru/nWr4L.jpg

105

Sebastian Perreira написал(а):

Игрок команды ПФЛ был избит после отказа отдать половину зарплаты в пользу клуба
Вечером 13 сентября нападающий дзержинского «Химика» Виктор Ивлев был избит двумя неизвестными. В результате инцидента он попал в больницу с сотрясением мозга и порезами лица, сообщил корреспонденту «Чемпионата» Ивану Карпову адвокат футболиста — генеральный директор юридической компании «Алетейя» Антон Смирнов.

Инциденту предшествовал конфликт между игроком и клубом. По прошествии шести туров руководство «Химика» сначала предложило Ивлеву расторгнуть контракт, а затем попыталось убедить 22-летнего форварда отказаться от половины зарплаты (месячный оклад — 17 400 руб.). Переговоры не увенчались успехом.

«В „Химике“ практикуют такую схему. Есть пять-шесть молодых ребят, которые расписываются в получении зарплаты и половину отдают назад, якобы в счёт оплаты предыдущим клубам за подготовку. Это подтвердили родители одного из игроков. Да и сами они об этом говорили неоднократно. Даже если так, это незаконно. Но не исключаю, что эти деньги оседают в чьих-то карманах», — заявил Смирнов.

Ивлев подал заявление в клуб о задержке зарплаты. После этого его лишили питания и перевели на индивидуальные тренировки, не предоставив официальной бумаги с указанием причин. 13 сентября футболист записал ход тренировочного процесса и разговор с начальником команды Сергеем Михеевым, а также с другими работниками «Химика» на камеру мобильного телефона.

«Я еще раз попросил график индивидуальных тренировок на официальном бланке, с печатью и подписью. Мне стали открыто угрожать, а тренер вратарей Андрей Сергеев даже ударил сзади по голове. Не сильно, но всё же. Администратор Евгений Куваев сказал: „Я тебе сейчас дупло забью, дебил“. Хотя я никаких грубостей себе не позволял. Ребята предупреждали, что не стоит с ними спорить. Там ведь бандиты, могут подкинуть что-нибудь или подослать кого-то», — отметил Ивлев в беседе с «Чемпионатом».

Вечером того же дня футболист подвергся нападению.

«Возвращался на съёмную квартиру из гостиницы, где живёт команда и откуда меня выселили. Вышел из такси, раздался звонок от мамы. Когда положил трубку, заметил, что пришло смс. Начал открывать и периферическим зрением заметил, что навстречу идут двое. Стал поднимать голову и почувствовал удар тупым предметом. Помню, как падаю на пятую точку, и дальше теряю сознание.

Обвинять никого не могу, но в такие совпадения не верю. Смущает, что ничего не пропало. То ли нападавших кто-то спугнул, то ли что-то ещё. Но это настораживает. А главное, страшно. Я уже всего боюсь, вдруг они и с больницей сотрудничают, потому что медицинскую карту на руки мне выдавать отказываются. Говорят, пусть полиция делает запрос», — сказал Ивлев.

В настоящий момент рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нападения на Ивлева. В среду, 23 сентября, истекает десять суток, в течение которых должно быть принято решение.

Ваш покорный слуга дал свои комментарии местной телекомпании относительно данного скандала)))

http://dzertv.ru/programm/dz-online/12235

Отредактировано Shimik (28.09.2015 21:35:52)

106

«Я думаю, что если доживу до 70 лет, буду убегать от своей бабки на стадион»
вью с Антоном Рыжим http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ultr … 37033.html

107

Shimik написал(а):

Ваш покорный слуга дал свои комментарии местной телекомпании относительно данного скандала)))

http://dzertv.ru/programm/dz-online/12235

Отредактировано Shimik (Вчера 21:35:52)

Сказал как отрезал!!! Красава!!!

108

Sebastian Perreira написал(а):

Сказал как отрезал!!! Красава!!!

все четко, молодец)!

109

http://rbworld.org/blogs/krasno-sinyaya … v-iz-klina

Спасибо в очередной раз Клинским армейцам!!! Дивану и W-d

Отредактировано Litterman (02.10.2015 10:19:03)

110

Юр, по твоим ощущения не предвзято описано?
https://www.facebook.com/a.malosolov/me … amp;type=3

111

Litterman написал(а):

http://rbworld.org/blogs/krasno-sinyaya … v-iz-klina

Спасибо в очередной раз Клинским армейцам!!!  Дивану и W-d

Хорошо, просто, сжато, информативно!
За привет парням отдельное спасибо!

112

W-d написал(а):

Юр, по твоим ощущения не предвзято описано?
https://www.facebook.com/a.malosolov/me … amp;type=3

Чего там? А то меня пейсбук не пускает.

113

Отчёт Малосолова о поездке на Балканы, про албанцев старая песня

Взволнованная либеральная пресса грохочет на тему наездов болельщиков Локомотива на албанцев во вчерашнем матче с клубом Шкендербеу. Либералов волнуют заряды локомотивщиком в сторону албанских игроков и болельщиков "Уби шиптаря" и "Косово - Сербия!"

Всем толерантным кретинам сообщу, что в марте этого года был в Косово, Албании, Македонии, Черногории в рамках трипа по Балканам (вот отчет: https://www.facebook.com/a.malosolov/media_set?set=a...).

Албанская проблема - ключевая во всех странах, граничащих с Албанией и Косово. Через две недели после посещения нами македонского Куманово, там начались бои славянской полиции с албанскими террористами, пришедшими из Косово. В самом Косово практически все города, кроме Косовской Митровицы зачищены от сербов, они либо были убиты, либо изгнаны со своих исторических мест проживания.

В Призрене из 7 тысяч сербов, живших до 2004 года, под охраной миротворцев ООН сейчас живет лишь 20 сербских стариков и 10 монахов православного монастыря. В Приштине не осталось НИ ОДНОГО серба, хотя до 1999 года их жило полгорода. Албанцы переименовали все славянские названия улиц, чтобы стереть память о сербском периоде. Митровица разделена на две половины, сербскую и албанскую, и ненависть друг к другу не просто зашкаливает, она выливается в еженедельные погромы и драки на знаменитом митровицком мосту.

И если в Албании к русским, как к нации, официально поддержавшей сербов относятся относительно лояльно, то в Косово ничего подобного нет.

Конечно, жители Корчи, откуда клуб Шкендербеу, меньше всего заслуживает наездов, потому что большая часть жителей этого города на юго-востоке Албании - греки и македонцы, но в целом и общем, вчерашняя акция локомотов - это маркер отношения к албанцам и косоварам со стороны активной части славян.

Обезьяноиды тут запели песни про толерантность, забыв рассказать, например, как в этом же розыгрыше Лиги Европы, фанаты польской Легии подверглись не просто оскорблениям, а нападению в албанском Кукесе по национальному признаку (Легия тоже исторически поддерживает сербов), при этом игроку поляков попали камнем в голову и травмировали. Также давайте не забудем о грязной выходке албанцев на матче Сербия - Албания с дроном с флагом Великой Албании, завершившейся грандиозным скандалом и побоищем.

Так что толерастам предложено прошествовать в соответствующее место, а также на досуге совершить познавательный трип по Албании и Косово. Назовем его "Трипом толерантности". В Пече, Гнилане, Призрене, Приштине, Косовской Митровице вам все быстро растолкуют про православие, славян и Великую Албанию.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/840397.html

114

W-d написал(а):

Отчёт Малосолова о поездке на Балканы, про албанцев старая песня

Благодарю!! ;)

115

W-d написал(а):

Юр, по твоим ощущения не предвзято описано?

Извиняюсь. Я до сих пор в Албании, не было возможности зайти на форум несколько дней. Прямо сейчас убегаю, сегодня дерби Тираны, после него домой. Так что, как только появится возможность, почитаю все, что было написано, и всем отвечу.

116

Как по мне, некоторые личности слишком гиперболизируют как собственную обознанность в подобного рода вопросах, так и реальный порядок дел.

117

приезжал Машинист, был пьян...сильно пьян :-)

118

Приветик, где ты его видел?)))

Свадебные мероприятия, видимо хорошо прошли))

119

Ну мы договаривались, что если успеет он на торпедо-орёл поедет, если не успеет, то к нам на матч. Был третий вариант, что он приедет прямо к поезду и отчалит сразу домой. Итог - на один тайм к нам попал на Локо-Амкар :-)

120

приветик написал(а):

приезжал Машинист, был пьян...сильно пьян

приезжал  Sebastian Perreira, был трезв... совсем трезв  :)