Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » За Фаворит ("Фаворит" Выборг, Россия)


За Фаворит ("Фаворит" Выборг, Россия)

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Дима Бэ написал(а):

За Фаворит из Выборга топлю.

Раз пошла такая пьянка...
Поведай, что с вашим фанзином, расскажи хоть что-то. Сколько по настоящий момент номеров вышло, покажите хоть обложки...

2

MagShop написал(а):

Раз пошла такая пьянка...
Поведай, что с вашим фанзином, расскажи хоть что-то. Сколько по настоящий момент номеров вышло, покажите хоть обложки...

Вышел один номер зина За Фаворит. Зин про сезон 2013. Пока что этот сезон был самым крутым на мой взгляд. Изначально хотел выпустить второй номер по итогам сезона в 3 дивизионе, но выяснилось, что Северо-Запад в разы скучнее родимой области и за сезон с горем пополам набралось всего три отчета. Поэтому скорее всего будет второй номер только в следующем году, по итогам сразу двух сезонов.
Кроме отчетов есть еще одно вью, два увы сорвались. Зин довольно скромный, но все же объемнее эликортовского + несколько цветных страниц. Не знаю, что еще хотите услышат?

3

Дима Бэ написал(а):

Вышел один номер зина За Фаворит. Зин про сезон 2013. Пока что этот сезон был самым крутым на мой взгляд. Изначально хотел выпустить второй номер по итогам сезона в 3 дивизионе, но выяснилось, что Северо-Запад в разы скучнее родимой области и за сезон с горем пополам набралось всего три отчета. Поэтому скорее всего будет второй номер только в следующем году, по итогам сразу двух сезонов.
Кроме отчетов есть еще одно вью, два увы сорвались. Зин довольно скромный, но все же объемнее эликортовского + несколько цветных страниц. Не знаю, что еще хотите услышат?

Пользуясь случаем...
Интересен тираж журнал а также истинные причины того, почему все попытки раздобыть данное издание, дабы заглянуть внутрь, разбивались о камни неприступной редакции  :angry:

4

41 штука.
Обложка каждого экземпляра пронумерована)
Связано с моим желанием. Однажды я пытался объяснить детально. Получилось пафосно, как-будто я понтуюсь. Просто примите так) но вообще на самом деле несколько экземпляров уже есть за пределами движка. И скорее всего скоро несколько экземпляров буду готов передать жителям форума. Избирательно. Но чуть позже, сейчас времени нет.

5

Дима Бэ написал(а):

И скорее всего скоро несколько экземпляров буду готов передать жителям форума. Избирательно.

:canthearyou: :blush: :love:

6

Дима Бэ написал(а):

И скорее всего скоро несколько экземпляров буду готов передать жителям форума.

Ура!! :crazyfun:
Значит шанс все-таки есть.

7

Тааааак....где подсуетиться надо?

8

Я считаю, что те, кто распространяет зин среди своих, но при этом, делает ему массовую рекламу,  - понторез и мудак  :)  Для чего вообще обозначалово это, мы сделали, но вам не достанется, да идите нахуй! Читайте сами своё говно, отожмём, ёбана!!!

Сейчас шутка была! ДР сынули отмечаю, ггг! Всем добра! ;)

9

W-d написал(а):

Сейчас шутка была! ДР сынули отмечаю, ггг! Всем добра!

Алкаш, какой пример ты подаешь?  :canthearyou:

10

Дима Бэ написал(а):

Связано с моим желанием. Однажды я пытался объяснить детально. Получилось пафосно, как-будто я понтуюсь. Просто примите так) но вообще на самом деле несколько экземпляров уже есть за пределами движка. И скорее всего скоро несколько экземпляров буду готов передать жителям форума. Избирательно. Но чуть позже, сейчас времени нет.

Я, конечно, среди желающих ознакомиться :blush: . Впрочем, ты это наверняка и так знаешь...

И все-таки, вероятнее всего со временем что-то изменилось? Взгляды поменялись на ситуацию, на первоначальное решение сделать фанзин в формате "для своих"?
Можешь не отвечать, если не хочешь, но мне было бы интересно узнать что думаешь сейчас...

11

W-d написал(а):

Я считаю, что те, кто распространяет зин среди своих, но при этом, делает ему массовую рекламу,  - понторез и мудак.

А я не делал массовую рекламу. Я просто выложил на странице нашего фк информацию о том, что журнал вышел. Исключительно в справочных целях.

12

Речь не про тебя же.  :)

13

Пора создать уже отдельную тему "За Фаворит" и вынести туда комменты. Возможно, это ускорит процесс публичности издания.

По "Эликорту", как прочитать издание простым смертным?

14

Здравая идея. Готово...

15

Дима Бэ написал(а):

Не знаю, что еще хотите услышат?

Так как журнал вероятнее всего "избирательно" не получится прочитать, то есть несколько вопросов и у меня.
Журнал о сезоне 2013, то есть движ существует только с 13 года, или жизнь была и "до"? Если да, почему другие года не попали в обзор? 
На какое общедоступное издание по своей модели похож "ЗФ"? Или он имеет свою исключительность?
Представим, что ты являешься сторонним читателем... Мог бы отметить "ЗФ" в теме лучшего журнала? В каких номинациях?

16

Efrem написал(а):

Так как журнал вероятнее всего "избирательно" не получится прочитать, то есть несколько вопросов и у меня.
Журнал о сезоне 2013, то есть движ существует только с 13 года, или жизнь была и "до"? Если да, почему другие года не попали в обзор? 
На какое общедоступное издание по своей модели похож "ЗФ"? Или он имеет свою исключительность?
Представим, что ты являешься сторонним читателем... Мог бы отметить "ЗФ" в теме лучшего журнала? В каких номинациях?

Движ существовал и до, но бытие было, если можно так сказать, вялотекущим. Ребята были практически единственными в лиге. Старые заглохли, а даже если кто-то еще существовал, то с ними пересекаться не приходилось, да и выезда бились в основном самые простые. Т.е. до Тихвина и Киришей никто не доезжал. Проходило все в режиме едем-бухаем, приезжаем-бухаем, на матче-бухаем, обратно едем-бухаем. Были какие-то истории и глумы, но в целом не очень все запоминающееся. Именно за 2013 год потому что я хотел провести пробу пера. В одном из следующих номеров будут исторические экскурсы, уже написал про один из выездов 2012 года.

Из-за моих заниженных амбиций журнал оказался очень прост, ни капли не уникален. Сравнить может быть можно с вашим зином , но в усеченном формате. В нем просто отчеты с некоторых выездов и с двух домашек. И одно интервью. Правда еще два обломались. Хотя и интервью простые, вопросы что-то около стандартных. Опять же в планах история, что-то вроде идеологического блока, вью с другими движами области и других регионов.

Вряд ли можно отметить в чем-то ЗФ. ну ОБЫЧНЫЙ он) Мне дорог как летопись, для других скорее всего будет просто проходным журналом. Разве что по грамматике мог попасть в провал года) Потому что моим редактором по части правописания должна была стать моя жена, но на одной из первых страниц мы поссорились из-за вопроса по одному слову, дальше она исправлять отказалась, пришлось переложить вопрос на Word, но он исправляет далеко не все. А у меня уже глаз замылился из-за того, что перечитвал все отчеты по нескольку раз. Сейчас когда что-то перечитываю вновь, нахожу миллион ошибок.

17

Дима Бэ написал(а):

Потому что моим редактором по части правописания должна была стать моя жена, но на одной из первых страниц мы поссорились из-за вопроса по одному слову, дальше она исправлять отказалась

Ха-ха-ха! Я уже люблю этот фанзин :rofl:

18

http://s0.uploads.ru/t/jS4xQ.jpg

Зин "За Фаворит" представляет из себя сорока восьми страничный журнал формата А5. Двенадцать страниц (включая обложку) - цветные. По большей части они отданы на фотографии, описывающие нашу жизнь и наши путешествия.

С седьмой страницы начитаются отчеты за сезон 2013 года, который мы провели в областном чемпионате и нескольких предсезонных турнирах, а также немного статистики по всем этим турнирам. Непосредственно отчеты были включены по 13 матчам. А заканчивается журнал аж восьми страничным интервью с одним любителем низших лиг.

Признаюсь честно, реализовать получилось не всё. Сорвалось несколько вью якобы по из-за загруженности интервьюируемых, но я думаю, что им всем было просто лень отвечать потрать полчаса на ответы. Многие фотографии в черно-белой части журнала оставляют желать лучшего (хотя откровенно плохих вроде нет), ну и главная слабость журнала, на мой взгляд, это грамматика и опечатки. Как я писал уже выше, редактором по части грамматики должна была быть моя жена, но мы с ней поссорились по вопросу одного слова на первых страницах журнала и пришлось все переложить на плечи MS Word из-за того, что жена далее проверять грамматики отказалась)) Еще хотел сделать какое-нибудь вложение, например оригинальную наклейку, но тоже не срослось.

Вышел зин в 41 экземпляре (внутри написано, что в 40 экз.), каждый экземпляр пронумерован на обложке.

Второй номер, для него планомерно собирается материал. Он будет по двум сезонам сразу, поскольку сезон 2014 был жутко скучным, да и 2015 пока не самый интересный, хотя мы стараемся и еще много кто тоже)) Скорее всего журнал расширится, постараюсь сделать небольшую историческую рубрику, еще несколько интервью с фанатами других клубов, может какие-то идеологические материалы или что-нибудь в этом роде.

19

Любопытно!))))... Планируешь в этот раз выходить на более широкий круг аудитории?

20

среди своих все экземпляры разошлись?
или есть на продажу

21

Litterman написал(а):

среди своих все экземпляры разошлись?
или есть на продажу

Внимательность на выезде в Самару оставил или на билет в Прагу поменял :rofl: ?

22

MagShop написал(а):

Внимательность на выезде в Самару оставил или на билет в Прагу поменял  ?

исправил невнимательность) кому достанется по экземпляру, дайте от копировать)))

скорее в Самаре, т.к. в Прагу не еду

23

Бен Шерман написал(а):

Планируешь в этот раз выходить на более широкий круг аудитории?

второй номер будет распространяться также как первый. про первый ты думаю помнишь, что тебе экземплярчик отложен)

Litterman написал(а):

кому достанется по экземпляру, дайте от копировать

невероятно приятно  :sceptic:

24

Дима Бэ написал(а):

про первый ты думаю помнишь, что тебе экземплярчик отложен)

Помню! И жду)))))

25

Хочу выразить автору благодар за щедрый подгон.  :idea: Вчера на Спарте забрал, почитаю - отпишусь сразу. Полистал, первое впечатление - позитивное.

26

W-d написал(а):

Хочу выразить автору благодар за щедрый подгон.   Вчера на Спарте забрал, почитаю - отпишусь сразу. Полистал, первое впечатление - позитивное.

Бля!))))

27

W-d написал(а):

Хочу выразить автору благодар за щедрый подгон.

Сегодня предназначенный мне экземпляр настиг меня в Белграде :crazyfun:
Персональную благодарность автору я уже выразил. В долгу не останусь ;)

28

MagShop написал(а):

Сегодня предназначенный мне экземпляр настиг меня в Белграде
Персональную благодарность автору я уже выразил. В долгу не останусь

Бля-2! ))) Думал первый буду на форуме, кто с Фаворитом ознакомится...   Как интервьюер...)))

29

Бен Шерман написал(а):

Бля-2! ))) Думал первый буду на форуме, кто с Фаворитом ознакомится...   Как интервьюер...)))

Что касается меня, то спешить не буду, потому что прямо сейчас читаю что-то другое... К тому же пролистав журнал понимаю, что поразмыслить будет над чем...

30

Бен Шерман написал(а):

Думал первый буду на форуме, кто с Фаворитом ознакомится...   Как интервьюер...)))

я вот неспроста этого нигде не писал))

MagShop написал(а):

К тому же пролистав журнал понимаю, что поразмыслить будет над чем...

ты меня уже пугаешь)


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Россия » За Фаворит ("Фаворит" Выборг, Россия)