Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Покупка в складчину


Покупка в складчину

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, все слышали про форумы, где посетители в складчину покупают какие-то видеокурсы, книги в интернете и так далее!
При условии, что "товар" востребован - получается минимальное количество потраченных средств!
Я знаю, что тут все сторонники печатных изданий, к тому же мы находимся на форуме, относящийся всё же к магазину. Но...
Есть некоторое количество журналов, которое к нам может добираться годами, или вообще не интересно хозяину магазина...
Предлагаю начать ветку с такой темы!

Журнал английский Stand! Все с ним поверхностно знакомы, читали наверняка тут обзоры от Юрия... В интернете удалось найти лишь один номер. У Юрия не покупал, но почитать было бы интересно!
Диджитал подписка на данном сайте, видимо, даст возможность не только прочитать все старые номера журнала, но и, в зависимости от срока подписки, прочесть свежие...
http://www.exacteditions.com/read/stand

Таких примеров можно найти массу, не только фанзинов, но и какие-то просто журналы, книги, музыка, да что угодно!
Что думаете форумчане? тут вроде такой темы пока не было?!

2

Тема годная. Возможно, что-то всплывёт в скором времени по приобретения мобом. Может даже что-то с местного аукциона.
Конкретно по Стенду - пас.

3

Может ДустИнфо в диджитале продавать?


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Флуд » Покупка в складчину