Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Paski-ani

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1. Расскажи вкратце о себе. Год появления на секторе Динамо Питер, количество выездов и т.п.
2. Какие взаимоотношения с одноклубниками из Москвы и других городов?
3. Чем Питер пизже Москвы?
4. Как пришёл к тому, что нужно издать фанзин?
5. Что по музыке? Любимые коллективы, на какие концерты ходишь?

2

6. Как/почему оказался на секторе именно Динамо, а не Зенита например?
7. Как обстоят дела с приемственностью поколений, кого на терассе больше молодежи или стариков?
8. Что-то делается для привлечения новых фанатов в стан питерских бг?

3

1. Поддерживаю Динамо на Северо-Западе. Год появления так и не вспомнить, примерно в нулевых. Выезда у меня делятся на 2 Динамо, около 40 за ДСПб, вел в свое время статистику и потерял ее, щас и не помню точно. Из них 1 золотой сезон. И за Динамо Вологда выездов 15-20 наверное, так же куча домашек в Вологде. Вообщем организовываю небольшой перф на ДСПб в данный момент, до этого организовывал перф на террасе Динамо Вологда.
2. Отношения все на личном уровне. По большому счету так у всех, кто ходит на сектор. Отношения с Динамо Мск у всех разные. Я вот давно не пересекался со старыми друзьями с Мск. Челси вот видел в Домодедово и все. Хотелось бы многих увидеть. Плотно ни с кем щас Динамо Спб отношения не поддерживает. Я же держу руку на пульсе в Динамо Вологде. Ну и поддерживаю отношения с Динамо Минск, иногда езжу туда на игры.
3. Питер не знаю, чем пизже Мск, но вот Столица Мира - Вологда, пизже всех городов.
4. Да это второй выпуск фаниздата, первый был Анклав 3, пришел к этому потому, что больше ни кто это не делает. Я считаю что фаниздат должен быть всегда.
5. По музыке мне нравился панк-рок, в то время было круто. Любимая группа Химера. На концерты хожу только старых панк-роковых коллективов из Петербурга, ну и если получается на Кирпичей. Вообщем все то что связано с концами 90х.

4

6. на Зенит я тоже ходил, даже 7 выездов пробил. Но тогда было другое время, и враждебности не было таковой. А потом я плотно ушел в низшие лиги, там и остался. Мне это больше нравиться.
7. Сейчас наверное поровну. Год назад у нас были только старики в основном.
8. Молодежь на сектор щас приводит в Основном "Северная дружина". Где она их берет, они не говорят нам, старым ))). А так у нас с притоком проблемы. Если у того же Зенита составы молодых банд меняются не по разу за год. У нас прививание идет очень тяжело.

5

9. У движа много потерянных баннеров. Почему не были сделаны выводы из предыдущих проёбов? Сужу по инфе из сети, осведомлённость хромает.
10. Помимо Зенита, кто является врагами ДСпб?
11. По панку блок вопросов. Какой альбом Химеры нравится больше остальных и почему? Как относишься к АУ, Бригадному Подряду и Проту  812?  Тараканы, Наив насколько интересны и катируемы? Что из старья слушаешь: Пистолс, Рамонз, Эксплойтед, Кенедиз?

6

12. Судя из твоих ответов, ты имеешь отношение к Вологде. Родом оттуда или родственники?
13. Расскажу про Вологду - 5 мест, которые стоит посетить, и какие спортивные мероприятия можно пробить в Вологде?!
14. Что-то читаешь из чужих фан-зинов? Что нравится, что нет?

7

9. Выводы делаются постоянно. Вопрос только в том, что владельцы мыслят по разному. Просто отжать тряпку это уже мейнстрим. Последние мы все вернули. В этом году идет охота за тряпкой СД, последний раз когда их накрыли, тряпку не нашли. Обычно эти отжимание проходит в составах 1 к 3-5, и отстоять в меньшем количестве всегда проблематично.
10. Да по идеи ни кто. Зенит конечно нас порядком выше, и с ним воевать проблемно. А так есть не понятные отношения с другими командами, но явной вражды нет ни с кем пока. Правда СД отжали тряпки у Ижорца, чем это кончится покажет время, но за Ижоррец вроде как Зенит пробует вписаться.
11. Альбом конечно ЗуДва. Но композиции нравятся все, дико крутая музыка. АУ нормально отношусь, Подряд и 812 почти не слушаю. Чачу тоже слушаю, интересно, но он больше поп коллективом стал. Из старых, я вот пойду на Аусвайс и В.Г.П. завтра. Забугорные коллективы меньше котирую. Советский панк больше по душе.

8

12. Малая Родина.
13. Вологда будет интересна со стороны Соборов и Церквей, коих там в достатке. Музей Шаламова. Спасо-Прилуцкий монастырь. Так больше не знаю что еще посоветовать. По самой Вологде интересно погулять. Да щас там пробивать по сути не чего стало. Весь большой спорт ушел из города.
14. Последний фанзин читал это Бульдог и Верность, и книги о Торпедо и Симверах. А так что в руки попадает. Раньше читал постоянно Молодые страницы и Ультрас Ньюс.

9

Кстати раз речь пошла о панк музыке. В 2011 году за нас дрался солист панк коллектива "Вибратор". Драка была супротив Карелии-Дискавери, ему очень понравилось.

10

По угару,ггг!
Что имею сказать по двум последним опросникам. Пожелал бы, чтобы два новых юзера не пропадали с ресурса, собеседники Вы интересные, судя по ответам  :)

11

Добре

12

15. Что сейчас происходит с клубом - были разговоры что он станет фармом московского Динамо, каковы вобщем перспективы развития?
16. Слышал, что у вас "терки" с Химками и они при любой возможности пытаются вас накрыть. Так ли это и какова предыстория конфликта?

13

Paski-ani написал(а):

12. Малая Родина.

Однажды я бывал в Вологде не вечеринке по случаю окончания очередного сезона. Мы с тобой там случаем не встречались?

14

15. Все идет к тому что клуб будет полностью самостоятельным. Он и щас таким является по сути, но я не знаю всех юридических отношений перед Мск. А так сами по себе, тем более Ротенберг ушел из ДМ. Правда к нам он тоже редкий гость. Вроде пару игр только посетил нашего коллектива.
16. Нет ни каких терок давно. В 2010 приезжал бас в Химки. Спокойно посетили игру и уехали. В этом году тож ни каких пересечений. В Питер они тоже приезжают спокойно, если только их СБГ не накрывает. Вообщем ни каких отношений нет между нами и ими.

15

MagShop написал(а):

Paski-ani написал(а):

    12. Малая Родина.

Однажды я бывал в Вологде не вечеринке по случаю окончания очередного сезона. Мы с тобой там случаем не встречались?

Подпись автора

    Будь на связи с MagShop там, где тебе удобно:
    Магазин - http://magshop.torgg.com/ ЖЖ - http://lady-lads.livejournal.com/  Twitter - https://twitter.com/MagShopPress/
    ВК - http://vk.com/club20902805 Facebook - http://www.facebook.com/MagShopUltrasPress Instagram - https://instagram.com/magshopreport/

я не на всех пати был. Может и пересекались, может нет. Я просто по годам не помню, в какие меня там не было.

16

Paski-ani написал(а):

я не на всех пати был. Может и пересекались, может нет. Я просто по годам не помню, в какие меня там не было.

Я был на ShizoManiacs party '2006 
Из гостей на нем были Динамо Санкт-Петербург (3), Спартак Кострома (несколько), Мосэнерго Москва (1). 

17

17. Почему решил сменить имя зина? Не стоило ли продолжить выходить под именем Анклава?
18. За хоккей у вас как? Скоротать межсезонье, или серьезно влились? Выезда бьются?

18

MagShop написал(а):

Paski-ani написал(а):

    я не на всех пати был. Может и пересекались, может нет. Я просто по годам не помню, в какие меня там не было.

Я был на ShizoManiacs party '2006
Из гостей на нем были Динамо Санкт-Петербург (3), Спартак Кострома (несколько), Мосэнерго Москва (1).

Подпись автора

    Будь на связи с MagShop там, где тебе удобно:
    Магазин - http://magshop.torgg.com/ ЖЖ - http://lady-lads.livejournal.com/  Twitter - https://twitter.com/MagShopPress/
    ВК - http://vk.com/club20902805 Facebook - http://www.facebook.com/MagShopUltrasPress Instagram - https://instagram.com/magshopreport/

да был тогда я. Из Мосэнерго был Сеня с Сестрой. Я так помню там еще драка была у ДСПб с Иваново.

19

17. По поводу смены названия будет написано во втором номере подробно.
18. По большому счету на хоккей ходит 80% людей которые не посещают футбол. В целом были выезда, на моей памяти был один более-менее массовый. А так вроде 1-2 человека могут ездить. Так же 80 % фанатов с футбола шайбу не посещают.

20

19. В продолжение вопроса/ответа 18. А на "городское" Динамо у вас ходят тоже другие люди по сравнению с "профессиональным"? Это ведь вроде как клубы, не имеющие друг к другу отношения. При этом визуально одних и тех же некоторых людей - и там, и там, и на хоккее - я точно встречал, уверен :-)
20. Какая-нибудь поддержка у женского хоккейного Динамо есть? Все хочу туда заглянуть, но играют они редко и неудобно по времени...

21

19. на городской тоже другие ходят, которые не признают профессиональный клуб. Но есть и те, кто посещает почти все что можно и волейбол в том числе. Сейчас городской футбол пытаются влить в структуру основного клуба.
20 у жхк поддержки нет ни какой, как раз по этим причинам. Но раньше единицы ходили временами на игры их.

22

21 Как объясняешь для себя, зачем и для чего делаешь фанзин?
22 Журнал идет в массы, читает динамовская молодежь или спрос в основном у любителей фанзинов?

23

Начну с 22. Молодежь думаю читает. ими было куплено 2 шт. Надеюсь по рукам он все же пойдет. А так берут его все слои фанатского общества. В РБ знаю даже ждут очередного выхода. Но это не значит, что молодым он не интересен, просто они покупать его не хотят. Бесплатно думаю читали бы все.

24

21. Прежде всего для движа, следом для себя. Я считаю, что для любого движа должен быть свой печатный орган. Даже тогда. когда на улице век нано-технологий.
С одной стороны понятно, что фанзин в данный момент малоинтересен многим. Живой пример того, что почти у всех клубов ПЛ, данный вид отсутствует. Но Европа на которую все равняются показывает, что фанзин это не отъемлющая часть. Понятно, что для маленьких клубов процесс издания самиздата это тяжелый труд (найти хороших писателей, редакторов. художников, оформителей и тд). Но для ПЛ это должно быть плевым делом, ибо, там и людей хватает в достатке и средства нужные собрать пустяковое дело, и линия сбыта больше, чем у команд любительских лиг и втордива. Если бы не приходилось выкладывать прайс из своего кармана на изготовление, я бы вообще раздавал их бесплатно. В данный момент еще не один номер начиная с 1 Анклава не окупился в ноль. Поэтому, пока у меня есть возможность и средства, а так же новые люди, готовые помочь в этом не легком труде, будем продолжать начатое дело.

25

23. Почему так мало рекламируется ДН, особенно в тематических группах вк? Или свои и так знают? Лично видел только в Магшопе, да на форуме МД.

26

Redhood написал(а):

23. Почему так мало рекламируется ДН, особенно в тематических группах вк? Или свои и так знают? Лично видел только в Магшопе, да на форуме МД.

Я человек в ВК новый. Я его раньше только мониторил и то временами. страницу создал не давно. покидал по динамовским группам да общефанастким. сам по себе выхлоп был ни о  чем. Даже не вплане покупок а интереса к фанзину в целом, кто-то вообще не опубликовал новость, где-то прошла незамеченно. Выйдет на днях третий номер, попробую сделать еще раз рассылку.

27

Вопрос-просьба вдогонку. Если не сложно дайте ориентиры тематических групп.

28

Paski-ani написал(а):

Вопрос-просьба вдогонку. Если не сложно дайте ориентиры тематических групп.

Ну, самая тематическая "Фанаты Динамо с Невы". Почему такая прохлада бг к собственному самиздату, мысли?

29

Redhood написал(а):

Paski-ani написал(а):

    Вопрос-просьба вдогонку. Если не сложно дайте ориентиры тематических групп.

Ну, самая тематическая "Фанаты Динамо с Невы". Почему такая прохлада бг к собственному самиздату, мысли?

я в данный момент не мониторил кто там админ. но с держателями данного ресурса у издателей фанзина были натянутые отношения вплоть до того что они уходили с сектора из обиды, но их обратно вернул омон

30

Была вообще комичная история с одним из идейных ДСПб, который захотел взять все в свои руки и разжаловать старых в звании. Даже сделали магазин атрибутике в ВК. И мы хотели ему в этом деле помочь, но он ушел в тотальный шифр, думал ему будем бить лицо, стал скрываться, врать и всячески избегать бесед. В итоге мы плюнули на все это и решили с ним и его бандой не связываться.