Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые юзеры

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что-то помимо "старой гвардии" и не прибавляется зарегистрированных участников. Как так, господа фанзинолюбители?!
Что делать, как быть, как освежить коллектив новыми мнениями?
Может уже где есть такая тема, но меня к ней не пустили)...

2

Приветик, ну я смотрю все же представительство Локо увеличилось на форуме на одного юзера) так что м.б. постепенно-потихоньку)

3

k-r написал(а):

Приветик, ну я смотрю все же представительство Локо увеличилось на форуме на одного юзера) так что м.б. постепенно-потихоньку)

Давайте дадим форуму время, и после будем делать какие-то выводы

4

А вот и новые участники: Charlie, тюлень78 и, наш болгарский друг, ultra-tribune.

5

Может тогда сходу кому-нибудь вопросов задать?

6

Крабелот написал(а):

Может тогда сходу кому-нибудь вопросов задать?

Я бы расспросил Charlie, все таки он зарегился еще на гостевой в последние месяцы ее жизни. Но не знаю, как он отреагирует, захочет ли отвечать на наши вопросы???

7

Ну не захочет так не захочет. Дело-то добровольное. :mybb:

Отредактировано Крабелот (04.11.2012 00:05:10)

8

Не возражаю ответить на вопросы

9

Charlie написал(а):

Не возражаю ответить на вопросы

:cool:

10

А почему я не вижу юзера Химик? Бойкот? Или у него новый ник?

11

Диван написал(а):

А почему я не вижу юзера Химик? Бойкот? Или у него новый ник?

Всем "саро_так_саро" пацаны!
тута я) в Гомеле получил новую кликуху - Шимик, чему препятствовать во благо угара не стал
Рассчитываю занять шконарь у окна в вашей хате

12

Shimik написал(а):

Всем "саро_так_саро" пацаны!
тута я) в Гомеле получил новую кликуху - Шимик, чему препятствовать во благо угара не стал
Рассчитываю занять шконарь у окна в вашей хате

Тебя бугром никто не назначал :flag:
Поясню за Шимика, честный арестант, с администрацией не сотрудничает.

13

Наверное сообщение для этой темы. Вижу, что несколько неудачных попыток фойти в свой аккаунт есть у tchk и Stalingrad. Второй плюнув на все зарегистрировался под новым аккаунтом. Если такие ситуации возникают, лучше свяжитесь со мной, и я исправлю ситуацию, сделаю вам временный пароль не тот аккаунт, пароль от которого вы забыли.

14

Вижу нового юзера - shz-83, только он почему-то пока только читает.
Добро пожаловать... :D

15

MagShop написал(а):

Вижу нового юзера - shz-83, только он почему-то пока только читает.
Добро пожаловать...

Привет! Пока что так.

16

доброго времени суток!
конец-таки добрался до этого форума )))))))

17

Efrem написал(а):

доброго времени суток!
конец-таки добрался до этого форума )))))))

Вижу-вижу. Привет!

18

Новых юзеров все больше и больше. Может опросник запилим? :crazyfun:

19

А давайте Крабелота опросим :crazyfun:  :glasses:  Поддерживает кто такую идею? Он давно отмазывался, но рано или поздно эта участь постигнет каждого юзера! Крабелот - олдовейший юзер и до сих пор не опрошен общественностью, зареген ещё на старой гесте 09.07.09! Не пора-ли?  ;)

20

W-d написал(а):

А давайте Крабелота опросим     Поддерживает кто такую идею? Он давно отмазывался, но рано или поздно эта участь постигнет каждого юзера! Крабелот - олдовейший юзер и до сих пор не опрошен общественностью, зареген ещё на старой гесте 09.07.09! Не пора-ли?

Дело хорошее.
Опросники можно создать для каждого, главное, чтобы сам опрашиваемый был не против и хотел ответить на вопросы юзеров.
Прелесть форума в том, что интересующий вопрос можно задать не сразу, а когда он возникнет, в любое время. Тема-то всегда будет лежать в соответствующем месте.

21

W-d написал(а):

А давайте Крабелота опросим     Поддерживает кто такую идею? Он давно отмазывался, но рано или поздно эта участь постигнет каждого юзера! Крабелот - олдовейший юзер и до сих пор не опрошен общественностью, зареген ещё на старой гесте 09.07.09! Не пора-ли?

Таки я и сейчас думаю, что не стоит задавать мну вопросы, т.к по-прежнему ничем не примечателен. К тому же за последнее время запилилось несколько новых юзеров о которых вобще ничего не известно. Но уж, если так хотите, то можете запилить опросник (все равно больше 15 вопросов там вряд ли будет :rofl: )
П.С. Не могу не отметить упорство W-d, который даже за датой регистрации на старый гест слазил :crazyfun:

22

Обратил внимание, что зарегистрированный вчера юзер Thor, стал 88 участником нашего форума. А до него, за сравнительно короткий период времени, были еще пять молчаливых пока новичков: El Pibe, дмитрий, Zhychambr и tradicional. Может быть хотите рассказать что-то о себе, своем отношении к фанатскому самиздату или открыть иные причины того, что заставило вас пройти регистрацию? Не стесняйтесь, вперед!

P.S. Знаю 4 из 5, кто скрывается под вышеперечисленными именами :crazyfun:

23

Приветствую, всех Илья из Питера как ни странно Зенит )
По поводу новых юзеров ничего сказать не могу как их сюда привлечь.
Наверное кто хочет тот найдет (мой пример) мне это интересно.
з.ы. А так могу сказать следующие многие и не знают такое понятие как форум. Щаз все просто: твитер инстограмм и ВК и ФБ  одна две фото и не сложный текст. Типо мясо в Питере )) Наверное народ на столько стал быстро жить что у них нету времени на долгие часы залипание а длинных текстах. Я не могу себя отнести к Олд Скулу (я во всей футбольной теме с 2007г). Но Раньше я приходил домой делал чай брал ужин открывал ноут и садился и читал часами, Фанатик, Ландскрону и некоторые игровые форумы (щаз там темы на 2 страницы максимум и то все сходиться к посланию друг друга на.. 
могу сказать что за последние пару лет Крона уже давно не вызывает интерес (хотя по идеи аудитория должна быть огромная) с учетом фанатов Зенита. что там у мяса сказать не могу на фанатик я давно не заходил.
з.ы.ы. Все удачи и хорошего дня.

24

Zhychambr написал(а):

Приветствую, всех Илья из Питера как ни странно Зенит )
По поводу новых юзеров ничего сказать не могу как их сюда привлечь.
Наверное кто хочет тот найдет (мой пример) мне это интересно.
з.ы. А так могу сказать следующие многие и не знают такое понятие как форум. Щаз все просто: твитер инстограмм и ВК и ФБ  одна две фото и не сложный текст. Типо мясо в Питере )) Наверное народ на столько стал быстро жить что у них нету времени на долгие часы залипание а длинных текстах. Я не могу себя отнести к Олд Скулу (я во всей футбольной теме с 2007г). Но Раньше я приходил домой делал чай брал ужин открывал ноут и садился и читал часами, Фанатик, Ландскрону и некоторые игровые форумы (щаз там темы на 2 страницы максимум и то все сходиться к посланию друг друга на.. 
могу сказать что за последние пару лет Крона уже давно не вызывает интерес (хотя по идеи аудитория должна быть огромная) с учетом фанатов Зенита. что там у мяса сказать не могу на фанатик я давно не заходил.
з.ы.ы. Все удачи и хорошего дня.

Первый пошел! На одного фаната "Зенита" стало больше, хотя Павел сюда уже, похоже, на захаживает...

25

Не сочтите молчание за невоспитанность. Внюхиваю пока, что к чему)

26

El Pibe написал(а):

Не сочтите молчание за невоспитанность. Внюхиваю пока, что к чему)

Давай уже, сколько можно внюхивать...

27

Приветствую, господа!
Как вы уже догадались я представляю киевское Динамо. На футбол первый раз пришел с дедушкой в 95м на ЛЧ игру с Ольборгом (после был матч с Панатинаикосом и шубное дело ;) ). На фанатских секторах с 2003-го. Но если вы думаете, что я из старой алкогвардии, то ошибаетесь - еще и 30 нет.
Как представитель интеллигенции люблю читать интересные книги (не только футбол, но и история. Особенно анализ нестыковок в официальной версии. Ну и поиск альтернативных ответов).
Помогал юзеру Tartan в написании статей для печатного фанзина Святослав (на правах рекламы афиширую выход нового номера в скором времени :rofl: ), а с прошлого года принимаю участие в работе над онлайн-журналом (некоторые статьи и интервью+подборка фоток к ним).

28

Расширение состава участников форума - это хорошо! Тем более, что люди, как видно, интересные.
Как говорится, вэлкам, парни!

29

Машин, а парней с Эликорта вариант сюда затянуть? Или нет смысла?

30

W-d написал(а):

Машин, а парней с Эликорта вариант сюда затянуть? Или нет смысла?

Попробовать можно... :)