Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » Новинки MagShop/Сентябрь/2017


Новинки MagShop/Сентябрь/2017

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Книга поступит в продажу уже завтра. До этого времени желающие могут оставить предварительный заказ на экземпляры с автографом автора. Об этом следует уведомить нас при оформлении покупки.

Мои 500 выездов/Десна (Чернигов, Украина)

https://ic.pics.livejournal.com/lady_lads/10378739/1589030/1589030_600.jpg

Автор: Александр Волощук
Год выпуска: 2017
Формат: А5
Объем: 305 страниц
Переплет: Мягкий
Печать: Цветная обложка, вкладка; ч/б
Язык: Русский
Краткая характеристика: Наконец-то библиотека украинской фанатской литературы пополнилась еще одним изданием. Его автор - Александр Волощук по прозвищу Днипро, стоявший у истоков фан-движения в Чернигове. В книге под названием МОИ 500 ВЫЕЗДОВ он рассказывает о всех своих поездках за "Десну", днепропетровский "Днепр", женский черниговский футбольный клуб "Легенда", национальную сборную Украины, а также о посещении, как раньше говорили, "леваков", например, таких, как "Гомель" - "Славия" (Мозырь) в 1999-м, "Шериф" (Тирасполь) - "Агро" (Кишинев) в 2003-м, "Гурия" (Ланчхути) - "Динамо-2" (Тбилиси) в 2005-м, "Динамо" (Вологда) - "Динамо" (Санкт-Петербург) в 2007-м, "Карабах" (Агдам) - "Баку" в 2010-м, "Кайрат" (Алма-Ата) - "Иртыш" (Павлодар) и "Вахш" (Курган-Тюбе) - "Равшан" (Куляб) в 2013-м, и многих других. География потрясающая! Стоит добавить, что издание тиражом всего-навсего 250 экземпляров, содержит цветную вкладку, на которой размещены 32 фотографии. Большинство из них связаны с "Десной", остальные с "Днепром".

Получить подробности и оформить заказ можно здесь или написав нам на fanzines@mail.ru

P.S. С некоторыми главами книги МОИ 500 ВЫЕЗДОВ, можете ознакомиться тут и тут.

2

Динамовец начеку # 4/Динамо (Санкт-Петербург, Россия)

https://ic.pics.livejournal.com/clubmagshop/81244141/129798/129798_600.jpg

Год выпуска: 2017
Формат: A5
Объем: 64 страницы
Печать: Цветная обложка, ч/б
Язык: Русский
Краткая характеристика: Новый выпуск журнала посвящен выступлению ленинградского "Динамо" во Второй лиге чемпионата России. Традиционная рубрика "Тур за туром" охватывает все самое интересное, чем запомнились фанатам домашние и выездные (Орехово-Зуево, Домодедово, Москва ("Динамо-2", "Строгино"), Псков, Тверь, Коломна) матчи команды в первом круге сезона 2016/17, а также кубке России. Среди остальных материалов выделим: ретровыезд на волейбол в Архангельск; хоккейные сезоны 2013/14 и 2014/15; "Почему я выбрал "Динамо"?"; интервью с лидером TRUE DYNAMO FANS и по совместительству барабанщиком сектора - Запалычем. Тираж 110 экземпляров.

Получить подробности и оформить заказ можно здесь или написав нам на fanzines@mail.ru


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » Новинки MagShop/Сентябрь/2017