Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп"/11 лет


День рождения Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп"/11 лет

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Тут как раз особенно начало ноября и его конец это завершение футбольного года, у шайбистов другой расклад. Декабрь полностью свободен от футбола,  если только еврокубки какие.

32

Я и в прошлый раз не поехал, из-за этого самого. Второй год подряд на начала Ноября выезда стоят

33

приветик написал(а):

можно на позже перенести, декабрь там. Суть не изменится, зато больше народа соберётся!

Дык граундхоппить нечего будет. 4-5 ноября - это последние даты, когда есть приличный выбор футбола.

34

Paski-ani написал(а):

Тут как раз особенно начало ноября и его конец это завершение футбольного года, у шайбистов другой расклад. Декабрь полностью свободен от футбола,  если только еврокубки какие.

У нас, если что, домашка 4-го - т.е. и шайбистам придется что-то пропускать.
Но какой смысл собираться без матчей, когда можно собираться с матчами?

35

из всего что есть в РБ, это Звезда с БАТЭ, но опять же будни. Я бы глянул сие зрелище.
Еще мог быть интересным выезд ДМ в Витебск, но ДМ походу без чемпионства остается и интерес падает.
все остальные матчи примерно равны меж собой, что предлагает Беларусь.

36

Paski-ani написал(а):

все остальные матчи примерно равны меж собой, что предлагает Беларусь.

Во-вторых, это не так. А во-первых, в другие даты ноября она очень мало чего и предлагает. Вариантов пробить футбол и в сб, и в вс - кроме 4-5 вообще не существует. В декабре футбола нет совсем.
Впрочем, я-то чего спорю? Решать по-любому Юре, а остальные либо смогут/захотят, либо нет...

37

Машинист написал(а):

Paski-ani написал(а):

    все остальные матчи примерно равны меж собой, что предлагает Беларусь.

Во-вторых, это не так. А во-первых, в другие даты ноября она очень мало чего и предлагает. Вариантов пробить футбол и в сб, и в вс - кроме 4-5 вообще не существует. В декабре футбола нет совсем.
Впрочем, я-то чего спорю? Решать по-любому Юре, а остальные либо смогут/захотят, либо нет...

Подпись автора

    Against modern $port!

ну я про равность для себя отмечял, то что я бы хотел увидеть. а так да, из всего сказанного слово остается за Юрой.

38

Машинист написал(а):

Во-вторых, это не так. А во-первых, в другие даты ноября она очень мало чего и предлагает. Вариантов пробить футбол и в сб, и в вс - кроме 4-5 вообще не существует. В декабре футбола нет совсем.
Впрочем, я-то чего спорю? Решать по-любому Юре, а остальные либо смогут/захотят, либо нет...

Переносить встречу на декабрь крайне не желательно. К тому же я полностью согласен с Машинистом. Во-первых, всем, кто приедет, придется чем-то жертвовать. Кому-то деньгами и свободным временем, кому-то матчами или чем-то еще. Ничего не поделаешь. Выбрать идеальное время, чтобы приехали абсолютно все, один хрен не получится. Во-вторых, какой смысл собираться без матчей, когда можно собираться с матчами? На всех слетах футбол здорово освежал наш алкогольный досуг. Да и потом в декабре уже будет слишком холодно, а в начале ноября еще ничего.

39

мне вот ваш хоккей-футбол вообще не важен :-) самое важное - хорошие люди и весёлая компания! а чем заняться - всегда найдутся варианты!

40

приветик написал(а):

мне вот ваш хоккей-футбол вообще не важен  самое важное - хорошие люди и весёлая компания! а чем заняться - всегда найдутся варианты!

Так-то оно так. Только не всем этого достаточно, поэтому приходиться учитывать интересы каждого. Из предлагаемых матчей на 4-5 ноября мне, похоже, ничего не интересно. Однако, наверняка найдутся люди, которые редко куда выбираются, и поэтому приехав они захотят использовать эту возможность по максимуму.

41

MagShop написал(а):

Так-то оно так. Только не всем этого достаточно, поэтому приходиться учитывать интересы каждого. Из предлагаемых матчей на 4-5 ноября мне, похоже, ничего не интересно. Однако, наверняка найдутся люди, которые редко куда выбираются, и поэтому приехав они захотят использовать эту возможность по максимуму.

Даже мне, каждое лето белорусскохоппящему :-) , из этого набора кое-что интересно. В частности, Крумкачы - Гомель (сразу по трем причинам: не был еще на стаде ФК Минск, вообще не видел Крумкачей и, как не странно, не видел вживую саппорт Гомеля) и Торпедо Жодино - БАТЭ (в Жодино еще не бывал, всё откладываю). Ну, и от хоккея Юность - Могилев не отказался бы.
С Приветиком и W-d безусловно согласен в том, что хорошая компания - главное. Но абсолютно согласен и с Юрой вот в этом:

MagShop написал(а):

Выбрать идеальное время, чтобы приехали абсолютно все, один хрен не получится.

42

В понедельник я планирую оповестить всех, кто может быть заинтересован в данном мероприятии, но редко посещает форум. Тогда и решим, как быть дальше.

43

MagShop написал(а):

В понедельник я планирую оповестить всех, кто может быть заинтересован в данном мероприятии, но редко посещает форум. Тогда и решим, как быть дальше.

извини, но ты максимально сложный...может это только я такой легкий на подъем,но 99 процентов тут это просто пиздец, извините

44

Первая лига кстати 11 ноября заканчивается, а не 4.
Я буду исходить из рабочего графика и выбранного города.
Пока 50/50

45

Ни разу не был на подобном слёте, поэтому моё мнение особо учитывать не стоит...
Что было интересно лично мне:
- 10 ноября (пятница), Ереван. Матч молодёжек Армения-Россия. В сб - ГХ. В вс - разъезд.
- Москва/Подмосковье. Практически всегда.

46

Rodriguez FCB написал(а):

Первая лига кстати 11 ноября заканчивается, а не 4.

Дык это не раз упоминалось. Просто 4-5 - единственные даты, когда есть и вышка, и первая.

47

Желание приехать огромное, но я пока что не знаю свой трудовой график.

48

завертелось, закрутилось)

я за Минск, оттуда можно послоняться по ебеням и в минске найти чего поделать, и мячики, как выше отписали, есть разные.
и на ТЖ тоже сгонял бы.
расклады 80/20

49

приветик написал(а):

извини, но ты максимально сложный...может это только я такой легкий на подъем,но 99 процентов тут это просто пиздец, извините

Всем будет лучше, есть в итоге в Минске соберется как можно больше людей, а какие они - легкие на подъем или максимально сложные, не важно. Кстати говоря, легкие на подъем до нас зачастую не доезжали.

50

ck1248 написал(а):

Желание приехать огромное, но я пока что не знаю свой трудовой график.

Когда будешь знать?

51

Tradicional в теме. Позволю себе процитировать его бескомпромиссный ответ: "Да, конечно! Если поиски работы мешают слету, нах такие поиски!". Гы-ы...
Капитан еще подумает. Скнилов и Бен Шерман 50/50. Miikka не сможет. Остальные пока молчат...

52

С детским хоккеем пока вроде срастается, но 4-го вернусь с выезда, очень вряд-ли, что будут силы превратить выезд в двойничок. Посмотрим, с чем черт не шутит. Пока  шансы 12/88.

53

MagShop написал(а):

Когда будешь знать?

На неделе с 16 по 22 отправляют из родного Липецка в Обнинск, наводить порядок на заводе группы нлмк, в конце указанной недели точно отпишу да или нет.

54

ck1248 написал(а):

На неделе с 16 по 22 отправляют из родного Липецка в Обнинск, наводить порядок на заводе группы нлмк, в конце указанной недели точно отпишу да или нет.

Отлично, жду!

55

Dziki_kaban и Rodriguez FCB тоже обещают быть :crazyfun:

56

MagShop написал(а):

Dziki_kaban и Rodriguez FCB тоже обещают быть

ну Кабану вообще грешно в Минске не встретиться с нами :D

57

k-r написал(а):

ну Кабану вообще грешно в Минске не встретиться с нами

Согласен. А еще он предлагает расположился не в самом Минске, а в Заславле, который совсем рядом. По его мнению там и дешевле, и интереснее. И тогда с него экскурсия в музей.
Но я думаю, что удаляться от столицы все-таки не стоит.

58

Знаем мы одного минского динамика - Заславского)))... Пробил за нас за прошлый сезон не мало игр, в т.ч. и Магнитку финальную)))..

59

MagShop написал(а):

Согласен. А еще он предлагает расположился не в самом Минске, а в Заславле, который совсем рядом. По его мнению там и дешевле, и интереснее. И тогда с него экскурсия в музей.
Но я думаю, что удаляться от столицы все-таки не стоит.

Ну, с одной стороны - плюсы в этом есть, новый для всех город, и от Минска с полчаса всего. Но с другой - сгонять, например, из Минска в Жодино и обратно - это одно дело, а из Заславля в Жодино - уже другое, куда менее удобное. Воздержусь от "за" и "против", пожалуй - все равно решение за именинником :-)

60

Машинист написал(а):

Воздержусь от "за" и "против", пожалуй - все равно решение за именинником

А именинник тем временем обилетился, чего и вам советую сделать, пока билеты есть. По традиции приезжаю утром 4-го, уезжаю 6-го...


Вы здесь » Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп" » Новости » День рождения Клуба любителей фанатской литературы "МагШоп"/11 лет