Клуб любителей фанатской литературы "МагШоп"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы юзеру Дым

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Расскажи о себе... Сколько лет? Давно ли увлекаешься футболом? За какую команду болеешь?
2. Как давно появился интерес к самиздату и с чего все началось?

2

1. Ну во-первых есть два меня. Разных. Первый появился на футболе в конце 80-х, наблюдая за игрой команды "Шахтер". Другой - я последних лет. Писатель. Но не тот :))))

3

2. Про самиздат... программки к матчу считаются? :) Тогда на одном из матчей "Арсенала" приобрел первую программку :)

4

Дым написал(а):

Другой - я последних лет. Писатель.

3. Что пишешь?

5

Дым написал(а):

2. Про самиздат... программки к матчу считаются?  Тогда на одном из матчей "Арсенала" приобрел первую программку

Ну нет. Я имел ввиду фанзины, и не просто первый контакт с ними, а что-то большее. Хотя, если это любовь с первого взгляда, тогда годиться и такой ответ.

6

3. Про футбольные кричалки пишу :) статьи разные, типа научные :) Оформляю кричалку как жанр фольклора: происхождение, развитие, поэтика, образная система и т.д. :)))))

4. Если конкретно о печатных изданиях, то первыми попали ко мне номера газеты (так, кажется?) "Знамя Зенита". Там Сабонис рассказывал про создание песен, про питерский фольклор...

7

5. За какой фк топишь, с какого года и сколько выездов за него пробил?!

8

"Как у типичнейшего провинциала родом из глухой провинции, в моём сердце с детского возраста живёт 2 команды: Любимая (Спартак) и Родная"...   ФК "Арсенал" (Тула), а "Шахтер" наш был, Бородинский.

9

за "Арсенал" стал "переживать" с 93го, как оказался в Туле, матчи "Спартака"  в Москве по ТВ увидел в 94м, ходить на игры стал с 97го. На выездных играх бывал, но не часто :) В Самаре был, в НиНо, в Ярославле....

10

6. Имеешь все выпуски фанзина тульского "Арсенала"?

11

Дым, не торопись с ответами, а то без бутылки и не разобрать :) Выезда пробивались за Спартак?! Арсенал - исключительно "домашняя" команда?!
7. Почему Шахтёр был?! Он как бе и сейчас есть :idea: Есть интерес к нему?

Отредактировано Efrem (04.01.2018 22:27:00)

12

8. Граундхоппингом увлекаешься?!

Отредактировано Efrem (04.01.2018 22:27:23)

13

8. Еще пару лет назад во время путешествий по России и не только, мы с женой постоянно ходили на футбол :))))) Сейчас дома сидим с малышом :)

14

6. Были 4 номера "Записок охотника". Знакомый взял почитать и с концами... Теперь в ПДФ что-то из них только...

15

7. Есть Шахтер, есть.... золото взял, знаю. Только "был", п.что я в поселок приезжаю теперь раз-два в году...

16

Выезда были за "Спартак", да. В 01 был в Самаре. В 08 был в Ярике, в 12 был в Казани и на матче с "Волгой". В 15 на матч с Арсеналом специально приезжал в Тулу :)))))) В 07,08, 12 в Питер приезжал (пока сестра там жила) на "Зенит" :)

17

Дым написал(а):

6. Были 4 номера "Записок охотника". Знакомый взял почитать и с концами... Теперь в ПДФ что-то из них только...

Я имел ввиду фанзины тульского "Арсенала" под названием CANNONEER.

Дым написал(а):

3. Про футбольные кричалки пишу статьи разные, типа научные. Оформляю кричалку как жанр фольклора: происхождение, развитие, поэтика, образная система и т.д. ))))

Где можно почитать что-то из вышеперечисленного?

18

9. Как занесло на этот форум? С кем из юзеров знаком лично и заочно?

19

Наконец-то тяжёлая артиллерия подтянулась,ггггг
Хотелось бы уточнить по вопросу 8... Приведи в пример троечку своих наиболее памятных левачков (матч, год, город).

Отредактировано Efrem (05.01.2018 16:11:02)

20

3. Если ссылку здесь можно дать на статьи, то вот - https://cyberleninka.ru/article/n/stike … lelschikov (https://cyberleninka.ru/search?q=Фатеев Дмитрий Николаевич)
Если нельзя - извините, уберите тогда.

21

9. Жена нашла местечко, где хотела купить мне в подарок фанзины, но не знала, какие у меня есть, поэтому доверила выбор мне самому :)   

Не знаком ни с кем.

22

6. Не, Юрий, нет их уменя... от тульских времен осталась только книга "Повесть о настоящем "Арсенале"...

23

8. Динамо (Киев) vs Оболонь. 2004 год. Победа Динамо 2:0
Брюгге (Бельгия) vs Шарлеруа. 2013 год.  2:0
Неман (Гродно) vs БАТЭ (Борисов). 2013 год. 1:0